Baseball »USA » IL » 2016

results
SA÷6¬~ZA÷USA: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tv05hFpI¬ZD÷p¬ZE÷fm7P2Uq6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/usa/il/¬ZX÷09USA 003......0810000000153000IL 002......000¬ZCC÷0¬~AA÷Iwzkroze¬AD÷1473098700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷1¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬WU÷charlotte-knights¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷1¬BQ÷0¬AN÷n¬~AA÷zFppqRKl¬AD÷1473096900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷15¬WH÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷3¬BI÷3¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬WV÷rochester-red-wings¬WG÷4¬WI÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷rH55j9SE¬AD÷1473095100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬WU÷durham-bulls¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬WV÷norfolk-tides¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷15¬WI÷0¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷2¬AN÷n¬~AA÷QueAkTsL¬AD÷1473095100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville Bats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Louisville Bats¬WU÷louisville-bats¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷9¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷2¬BQ÷X¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬WV÷indianapolis-indians¬WG÷3¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷dOotp75r¬AD÷1473095100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pawtucket Red Sox¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAW¬AE÷Pawtucket Red Sox¬WU÷pawtucket-red-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷2¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬WV÷buffalo-bisons¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷4WgElmcR¬AD÷1473095100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Mud Hens¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬WV÷columbus-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷14¬WI÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷2¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬WU÷toledo-mud-hens¬WF÷10¬WH÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷0¬AN÷n¬~AA÷Wt21ikD8¬AD÷1473091500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Chiefs¬WV÷syracuse-chiefs¬WG÷9¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬AM÷1 Extra Inning gespielt.¬AN÷n¬~AA÷IwEJS5z8¬AD÷1473030300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬WU÷charlotte-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷16¬WH÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷3¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: IL - Finalrunde¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷z1a9iZaO¬ZD÷p¬ZE÷fm7P2Uq6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷11¬ZL÷/baseball/usa/il/¬ZX÷09USA 003......0810000000208000IL - Finalru015lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷KIn9kTad¬AD÷1474067100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gwinnett Braves¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Braves¬WU÷gwinnett-braves¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬WG÷6¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷4. Runde Scranton/Wilkes-Barre RailRiders gewinnt die Serie mit 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷A12PB1R4¬AD÷1473980700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gwinnett Braves¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Braves¬WU÷gwinnett-braves¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷3. Runde Scranton/Wilkes-Barre RailRiders führt die Serie an mit 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷GnyEpjWr¬AD÷1473892500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷1¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬WG÷3¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷2. Runde Serie ausgeglichen 1-1.¬AN÷n¬~AA÷dhsRs60e¬AD÷1473806100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷0¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷13¬WI÷0¬AH÷7¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷CKy3NiqU¬AD÷1473548700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gwinnett Braves¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Braves¬WU÷gwinnett-braves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬WH÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷1¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬WV÷columbus-clippers¬WG÷9¬WI÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AM÷4. Runde Gwinnett Braves gewinnt die Serie mit 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷t2zQDsR9¬AD÷1473462300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gwinnett Braves¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Braves¬WU÷gwinnett-braves¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷12¬WH÷1¬AG÷11¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷6¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬WV÷columbus-clippers¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AM÷3. Runde Gwinnett Braves führt die Serie an mit 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷lh7hQmj4¬AD÷1473460500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬WH÷0¬AG÷11¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷8¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬WG÷10¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷3. Runde Scranton/Wilkes-Barre RailRiders gewinnt die Serie mit 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷A18lRTzb¬AD÷1473375900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WF÷4¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷11¬WI÷0¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷2¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷2. Runde Scranton/Wilkes-Barre RailRiders führt die Serie an mit 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷SbWLENB3¬AD÷1473374100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Clippers¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬WU÷columbus-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷4¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷1¬AM÷2. Runde Serie ausgeglichen 1-1.¬AN÷n¬~AA÷tS3pS9Li¬AD÷1473289500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WF÷4¬WH÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷pzsHF3dc¬AD÷1473287700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Clippers¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬WU÷columbus-clippers¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷1¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~
6
1480868239
1016
fixtures
6
1480868239
0
HILFE: Sie sind auf IL 2016 Live Ticker Seite in Baseball/USA Sektion. FlashScore.de bietet IL 2016 Endergebnisse und Teilergebnisse, IL 2016 Resultate und Spieldetails. Neben IL 2016 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. IL 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.