Football »Deutschland » GFL » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷t¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷06Deutschland 011chland0440000000157000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷SGLcJlJ4¬AD÷1492880400¬ADE÷1492880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷KjIkLAlh¬AD÷1492873200¬ADE÷1492873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷8¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷YgMgKU3b¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munich Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷16¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷7¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~
5
1493269490
3
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷t¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷06Deutschland 011chland0440000000157000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷67K1I8YA¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷Wl4tBQQp¬AD÷1493478000¬ADE÷1493478000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬WV÷stuttgart-scorpions¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷OrF6HSmH¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷ddDEF6IT¬AD÷1493560800¬ADE÷1493560800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AN÷n¬~AA÷2ZDAGn3N¬AD÷1493656200¬ADE÷1493656200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷YgrPZ93o¬AD÷1494079200¬ADE÷1494079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷tKoXXmYc¬AD÷1494079200¬ADE÷1494079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷CpsTYTIi¬AD÷1494082800¬ADE÷1494082800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷KApyX7m4¬AD÷1494082800¬ADE÷1494082800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷2ZZuWR2A¬AD÷1494086400¬ADE÷1494086400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷hKtDOqep¬AD÷1494684000¬ADE÷1494684000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷WAuHN3Aj¬AD÷1494687600¬ADE÷1494687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AN÷n¬~AA÷AawlU5XM¬AD÷1494691200¬ADE÷1494691200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷ljxhTPnT¬AD÷1494693000¬ADE÷1494693000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷GxvpVoIG¬AD÷1494766800¬ADE÷1494766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷bHX2o72c¬AD÷1495285200¬ADE÷1495285200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷pETbnmmi¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~AA÷ttN7pRH3¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷SdPJsP1M¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷ALEOtqHS¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AN÷n¬~AA÷l6QFr5nG¬AD÷1495297800¬ADE÷1495297800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~
5
1493269490
109
HILFE: Sie sind auf GFL 2017 Live Ticker Seite in Football/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet GFL 2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, GFL 2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen GFL 2017 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. GFL 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.