Basketball »Europa » Baltic League Women » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷EUROPA: Baltic League Women¬ZEE÷80BxENoi¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷hS8eGQH9¬ZD÷p¬ZE÷ILdt6pME¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_80BxENoi¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/europa/baltic-league-women/¬ZX÷03Europa 006Europa0180000000153000Baltic Leagu019 Women000¬ZCC÷0¬~AA÷fq5E7rPe¬AD÷1485010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Media/Rapla F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MED¬AE÷Media/Rapla F¬WU÷media-rapla¬AG÷34¬BA÷4¬BC÷9¬BE÷10¬BG÷11¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Kursk II F¬WV÷dynamo-kursk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷87¬BB÷22¬BD÷22¬BF÷17¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷Crhl3TX9¬AD÷1484933400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Media/Rapla F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MED¬AE÷Media/Rapla F¬WU÷media-rapla¬AG÷36¬BA÷5¬BC÷13¬BE÷6¬BG÷12¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Kursk II F¬WV÷dynamo-kursk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷24¬BD÷23¬BF÷23¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷CKF98O9k¬AD÷1484928000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aistes LSU Kaunas F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAU¬AE÷Aistes LSU Kaunas F¬WU÷aistes-lsu-kaunas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷32¬BC÷14¬BE÷19¬BG÷19¬WN÷SDY¬AF÷Sdyusshor Odessa F¬WV÷interkhim-sdyusshor-odessa¬AH÷76¬BB÷22¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷Yigp49I3¬AD÷1484841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aistes LSU Kaunas F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAU¬AE÷Aistes LSU Kaunas F¬WU÷aistes-lsu-kaunas¬AG÷75¬BA÷21¬BC÷15¬BE÷22¬BG÷17¬WN÷SDY¬AF÷Sdyusshor Odessa F¬WV÷interkhim-sdyusshor-odessa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷95¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷23¬BH÷32¬AN÷n¬~AA÷6PD5hCJi¬AD÷1484668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suduva Marijampole F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Suduva Marijampole F¬WU÷suduva-marijampole¬AG÷75¬WN÷TOR¬AF÷Torun F¬WV÷torun¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷104¬AN÷n¬~AA÷0nk1snBj¬AD÷1484658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tim-Skuf Kiev F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Tim-Skuf Kiev F¬WU÷tim-skuf-kiev¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷19¬BC÷22¬BE÷20¬BG÷21¬WN÷HOR¬AF÷Horizont Minsk F¬WV÷horizont-minsk¬AH÷58¬BB÷14¬BD÷8¬BH÷22¬BF÷14¬AN÷n¬~AA÷txPwEpnS¬AD÷1484395200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tim-Skuf Kiev F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Tim-Skuf Kiev F¬WU÷tim-skuf-kiev¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷68¬WN÷TSM¬AF÷Tsmoki Minsk F¬WV÷tsmoki-minsk¬AH÷48¬AN÷n¬~AA÷bHB594fq¬AD÷1484233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsmoki Minsk F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TSM¬AE÷Tsmoki Minsk F¬WU÷tsmoki-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷65¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷10¬BG÷17¬WN÷SUD¬AF÷Suduva Marijampole F¬WV÷suduva-marijampole¬AH÷52¬BB÷14¬BD÷16¬BF÷7¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷htxm5k3c¬AD÷1484146800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horizont Minsk F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SUD¬AF÷Suduva Marijampole F¬WV÷suduva-marijampole¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷22¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷20¬WM÷HOR¬AE÷Horizont Minsk F¬WU÷horizont-minsk¬AG÷66¬BA÷13¬BC÷21¬BE÷17¬BG÷15¬AN÷n¬~AA÷Ekwq6Vmi¬AD÷1484143200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Grodno F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRO¬AE÷Olimpia Grodno F¬WU÷olimpia-grodno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷KAU¬AF÷Aistes LSU Kaunas F¬WV÷aistes-lsu-kaunas¬AH÷55¬BB÷9¬BD÷15¬BF÷15¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷fo6IkA3A¬AD÷1483545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suduva Marijampole F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Suduva Marijampole F¬WU÷suduva-marijampole¬AG÷68¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷9¬BG÷16¬WN÷TSM¬AF÷Tsmoki Minsk F¬WV÷tsmoki-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷26¬BD÷26¬BF÷13¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷nqocrSep¬AD÷1482246000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horizont Minsk F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TSM¬AF÷Tsmoki Minsk F¬WV÷tsmoki-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷22¬BD÷10¬BF÷18¬BH÷14¬WM÷HOR¬AE÷Horizont Minsk F¬WU÷horizont-minsk¬AG÷56¬BA÷16¬BC÷12¬BE÷18¬BG÷10¬AN÷n¬~AA÷2oQZEQWL¬AD÷1481461200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suduva Marijampole F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Suduva Marijampole F¬WU÷suduva-marijampole¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷16¬BG÷21¬WN÷TIM¬AF÷Tim-Skuf Kiev F¬WV÷tim-skuf-kiev¬AH÷66¬BB÷18¬BD÷22¬BF÷10¬BH÷16¬AN÷n¬~
3
1485167261
40
fixtures
3
1485167261
0
HILFE: Sie sind auf Baltic League Women 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/Europa Sektion. FlashScore.de bietet Baltic League Women 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Baltic League Women 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Baltic League Women 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Baltic League Women 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.