Fussball »Argentinien » Torneo Federal A » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MRMy9Otp¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000169000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷691DUZj7¬AD÷1508545800¬ADE÷1508545800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷p00HTg6D¬AD÷1508520600¬ADE÷1508520600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tnWo42O8¬AD÷1508461200¬ADE÷1508461200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AH Zapla¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MHq0hwqE¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h46XZUSn¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷OALj3MwF¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Mandiyu¬WV÷deportivo-mandiyu¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SrSs5r92¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tn8YxD1H¬AD÷1508458500¬ADE÷1508458500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷O6LAzm17¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YHScwkHl¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0zqKof8s¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jcFLuFHb¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8Y9QvZW4¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x6k1LpWq¬AD÷1508455800¬ADE÷1508455800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nP8UwgnB¬AD÷1508446800¬ADE÷1508446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Euv0taW1¬AD÷1508443200¬ADE÷1508443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6VQ5yTo1¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬WU÷sansinena¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bs7TzBDt¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Aconquija¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SvS1x9Wf¬AD÷1508430600¬ADE÷1508430600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivadavia¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~~
1
1508607095
132
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MRMy9Otp¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000169000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷jPyXrhh0¬AD÷1508871600¬ADE÷1508871600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Mandiyu¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Mandiyu¬WU÷deportivo-mandiyu¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷2auyrC76¬AD÷1508875200¬ADE÷1508875200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷QRVesSh3¬AD÷1508959800¬ADE÷1508959800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷bLwAJO0d¬AD÷1508959800¬ADE÷1508959800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷dMvusWMC¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷nyXir8wc¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷80nSqYxf¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷KUv6K4oj¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷2cKEZ6GD¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~AA÷lWatY8ca¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AN÷n¬~AA÷67AyZlrg¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷U9mOpENm¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷0lCiV6sI¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷CS15dUNQ¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷SMbpXSC5¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷8jL0tn89¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷McDmWnSB¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬WV÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷U3C0cA8K¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷G08dbjgE¬AD÷1508972400¬ADE÷1508972400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷808caDxs¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷bySXY30q¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷CUMR4ZEJ¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷EylXilWs¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷CSuAmlcn¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷GGO8vQxM¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷n¬~AA÷M1myi8ol¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷xSQyYNFk¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷dG50TpCU¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AN÷n¬~AA÷M3C1bXim¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷Yys6lUst¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬WU÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷rD1dUQdO¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷0hnujS0f¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivadavia¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷rHypknG0¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬WU÷sansinena¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷jLLV3gUP¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Mandiyu¬WV÷deportivo-mandiyu¬AN÷n¬~AA÷MgP4u6NF¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷zDwqtjxJ¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷U3zFn8Ch¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Aconquija¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AN÷n¬~AA÷f7NCwphS¬AD÷1509310800¬ADE÷1509310800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~
1
1508607095
210
HILFE: Sie sind auf Torneo Federal A 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Torneo Federal A 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Torneo Federal A 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Torneo Federal A 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Torneo Federal A 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.