American Football »Brasilien » BFA » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷AJNWJo7e¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷05Brasilien 009silien0270000000169000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷AHIf6ACr¬AD÷1502557200¬ADE÷1502557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬WV÷campo-grande-predadores¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷SWRzvkYD¬AD÷1502557200¬ADE÷1502557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patriotas FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patriotas FA¬WU÷patriotas-fa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬WV÷corinthians-steamrollers¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷ht8a5URl¬AD÷1502557200¬ADE÷1502557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷0¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬AN÷n¬~AA÷WlhKCiIH¬AD÷1502046000¬ADE÷1502046000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬WV÷bulls-potiguares¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷phdOBBXN¬AD÷1502042400¬ADE÷1502042400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tropa Campina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Tropa Campina¬WU÷tropa-campina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬WN÷REC¬AF÷Recife Pirates¬WV÷recife-pirates¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷beMSd3vg¬AD÷1502040600¬ADE÷1502040600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬WU÷sao-jose-istepos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬WN÷BRO¬AF÷Brown Spiders¬WV÷brown-spiders¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷vFeSAVnU¬AD÷1502038800¬ADE÷1502038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬AG÷0¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬WV÷recife-mariners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬AN÷n¬~AA÷lQ2FDX2B¬AD÷1502038800¬ADE÷1502038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬WV÷ufersa-petroleiros¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷MZvkGot7¬AD÷1501966800¬ADE÷1501966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo Imperadores¬WV÷flamengo-imperadores¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷SUQWeNga¬AD÷1501954200¬ADE÷1501954200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬WV÷juventude¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷K4NOcqPn¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷vBkpHRQ0¬AD÷1501948800¬ADE÷1501948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬WU÷minas-locomotiva¬AG÷16¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷WpnxJmdl¬AD÷1501362000¬ADE÷1501362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬WV÷sao-paulo-storm¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷bujRNxrG¬AD÷1501347600¬ADE÷1501347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬WU÷campo-grande-predadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬WN÷EIN¬AF÷Sinop Coyotes¬WV÷sinop-coyotes¬AH÷17¬AN÷n¬~AA÷4IjNOIS9¬AD÷1501347600¬ADE÷1501347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷22¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬AN÷n¬~
5
1503167852
34
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASILIEN: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷AJNWJo7e¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brasilien/bfa/¬ZX÷05Brasilien 009silien0270000000169000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasilien¬~AA÷6NQvw9mK¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botafogo Reptiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Reptiles¬WU÷botafogo-reptiles¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬WV÷sao-paulo-storm¬AN÷n¬~AA÷lpFuf1OB¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬WU÷coritiba-crocodiles¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬WV÷juventude¬AN÷n¬~AA÷lnGqxT2Q¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusa Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusa Lions¬WU÷lusa-lions¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬WV÷minas-locomotiva¬AN÷n¬~AA÷baCvE1Ei¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Pirates¬WU÷recife-pirates¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~AA÷Q77BXnBs¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santos Tsunami¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos Tsunami¬WU÷santos-tsunami¬WN÷SAD¬AF÷Sada Cruzeiro¬WV÷sada-cruzeiro¬AN÷n¬~AA÷hMBrDLTc¬AD÷1503180000¬ADE÷1503180000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬WV÷ufersa-petroleiros¬AN÷n¬~AA÷0KIqgLwI¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana HP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parana HP¬WU÷parana-hp¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬WV÷santa-maria-soldiers¬AN÷n¬~AA÷tOsf6keo¬AD÷1503248400¬ADE÷1503248400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬WU÷recife-mariners¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬AN÷n¬~AA÷6LPzes95¬AD÷1503250200¬ADE÷1503250200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Spiders¬WU÷brown-spiders¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~AA÷K8DzFsao¬AD÷1503252000¬ADE÷1503252000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulls Potiguares¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulls Potiguares¬WU÷bulls-potiguares¬WN÷TRO¬AF÷Tropa Campina¬WV÷tropa-campina¬AN÷n¬~AA÷06B738d1¬AD÷1503766800¬ADE÷1503766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬WU÷campo-grande-predadores¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AN÷n¬~AA÷KU6FW6Qm¬AD÷1503766800¬ADE÷1503766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬WU÷flamengo-imperadores¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬WV÷corinthians-steamrollers¬AN÷n¬~AA÷WW634lse¬AD÷1503766800¬ADE÷1503766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EIN¬AE÷Sinop Coyotes¬WU÷sinop-coyotes¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AN÷n¬~AA÷8OOaad0i¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Spiders¬WU÷brown-spiders¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷4dFnCuq4¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~AA÷bL5JVQuf¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusa Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusa Lions¬WU÷lusa-lions¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AN÷n¬~AA÷Gd0OUpe0¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬WU÷minas-locomotiva¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬WV÷tritoes¬AN÷n¬~AA÷W6uHzDNj¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana HP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parana HP¬WU÷parana-hp¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose Istepos¬WV÷sao-jose-istepos¬AN÷n¬~AA÷fmaST4A6¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patriotas FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patriotas FA¬WU÷patriotas-fa¬WN÷SAN¬AF÷Santos Tsunami¬WV÷santos-tsunami¬AN÷n¬~AA÷QB3eAJDG¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Pirates¬WU÷recife-pirates¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AN÷n¬~AA÷hGtDyg8p¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬WU÷santa-maria-soldiers¬AN÷n¬~AA÷fo8a9wTM¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tropa Campina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬WV÷recife-mariners¬WM÷TRO¬AE÷Tropa Campina¬WU÷tropa-campina¬AN÷n¬~AA÷nL4iBabA¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬WU÷ufersa-petroleiros¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬WV÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~~
5
1503167852
46
HILFE: Sie sind auf BFA 2017 Live Ticker Seite in American Football/Brasilien Sektion. FlashScore.de bietet BFA 2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, BFA 2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen BFA 2017 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. BFA 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.