Basketball »USA » NBA » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Finalrunde¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷ERGWSbWG¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000225000NBA - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4Yf0ROma¬AD÷1493422200¬ADE÷1493422200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷6. Spiel Washington Wizards führt die Serie an mit 3-2. ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pnuDRpSF¬AD÷1493424000¬ADE÷1493424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport 1 US","BU":"http:\/\/tv.sport1.de\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷6. Spiel Boston Celtics führt die Serie an mit 3-2. ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷v9vHQ4sM¬AD÷1493433000¬ADE÷1493433000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷6. Spiel Utah Jazz führt die Serie an mit 3-2. ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2Pr6WoX2¬AD÷1493679600¬ADE÷1493679600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W4zNS3WR¬AD÷1493688600¬ADE÷1493688600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tGsAV5n9¬AD÷1493852400¬ADE÷1493852400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YDMlONvq¬AD÷1493861400¬ADE÷1493861400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jkHgNsfk¬AD÷1494025200¬ADE÷1494025200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O2F1LLO1¬AD÷1494034200¬ADE÷1494034200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷3. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OvXEUP1F¬AD÷1494185400¬ADE÷1494185400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷3. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zwJ5Kuv8¬AD÷1494201600¬ADE÷1494201600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6PE5EtTF.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷4. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1493388226
167
11
Finde NBA Spielpaarungen, Spiele von morgen und den NBA Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle NBA Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben NBA Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.