Basketball »USA » NBA D-League » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA D-League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0f3slNZc¬ZD÷p¬ZE÷AFBTnGkG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba-d-league/¬ZX÷03USA 003......0040000000157000NBA D-League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vViIn298¬AD÷1490400000¬ADE÷1490400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AG÷104¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷38¬BG÷20¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬WV÷oklahoma-city-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷118¬BB÷26¬BD÷37¬BF÷25¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷UaARPv2e¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware 87ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬WU÷delaware-87ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷125¬BA÷30¬BC÷31¬BE÷37¬BG÷27¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬WV÷long-island-nets¬AH÷113¬BB÷23¬BD÷32¬BF÷31¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷OM9VObH1¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷92¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷23¬BG÷30¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷97¬BB÷24¬BD÷25¬BF÷24¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷xQDZNIW7¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷29¬BC÷36¬BE÷28¬BG÷33¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬WV÷grand-rapids-drive¬AH÷119¬BB÷21¬BD÷31¬BF÷29¬BH÷38¬AN÷n¬~AA÷j9BNQKnk¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬WU÷westchester-knicks¬AG÷108¬BA÷22¬BC÷28¬BE÷28¬BG÷30¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬WV÷reno-bighorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷118¬BB÷26¬BD÷34¬BF÷36¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷OnuRR0Xr¬AD÷1490319000¬ADE÷1490319000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬WU÷northern-arizona¬AG÷101¬BA÷25¬BC÷30¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷30¬BD÷29¬BF÷23¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷MwgaWtPR¬AD÷1490315400¬ADE÷1490315400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬AG÷103¬BA÷23¬BC÷26¬BE÷31¬BG÷23¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷28¬BH÷31¬AN÷n¬~AA÷SGgeXM9L¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬WU÷windy-city-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷21¬BC÷22¬BE÷30¬BG÷30¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Energy¬WV÷iowa-energy¬AH÷100¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷26¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷EDkiY2fF¬AD÷1490310000¬ADE÷1490310000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷99¬BB÷27¬BD÷26¬BF÷26¬BH÷20¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬WU÷greensboro-swarm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷20¬BC÷17¬BE÷40¬BG÷27¬AN÷n¬~AA÷Wl0nZru9¬AD÷1490310000¬ADE÷1490310000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬AG÷99¬BA÷22¬BC÷22¬BE÷26¬BG÷29¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬WV÷canton-charge¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷110¬BB÷30¬BD÷33¬BF÷29¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷hb1rzPP2¬AD÷1490236200¬ADE÷1490236200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬AG÷128¬BA÷37¬BC÷39¬BE÷28¬BG÷24¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷132¬BB÷33¬BD÷28¬BF÷34¬BH÷37¬AN÷n¬~AA÷4r80Bum2¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬AX÷0¬AV÷1490264969|¬BX÷-1¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷26¬BD÷34¬BF÷23¬BH÷29¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬AG÷87¬BA÷12¬BC÷32¬BE÷18¬BG÷25¬AN÷n¬~AA÷Qi9dCLXe¬AD÷1490194800¬ADE÷1490194800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware 87ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬WU÷delaware-87ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷120¬BA÷32¬BC÷33¬BE÷25¬BG÷30¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬WV÷reno-bighorns¬AH÷109¬BB÷23¬BD÷28¬BF÷25¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷WhGmEs3q¬AD÷1490140800¬ADE÷1490140800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Energy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Energy¬WU÷iowa-energy¬AG÷79¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷19¬BG÷25¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬WV÷austin-toros-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷92¬BB÷24¬BD÷27¬BF÷20¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷rTJiD1Ik¬AD÷1490140800¬ADE÷1490140800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AG÷125¬BA÷24¬BC÷33¬BE÷33¬BG÷35¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷138¬BB÷33¬BD÷33¬BF÷35¬BH÷37¬AN÷n¬~AA÷EDTLINfS¬AD÷1490140800¬ADE÷1490140800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬WU÷windy-city-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷38¬BC÷24¬BE÷34¬BG÷28¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬WV÷westchester-knicks¬AH÷116¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷33¬BH÷39¬AN÷n¬~AA÷zNUHJ3uM¬AD÷1490137200¬ADE÷1490137200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷25¬BC÷33¬BE÷23¬BG÷20¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷95¬BB÷27¬BD÷26¬BF÷23¬BH÷19¬AN÷n¬~~
3
1490413818
511
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA D-League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0f3slNZc¬ZD÷p¬ZE÷AFBTnGkG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba-d-league/¬ZX÷03USA 003......0040000000157000NBA D-League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ILjMoMOE¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware 87ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬WU÷delaware-87ers¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷neeQptvL¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷WSWduK1r¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷QofUq0gR¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬WU÷greensboro-swarm¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬WV÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷r3z1vvHl¬AD÷1490486400¬ADE÷1490486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Energy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Energy¬WU÷iowa-energy¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona¬WV÷northern-arizona¬AN÷n¬~AA÷xQZ4wbWf¬AD÷1490486400¬ADE÷1490486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷GGY8xIo1¬AD÷1490488200¬ADE÷1490488200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬WU÷texas-legends¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷YiTDyx17¬AD÷1490491800¬ADE÷1490491800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷CrSHzdGD¬AD÷1490547600¬ADE÷1490547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬WV÷reno-bighorns¬AN÷n¬~AA÷vkK3ba8K¬AD÷1490565600¬ADE÷1490565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷QoGaaugE¬AD÷1490565600¬ADE÷1490565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona¬WV÷northern-arizona¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷MD98cJNQ¬AD÷1490662800¬ADE÷1490662800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬WU÷salt-lake-city-stars¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷GKOKgGLa¬AD÷1490713200¬ADE÷1490713200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬AX÷0¬AO÷1489618807¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬WV÷maine-red-claws¬AN÷n¬~AA÷OMezgwWs¬AD÷1490722200¬ADE÷1490722200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬WU÷long-island-nets¬AN÷n¬~
3
1490413818
39
HILFE: Sie sind auf NBA D-League 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet NBA D-League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBA D-League 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBA D-League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBA D-League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.