American Football »Dänemark » National Ligaen » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷DÄNEMARK: National Ligaen¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Dänemark¬ZC÷4jIJAYDP¬ZD÷p¬ZE÷Kt9LYeal¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷2¬ZL÷/football/danemark/national-ligaen/¬ZX÷05Dänemark 008nemark0110000000169000National Lig015Ligaen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Dänemark¬~AA÷W8jY8ElF¬AD÷1505052000¬ADE÷1505052000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus Tigers¬WU÷aarhus-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬WN÷AAB¬AF÷AaB 89'ers¬WV÷aab-89-ers¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷xniU9fZ8¬AD÷1505044800¬ADE÷1505044800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Tomahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷Copenhagen Tomahawks¬WU÷copenhagen-tomahawks¬AG÷24¬WN÷HER¬AF÷Herlev Rebels¬WV÷herlev-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷ChXknis2¬AD÷1504969200¬ADE÷1504969200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Triangle Razorbacks¬WU÷triangle-razorbacks¬AG÷13¬WN÷COP¬AF÷Copenhagen Towers¬WV÷copenhagen-towers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬AN÷n¬~AA÷behQAzK2¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amager Demons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amager Demons¬WU÷amager-demons¬AG÷6¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬AN÷n¬~AA÷Y1YomXRe¬AD÷1504440000¬ADE÷1504440000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amager Demons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amager Demons¬WU÷amager-demons¬AG÷26¬WN÷HER¬AF÷Herlev Rebels¬WV÷herlev-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷vuZslDCk¬AD÷1504353600¬ADE÷1504353600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Tomahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷Copenhagen Tomahawks¬WU÷copenhagen-tomahawks¬AG÷28¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus Tigers¬WV÷aarhus-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬AN÷n¬~ZA÷DÄNEMARK: National Ligaen - Finalrunde¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Dänemark¬ZC÷tC9o6hMt¬ZD÷p¬ZE÷Kt9LYeal¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷11¬ZL÷/football/danemark/national-ligaen/¬ZX÷05Dänemark 008nemark0110000000225000National Lig028lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Dänemark¬~AA÷SOydLo13¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷7¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷20¬AN÷n¬~AA÷2TAFWgNd¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sollerod Gold Diggers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sollerod Gold Diggers¬WU÷sollerod-gold-diggers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷17¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AH÷15¬AN÷n¬~AA÷lQMX7Apd¬AD÷1506168000¬ADE÷1506168000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷62¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus Tigers¬WV÷aarhus-tigers¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷rkwcIjat¬AD÷1505649600¬ADE÷1505649600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus Tigers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus Tigers¬WU÷aarhus-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷AAB¬AF÷AaB 89'ers¬WV÷aab-89-ers¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷6ToVMWjP¬AD÷1505576700¬ADE÷1505576700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle Razorbacks¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Triangle Razorbacks¬WU÷triangle-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷53¬WN÷HER¬AF÷Herlev Rebels¬WV÷herlev-rebels¬AH÷7¬AN÷n¬~ZA÷DÄNEMARK: National Ligaen - Relegation¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Dänemark¬ZC÷2Rcf4Wjg¬ZD÷p¬ZE÷Kt9LYeal¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷14¬ZL÷/football/danemark/national-ligaen/¬ZX÷05Dänemark 008nemark0110000000301000National Lig028gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Dänemark¬~AA÷lYxhMRoc¬AD÷1506783600¬ADE÷1506783600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Tomahawks¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷Copenhagen Tomahawks¬WU÷copenhagen-tomahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬WN÷ODE¬AF÷Odense Badgers¬WV÷odense-badgers¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷nTb9cr9d¬AD÷1506765600¬ADE÷1506765600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amager Demons¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amager Demons¬WU÷amager-demons¬AG÷0¬WN÷FRE¬AF÷Frederikssund Oaks¬WV÷frederikssund-oaks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬AN÷n¬~
5
1508325762
47
fixtures
5
1508325762
0
HILFE: Sie sind auf National Ligaen 2017 Live Ticker Seite in American Football/Dänemark Sektion. FlashScore.de bietet National Ligaen 2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, National Ligaen 2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen National Ligaen 2017 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. National Ligaen 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.