Fussball »Argentinien » Copa Argentina » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷G0YK4iiR¬AD÷1507582800¬ADE÷1507582800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bBWu3V6b¬AD÷1507413600¬ADE÷1507413600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷ca-river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬WV÷defensa-y-justicia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ysvh0TjH¬AD÷1507332600¬ADE÷1507332600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA Huracán¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬WU÷ca-huracan¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wt46ZMtd¬AD÷1507162200¬ADE÷1507162200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷CA Sarmiento Junín¬WV÷ca-sarmiento-de-junin¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jJlm19yB¬AD÷1507150800¬ADE÷1507150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hYVq2kM4¬AD÷1507142400¬ADE÷1507142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Olimpo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬WU÷club-olimpo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷CYxdam6N¬AD÷1506628800¬ADE÷1506628800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷CA Banfield¬WV÷ca-banfield¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷t8s0b7LT¬AD÷1506557400¬ADE÷1506557400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬WU÷ca-rosario-central¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dGFTkduR¬AD÷1506015000¬ADE÷1506015000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Atlanta¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Atlanta¬WU÷atletico-atlanta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Auf 2x33 Minuten angesetzt¬AN÷n¬~AA÷K0P6VdZp¬AD÷1505866200¬ADE÷1505866200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷ca-independiente¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷raOHDiB4¬AD÷1505344200¬ADE÷1505344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SWa7GLH6¬AD÷1504743000¬ADE÷1504743000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GbZa7WZd¬AD÷1504570200¬ADE÷1504570200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1508206165
56
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷EPy7WDZF¬AD÷1508371800¬ADE÷1508371800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷ca-river-plate¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SWHsQBCq¬AD÷1508792400¬ADE÷1508792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬WV÷ca-rosario-central¬AN÷n¬~AA÷8nyBVXlM¬AD÷1508803800¬ADE÷1508803800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Olimpo¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬WU÷club-olimpo¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷nwzFUi4S¬AD÷1508890200¬ADE÷1508890200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AN÷n¬~
1
1508206165
4
HILFE: Sie sind auf Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Copa Argentina, Argentinischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa Argentina, Argentinischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa Argentina, Argentinischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.