Basketball »Vereinigtes Königreich » WBBL Women » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: WBBL Women¬ZEE÷Am6aIHhd¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷x6knTyfH¬ZD÷p¬ZE÷C4PTauVA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_Am6aIHhd¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/vereinigtes-konigreich/wbbl-women/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000169000WBBL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vereinigtes Königreich¬~AA÷fZms08p2¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Hatters F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Sheffield Hatters F¬WU÷westfield-health-sheffield-hatters¬AG÷70¬BA÷16¬BC÷14¬BE÷26¬BG÷14¬WN÷BAR¬AF÷Barking Abbey Crusaders F¬WV÷barking-abbey-crusaders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷19¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷Grkw1lVe¬AD÷1492948800¬ADE÷1492948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷64¬BA÷11¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷16¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Wildcats F¬WV÷nottingham-wildcats¬AH÷54¬BB÷14¬BD÷9¬BF÷19¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷YJaY1UFk¬AD÷1492884000¬ADE÷1492884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Mystics F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OAK¬AF÷Oaklands Wolves F¬WV÷oaklands-wolves¬AH÷71¬BB÷9¬BD÷18¬BF÷16¬BH÷28¬WM÷CAN¬AE÷Manchester Mystics F¬WU÷manchester-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷22¬BG÷22¬AN÷n¬~AA÷MqdU2A0q¬AD÷1492867800¬ADE÷1492867800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff Met Archers F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Met Archers F¬WU÷cardiff-met-archers¬AG÷62¬BA÷11¬BC÷15¬BE÷18¬BG÷18¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders F¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷29¬BD÷25¬BF÷36¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷QJuC2757¬AD÷1492790400¬ADE÷1492790400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team Northumbria F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEA¬AE÷Team Northumbria F¬WU÷team-northumbria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷22¬BC÷18¬BE÷24¬BG÷12¬WN÷LAU¬AF÷Caledonia Pride F¬WV÷caledonia-pride¬AH÷57¬BB÷12¬BD÷12¬BF÷12¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷nTt83mj1¬AD÷1492354800¬ADE÷1492354800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team Northumbria F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEA¬AE÷Team Northumbria F¬WU÷team-northumbria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷68¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷18¬BG÷15¬WN÷BAR¬AF÷Barking Abbey Crusaders F¬WV÷barking-abbey-crusaders¬AH÷65¬BB÷22¬BD÷12¬BF÷11¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷44927jhS¬AD÷1492349400¬ADE÷1492349400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oaklands Wolves F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oaklands Wolves F¬WU÷oaklands-wolves¬AG÷70¬BA÷11¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷24¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Met Archers F¬WV÷cardiff-met-archers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷17¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷44i34Tze¬AD÷1492344000¬ADE÷1492344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caledonia Pride F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAU¬AE÷Caledonia Pride F¬WU÷caledonia-pride¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷15¬BC÷17¬BE÷17¬BG÷23¬WN÷CAN¬AF÷Manchester Mystics F¬WV÷manchester-mystics¬AH÷59¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷8¬AN÷n¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: WBBL Women - Finalrunde¬ZEE÷Am6aIHhd¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷GdljSe9N¬ZD÷p¬ZE÷C4PTauVA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_Am6aIHhd¬ZJ÷11¬ZL÷/basketball/vereinigtes-konigreich/wbbl-women/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000225000WBBL Women -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Vereinigtes Königreich¬~AA÷tUxWxzcr¬AD÷1494763200¬ADE÷1494763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Wildcats F¬WV÷nottingham-wildcats¬AH÷61¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷2¬BH÷17¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷70¬BA÷17¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷AwGgo3Hk¬AD÷1494157500¬ADE÷1494157500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders F¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders F¬WU÷leicester-riders¬AG÷53¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷6¬BG÷11¬WN÷SEV¬AF÷Sevenoaks Suns F¬WV÷sevenoaks-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷56¬BB÷11¬BD÷18¬BF÷18¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷dzCknq2q¬AD÷1494088200¬ADE÷1494088200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Wildcats F¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Wildcats F¬WU÷nottingham-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷14¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters F¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AH÷64¬BB÷9¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷SO9LBdli¬AD÷1493643600¬ADE÷1493643600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevenoaks Suns F¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEV¬AE÷Sevenoaks Suns F¬WU÷sevenoaks-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷8¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷26¬WN÷TEA¬AF÷Team Northumbria F¬WV÷team-northumbria¬AH÷56¬BB÷19¬BD÷8¬BF÷19¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷v9GwmDBj¬AD÷1493552700¬ADE÷1493552700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders F¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders F¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷14¬BC÷20¬BE÷9¬BG÷27¬WN÷BAR¬AF÷Barking Abbey Crusaders F¬WV÷barking-abbey-crusaders¬AH÷64¬BB÷14¬BD÷11¬BF÷11¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷6F8PAG3c¬AD÷1493488800¬ADE÷1493488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Mystics F¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Manchester Mystics F¬WU÷manchester-mystics¬AG÷75¬BA÷26¬BC÷13¬BE÷26¬BG÷10¬WN÷WES¬AF÷Sheffield Hatters F¬WV÷westfield-health-sheffield-hatters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷0IHZmgdp¬AD÷1493483400¬ADE÷1493483400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Wildcats F¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Met Archers F¬WV÷cardiff-met-archers¬AH÷46¬BB÷10¬BD÷11¬BF÷15¬BH÷10¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Wildcats F¬WU÷nottingham-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷26¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷10¬AN÷n¬~
3
1495509777
97
fixtures
3
1495509777
0
HILFE: Sie sind auf WBBL Women 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/Vereinigtes Königreich Sektion. FlashScore.de bietet WBBL Women 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, WBBL Women 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen WBBL Women 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). WBBL Women 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.