Fussball »Argentinien » Primera División » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera División¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷xKb6ydSi¬ZD÷p¬ZE÷hzPBPy31¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-division/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000169000Primera Divi016visión000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷x4QIls7L¬AD÷1498162200¬ADE÷1498162200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷CA Lanús¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1498162262¬BX÷¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬WU÷ca-lanus¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷HUR¬AF÷CA Huracán¬WV÷ca-huracan¬AH÷0¬BB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CKoKTuVe¬AD÷1498162200¬ADE÷1498162200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1498162322¬BX÷¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷PAT¬AF÷CA Patronato¬WV÷club-atletico-patronato¬AH÷1¬BB÷1¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jBpOSap2¬AD÷1498170000¬ADE÷1498170000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Tigre¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷CA Tigre¬WU÷ca-tigre¬WN÷RAF¬AF÷Atlético de Rafaela¬WV÷atletico-de-rafaela¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4jSAj3x9¬AD÷1498170000¬ADE÷1498170000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬WV÷estudiantes-de-la-plata¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rosGULFk¬AD÷1498177800¬ADE÷1498177800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fuLNm1MR¬AD÷1498177800¬ADE÷1498177800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷ca-independiente¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tIAtsj5C¬AD÷1498334400¬ADE÷1498334400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Martín de San Juan¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷CA San Martín de San Juan¬WU÷ca-san-martin-de-san-juan¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬WV÷ca-rosario-central¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2RBxrWk6¬AD÷1498334400¬ADE÷1498334400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zuAptAKI¬AD÷1498334400¬ADE÷1498334400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CxJPpY5m¬AD÷1498420800¬ADE÷1498420800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético de Rafaela¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atlético de Rafaela¬WU÷atletico-de-rafaela¬WN÷SAR¬AF÷CA Sarmiento Junín¬WV÷ca-sarmiento-de-junin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4EAcsaae¬AD÷1498420800¬ADE÷1498420800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Unión Santa Fe¬WV÷ca-union-de-santa-fe¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nFDluUZO¬AD÷1498420800¬ADE÷1498420800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Banfield¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬WU÷ca-banfield¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lKiX3DCP¬AD÷1498420800¬ADE÷1498420800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬WU÷colon-de-santa-fe¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷ca-river-plate¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bZELoEjs¬AD÷1498507200¬ADE÷1498507200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬WN÷TIG¬AF÷CA Tigre¬WV÷ca-tigre¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jB6grupk¬AD÷1498507200¬ADE÷1498507200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬WU÷ca-aldosivi¬WN÷OLI¬AF÷Club Olimpo¬WV÷club-olimpo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QTb6uwU7¬AD÷1498507200¬ADE÷1498507200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Huracán¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬WU÷ca-huracan¬WN÷BEL¬AF÷CA Belgrano de Córdoba¬WV÷ca-belgrano-de-cordoba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6aITqhLg¬AD÷1498507200¬ADE÷1498507200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Patronato¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬WU÷club-atletico-patronato¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pjHXrCz0¬AD÷1498507200¬ADE÷1498507200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬WU÷ca-velez-sarsfield¬WN÷TEM¬AF÷CA Temperley¬WV÷ca-temperley¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Iy1i3tME¬AD÷1498593600¬ADE÷1498593600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes AC¬WV÷quilmes-ac¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nw02tJE1¬AD÷1498593600¬ADE÷1498593600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷ca-independiente¬WN÷LAN¬AF÷CA Lanús¬WV÷ca-lanus¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vo2m4M68¬AD÷1498593600¬ADE÷1498593600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷30. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1
1498164102
167
21
Finde Primera División 2016/2017 Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Primera División 2016/2017 Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Primera División 2016/2017 Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Primera División 2016/2017 Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.