Football »USA » NCAA » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA - Bowl¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bZjMqnBU¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/football/usa/ncaa/¬ZX÷06USA 003......0030000000119000NCAA - Bowl 011- Bowl000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2B32sCkU¬AD÷1483407000¬ADE÷1483407000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬WU÷oklahoma¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷AUB¬AF÷Auburn¬WV÷auburn¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷ULBkpE5B¬AD÷1483394400¬ADE÷1483394400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penn State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬WU÷penn-state¬AG÷49¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷28¬BG÷0¬WN÷USC¬AF÷USC¬WV÷usc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷52¬BB÷13¬BD÷14¬BF÷8¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷jy0brhzO¬AD÷1483380000¬ADE÷1483380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa¬WU÷iowa¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬WV÷florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷8CAgqYKH¬AD÷1483380000¬ADE÷1483380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WES¬AF÷Western Michigan¬WV÷western-michigan¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷6¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬WU÷wisconsin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷0n7oofj5¬AD÷1483200000¬ADE÷1483200000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kentucky¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEN¬AE÷Kentucky¬WU÷kentucky¬AG÷18¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷15¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬WV÷georgia-tech¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷Me8snzya¬AD÷1483200000¬ADE÷1483200000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬WV÷lsu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷0¬BD÷16¬BF÷10¬BH÷3¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬WU÷louisville¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬AN÷n¬~AA÷fPxMnnAC¬AD÷1483146000¬ADE÷1483146000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬WU÷florida-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷17¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷MIC¬AF÷Michigan¬WV÷michigan¬AH÷32¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷9¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷W6FUlxit¬AD÷1483137000¬ADE÷1483137000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬WU÷air-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷3¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷7¬WN÷SOU¬AF÷South Alabama¬WV÷south-alabama¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷SxyUpQvP¬AD÷1483129800¬ADE÷1483129800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee¬AX÷0¬AV÷1483152409|¬BX÷-1¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee¬WU÷tennessee¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷14¬WN÷NEB¬AF÷Nebraska¬WV÷nebraska¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷lnxQo6PI¬AD÷1483124400¬ADE÷1483124400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬AX÷0¬AV÷1483142418|¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬WU÷north-carolina¬AG÷23¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷6¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬WV÷stanford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷UcT2gIrP¬AD÷1483117200¬ADE÷1483117200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TCU¬AX÷0¬AV÷1483132479|¬BX÷-1¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬WU÷tcu¬AG÷23¬BA÷9¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬WV÷georgia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷K6p9klQg¬AD÷1483063200¬ADE÷1483063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬WU÷colorado¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma State¬WV÷oklahoma-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷bcqDl8u0¬AD÷1483050600¬ADE÷1483050600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia Tech¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬WU÷virginia-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷21¬BG÷14¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas¬WV÷arkansas¬AH÷24¬BB÷17¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷USA: NCAA - Finalrunde¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vDjz5Vtt¬ZD÷p¬ZE÷OOES7n7g¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/ncaa/¬ZX÷06USA 003......0030000000212000NCAA - Final017lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hY7Pqza1¬AD÷1484010000¬ADE÷1484010000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬WU÷alabama¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬WV÷clemson¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷35¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷vXIxmGLh¬AD÷1483228800¬ADE÷1483228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬WV÷ohio-state¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷QTEYmd6n¬AD÷1483214400¬ADE÷1483214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬WU÷alabama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬WV÷washington¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~
5
1490834852
876
fixtures
5
1490834852
0
HILFE: Sie sind auf NCAA 2016/2017 Live Ticker Seite in Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NCAA 2016/2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, NCAA 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NCAA 2016/2017 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NCAA 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.