American Football »Deutschland » GFL » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷t¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000169000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷roZoLP6r¬AD÷1503158400¬ADE÷1503158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷13¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷YZRbINj1¬AD÷1503154800¬ADE÷1503154800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬WV÷stuttgart-scorpions¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷pAgBRRTE¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷bDcFQoqL¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷17¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Cde3Tma2¬AD÷1502632800¬ADE÷1502632800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬WV÷allgau-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷8¬AN÷n¬~AA÷OK0INcBq¬AD÷1502629200¬ADE÷1502629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Ay3UKee2¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬BB÷6¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷jmf7S7E8¬AD÷1502550000¬ADE÷1502550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷10¬BD÷28¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷rNnluQtH¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷62¬BB÷21¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷6¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷xO4MMHQk¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Wp4QLytd¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷d6pxrSdb¬AD÷1502028000¬ADE÷1502028000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷16¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷EseXr8sh¬AD÷1502024400¬ADE÷1502024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgäu Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgäu Comets¬WU÷allgau-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷GdxUqlSo¬AD÷1502024400¬ADE÷1502024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷21¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷2glnL4ko¬AD÷1502024400¬ADE÷1502024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~
5
1503201358
93
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷t¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000169000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷txmKP5bR¬AD÷1503154800¬ADE÷1503154800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷CKwjKqMl¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allgäu Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgäu Comets¬WU÷allgau-comets¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷jBxfJ3ye¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AN÷n¬~AA÷bDJptRr8¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷pAV2Hs67¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷fuDgv5DK¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~AA÷jBbPYryr¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AN÷n¬~AA÷4E2TX2jl¬AD÷1503759600¬ADE÷1503759600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷YVBcwPSQ¬AD÷1503765000¬ADE÷1503765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬WV÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷x4IluobE¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷QTjxWtL0¬AD÷1504360800¬ADE÷1504360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷K45uV0z7¬AD÷1504360800¬ADE÷1504360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷8QozircQ¬AD÷1504360800¬ADE÷1504360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷AZX1n25s¬AD÷1504360800¬ADE÷1504360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷be4qUKkD¬AD÷1504368000¬ADE÷1504368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷E3nWiOsK¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷00rSh4SD¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allgäu Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgäu Comets¬WU÷allgau-comets¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AN÷n¬~AA÷nwhYWM5f¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬AN÷n¬~~
5
1503201358
19
HILFE: Sie sind auf GFL 2017 Live Ticker Seite in American Football/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet GFL 2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, GFL 2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen GFL 2017 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. GFL 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.