Basketball »USA » NBA D-League » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA D-League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0f3slNZc¬ZD÷p¬ZE÷AFBTnGkG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba-d-league/¬ZX÷03USA 003......0040000000153000NBA D-League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷AsCdfXP0¬AD÷1485115200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷128¬BA÷39¬BC÷33¬BE÷17¬BG÷39¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AH÷115¬BB÷23¬BD÷36¬BF÷27¬BH÷29¬AN÷n¬~AA÷WjDheDAf¬AD÷1485106200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬WU÷salt-lake-city-stars¬AG÷101¬BA÷26¬BC÷19¬BE÷28¬BG÷28¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬WV÷reno-bighorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷121¬BB÷27¬BD÷30¬BF÷42¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷2H8ldgel¬AD÷1485097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canton Charge¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬WU÷canton-charge¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷26¬BC÷32¬BE÷24¬BG÷36¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬WV÷westchester-knicks¬AH÷108¬BB÷18¬BD÷38¬BF÷27¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷OQ9pcZur¬AD÷1485048600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷36¬BG÷39¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬WV÷long-island-nets¬AH÷117¬BB÷36¬BD÷24¬BF÷21¬BH÷36¬AN÷n¬~AA÷IqXH1FXQ¬AD÷1485039600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷33¬BC÷24¬BE÷38¬BG÷23¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles¬WV÷los-angeles-d-fenders¬AH÷113¬BB÷25¬BD÷32¬BF÷37¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷4tTD2eIK¬AD÷1485032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AG÷108¬BA÷26¬BC÷40¬BE÷26¬BG÷16¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Energy¬WV÷iowa-energy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷118¬BB÷30¬BD÷27¬BF÷24¬BH÷37¬AN÷n¬~AA÷AJT93y3E¬AD÷1485019800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AG÷107¬BA÷28¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬WV÷maine-red-claws¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷33¬BD÷33¬BF÷22¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷WSU54Hm8¬AD÷1485010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬WU÷texas-legends¬AG÷97¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷19¬BG÷31¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷30¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷pKMIrzRl¬AD÷1484962200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬WU÷long-island-nets¬AG÷104¬BA÷19¬BC÷32¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷33¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷UVCj5ZLS¬AD÷1484953200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬WU÷northern-arizona¬AG÷101¬BA÷18¬BC÷28¬BE÷25¬BG÷30¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬WV÷austin-toros-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷15¬BD÷37¬BF÷27¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷bNQMsfte¬AD÷1484942400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬WU÷greensboro-swarm¬AG÷111¬BA÷26¬BC÷27¬BE÷26¬BG÷32¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬WV÷delaware-87ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷31¬BD÷34¬BF÷21¬BH÷29¬AN÷n¬~AA÷hpQQtEe1¬AD÷1484933400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Energy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Energy¬WU÷iowa-energy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷24¬BC÷34¬BE÷16¬BG÷34¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷94¬BB÷23¬BD÷28¬BF÷21¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷WzPUuYA7¬AD÷1484924400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬WU÷westchester-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷21¬BC÷32¬BE÷35¬BG÷30¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷114¬BB÷23¬BD÷35¬BF÷31¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷2eXDqGBr¬AD÷1484875800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬WV÷oklahoma-city-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷95¬BB÷30¬BD÷19¬BF÷25¬BH÷21¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬WU÷santa-cruz-warriors¬AG÷86¬BA÷20¬BC÷27¬BE÷21¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷QV9p1rsG¬AD÷1484866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷24¬BC÷30¬BE÷38¬BG÷30¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬WV÷canton-charge¬AH÷117¬BB÷28¬BD÷31¬BF÷23¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷dd5t2OR9¬AD÷1484856000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno BigHorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬WU÷reno-bighorns¬AG÷105¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷22¬BG÷32¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷29¬BD÷34¬BF÷30¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷I56x34C3¬AD÷1484847000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷78¬BB÷14¬BD÷18¬BF÷23¬BH÷23¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬WU÷windy-city-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷29¬BG÷23¬AN÷n¬~AA÷WvaI0gUq¬AD÷1484789400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷119¬BA÷24¬BC÷34¬BE÷29¬BG÷32¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷100¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷28¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷p2BrsNkp¬AD÷1484780400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona¬WV÷northern-arizona¬AH÷98¬BB÷27¬BD÷23¬BF÷17¬BH÷31¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷22¬BC÷31¬BE÷24¬BG÷26¬AN÷n¬~
3
1485241534
282
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA D-League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0f3slNZc¬ZD÷p¬ZE÷AFBTnGkG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba-d-league/¬ZX÷03USA 003......0040000000153000NBA D-League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷rHgilQ8t¬AD÷1485360000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬WU÷canton-charge¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬WV÷maine-red-claws¬AN÷n¬~AA÷8O2Ph60P¬AD÷1485360000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬WU÷raptors¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷QuqdmpOn¬AD÷1485369000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬WU÷long-island-nets¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬WV÷delaware-87ers¬AN÷n¬~AA÷4Ws0n4wg¬AD÷1485388800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬WU÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷Y5n4oOha¬AD÷1485399600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno BigHorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬WU÷reno-bighorns¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷Cdo8pr85¬AD÷1485478800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Energy¬WV÷iowa-energy¬AN÷n¬~AA÷fLzDq2NB¬AD÷1485482400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona¬WV÷northern-arizona¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷8OvHrMxI¬AD÷1485487800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷jcoN1qwt¬AD÷1485561600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷2ovLsthO¬AD÷1485561600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷txwPt07U¬AD÷1485561600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬WU÷westchester-knicks¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷UmpR03hn¬AD÷1485565200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷OAqVaN7h¬AD÷1485567000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬WU÷texas-legends¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷xEmZbsNb¬AD÷1485568800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬WU÷salt-lake-city-stars¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷Kxwvb1x5¬AD÷1485572400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno BigHorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬WU÷reno-bighorns¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷bTyrcLiB¬AD÷1485640800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬WU÷westchester-knicks¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬WV÷grand-rapids-drive¬AN÷n¬~AA÷6gujeaMN¬AD÷1485648000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬WU÷canton-charge¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷S2tndu7H¬AD÷1485648000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷lIUffJyU¬AD÷1485649800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬WU÷raptors¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬WV÷delaware-87ers¬AN÷n¬~AA÷xE94EMMo¬AD÷1485651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Energy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Energy¬WU÷iowa-energy¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona¬WV÷northern-arizona¬AN÷n¬~AA÷G488Dtxh¬AD÷1485651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬WU÷sioux-falls-skyforce¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷OALMkwpo¬AD÷1485651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬WV÷erie-bayhawks¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬WU÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷Yu3DC0ib¬AD÷1485658800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬WU÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~
3
1485241534
268
HILFE: Sie sind auf NBA D-League 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet NBA D-League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBA D-League 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBA D-League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBA D-League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.