American Football »Japan » X League » 2017

results
5
1502997731
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷JAPAN: X League¬ZEE÷EDjd3Wg2¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷bgyiIcVo¬ZD÷p¬ZE÷fknm5cYc¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_EDjd3Wg2¬ZJ÷2¬ZL÷/football/japan/x-league/¬ZX÷05Japan 005......0130000000169000X League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷p6ixNHW5¬AD÷1503727200¬ADE÷1503727200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Asahi Silver Star¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asahi Silver Star¬WU÷asahi-silver-star¬WN÷FUJ¬AF÷Fuji Xerox Minerva AFC¬WV÷fuji-xerox-minerva-afc¬AN÷n¬~AA÷OdjtMynC¬AD÷1503727200¬ADE÷1503727200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷As One Black Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASO¬AE÷As One Black Eagles¬WU÷as-one-black-eagles¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬WV÷nagoya¬AN÷n¬~AA÷KOqkKFGO¬AD÷1503813600¬ADE÷1503813600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Asahi Challengers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asahi Challengers¬WU÷asahi-challengers¬WN÷HAW¬AF÷Hawkeye¬WV÷hawkeye¬AN÷n¬~AA÷tYpoLe1I¬AD÷1503813600¬ADE÷1503813600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fujitsu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUJ¬AE÷Fujitsu¬WU÷fujitsu¬WN÷LIX¬AF÷Lixil¬WV÷lixil¬AN÷n¬~AA÷YRXWragP¬AD÷1504171800¬ADE÷1504171800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panasonic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KBE¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷kobe¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic¬WU÷panasonic¬AN÷n¬~AA÷AmPbvJ1t¬AD÷1504328400¬ADE÷1504328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mitsubishi¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitsubishi¬WU÷mitsubishi¬WN÷YAS¬AF÷Yasuda Pirates¬WV÷meiji-yasuda-pirates¬AN÷n¬~AA÷hCE3wwHn¬AD÷1504414800¬ADE÷1504414800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nojima Sagamihara Rise¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOJ¬AE÷Nojima Sagamihara Rise¬WU÷nojima-sagamihara-rise¬WN÷BUL¬AF÷Bulls¬WV÷bulls¬AN÷n¬~AA÷W2D7xcWh¬AD÷1504519200¬ADE÷1504519200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokyo Gas Creators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOK¬AF÷Tokyo Eagles¬WV÷tokyo-eagles¬WM÷TOK¬AE÷Tokyo Gas Creators¬WU÷tokyo-gas-creators¬AN÷n¬~AA÷QwSAyHoa¬AD÷1504605600¬ADE÷1504605600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Obic Seagulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBI¬AE÷Obic Seagulls¬WU÷obic-seagulls¬WN÷IBM¬AF÷IBM Big Blue¬WV÷ibm-big-blue¬AN÷n¬~AA÷4UQEzy15¬AD÷1504933200¬ADE÷1504933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mitsubishi¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitsubishi¬WU÷mitsubishi¬WN÷BUL¬AF÷Bulls¬WV÷bulls¬AN÷n¬~AA÷ngGJZfGB¬AD÷1505008800¬ADE÷1505008800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lixil¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIX¬AE÷Lixil¬WU÷lixil¬WN÷TOK¬AF÷Tokyo Eagles¬WV÷tokyo-eagles¬AN÷n¬~AA÷hhriHn0p¬AD÷1505010600¬ADE÷1505010600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panasonic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic¬WU÷panasonic¬WN÷ASA¬AF÷Asahi Challengers¬WV÷asahi-challengers¬AN÷n¬~AA÷0dKNYEVH¬AD÷1505019600¬ADE÷1505019600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fujitsu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUJ¬AE÷Fujitsu¬WU÷fujitsu¬WN÷ASA¬AF÷Asahi Silver Star¬WV÷asahi-silver-star¬AN÷n¬~AA÷WrseG6Fj¬AD÷1505020200¬ADE÷1505020200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷kobe¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬WV÷nagoya¬AN÷n¬~AA÷80Qwujhi¬AD÷1505029800¬ADE÷1505029800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷As One Black Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASO¬AE÷As One Black Eagles¬WU÷as-one-black-eagles¬WN÷HAW¬AF÷Hawkeye¬WV÷hawkeye¬AN÷n¬~AA÷niPsvA7c¬AD÷1505538000¬ADE÷1505538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokyo Gas Creators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokyo Gas Creators¬WU÷tokyo-gas-creators¬WN÷FUJ¬AF÷Fuji Xerox Minerva AFC¬WV÷fuji-xerox-minerva-afc¬AN÷n¬~AA÷tEOowUM3¬AD÷1505613600¬ADE÷1505613600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷IBM Big Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IBM¬AE÷IBM Big Blue¬WU÷ibm-big-blue¬WN÷YAS¬AF÷Yasuda Pirates¬WV÷meiji-yasuda-pirates¬AN÷n¬~AA÷zDHfy8iG¬AD÷1505615400¬ADE÷1505615400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panasonic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic¬WU÷panasonic¬WN÷ASO¬AF÷As One Black Eagles¬WV÷as-one-black-eagles¬AN÷n¬~AA÷hlSkxlxA¬AD÷1505624400¬ADE÷1505624400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Obic Seagulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBI¬AE÷Obic Seagulls¬WU÷obic-seagulls¬WN÷NOJ¬AF÷Nojima Sagamihara Rise¬WV÷nojima-sagamihara-rise¬AN÷n¬~AA÷E3GbzS6M¬AD÷1505625000¬ADE÷1505625000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷kobe¬WN÷ASA¬AF÷Asahi Challengers¬WV÷asahi-challengers¬AN÷n¬~
5
1502997731
54
HILFE: Sie sind auf X League 2017 Live Ticker Seite in American Football/Japan Sektion. FlashScore.de bietet X League 2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, X League 2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen X League 2017 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. X League 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.