Fussball »Argentinien » Torneo Federal A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000171000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷EJxqg1wA¬AD÷1493233200¬ADE÷1493233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷5. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WGCXwPYb¬AD÷1492988400¬ADE÷1492988400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zkJOuo4n¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AH Zapla¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x083njMf¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dbKKtRlt¬AD÷1492975800¬ADE÷1492975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fyJbmW6l¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j3C7oAy1¬AD÷1492887600¬ADE÷1492887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ID8Tv5Jh¬AD÷1492886700¬ADE÷1492886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GpKflCir¬AD÷1492815600¬ADE÷1492815600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000174000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷OrHMSDrl¬AD÷1492985400¬ADE÷1492985400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SISUnuZQ¬AD÷1492978500¬ADE÷1492978500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷riKc76GA¬AD÷1492975800¬ADE÷1492975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zRGk9Sob¬AD÷1492975800¬ADE÷1492975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷UX9RmLJK¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Belgrano¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tKRHTgTs¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lUKg8n14¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ya5crasr¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivadavia¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UsaloMbF¬AD÷1492973100¬ADE÷1492973100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Formosa¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1493263123
445
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000171000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷WjsxyNIH¬AD÷1493425800¬ADE÷1493425800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷QwCywql5¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AN÷n¬~AA÷2aFf7ibK¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷OGAFql6D¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷pQBBpUj7¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷4UAux33B¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷O8Gj8XrE¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷8G45Jfmp¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Aconquija¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000174000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷I9CA440T¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concepcion¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷AaFUQiD0¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷Cj41sJdl¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬AN÷n¬~AA÷KG79ucR0¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷MsJ16QVG¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷tQ85twCf¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷vJD65poN¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷2ZFQRXcf¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷FOR¬AF÷Formosa¬WV÷formosa¬AN÷n¬~AA÷ljEYPBS6¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~
1
1493263123
17
HILFE: Sie sind auf Torneo Federal A 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Torneo Federal A 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Torneo Federal A 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Torneo Federal A 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Torneo Federal A 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.