Fussball »Argentinien » Torneo Federal A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000171000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷rX5kdRkJ¬AD÷1490230800¬ADE÷1490230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lb0bs4vb¬AD÷1490056200¬ADE÷1490056200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OWbwaT50¬AD÷1489960800¬ADE÷1489960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6ZAgrpPi¬AD÷1489957200¬ADE÷1489957200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2NcsbmL6¬AD÷1489955400¬ADE÷1489955400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pnmnc7zD¬AD÷1489955400¬ADE÷1489955400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0Y32tOg4¬AD÷1489953600¬ADE÷1489953600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000174000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷tnptgGe0¬AD÷1490230800¬ADE÷1490230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concepcion¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷I9GtHMrq¬AD÷1490229000¬ADE÷1490229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WCxpJ3FM¬AD÷1490228100¬ADE÷1490228100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lfQAMrLL¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Belgrano¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pKjXfxRm¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QZylINUS¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0UTEL2zS¬AD÷1490226300¬ADE÷1490226300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷I9YuKq0G¬AD÷1490225400¬ADE÷1490225400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Formosa¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bNfyfdtf¬AD÷1490211000¬ADE÷1490211000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷zoqyLPpA¬AD÷1489881600¬ADE÷1489881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1490391928
343
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000171000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷fe36ur9A¬AD÷1490554800¬ADE÷1490554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷fBZ7E85m¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AN÷n¬~AA÷GKz4Fljs¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷zRhyKUsQ¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷jNdFwMwN¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷Yo2Av2OG¬AD÷1490565600¬ADE÷1490565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬WU÷agropecuario¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000174000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷8fuDC1hj¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷hS8gEKS1¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷d0FpGtbk¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷EyAkF0De¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷lCmlifQC¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷novHBL7d¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷SrOFDswp¬AD÷1490565600¬ADE÷1490565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷FOR¬AF÷Formosa¬WV÷formosa¬AN÷n¬~AA÷KxqphzB6¬AD÷1490569200¬ADE÷1490569200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concepcion¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷S2nhjEuJ¬AD÷1490644800¬ADE÷1490644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~
1
1490391928
119
HILFE: Sie sind auf Torneo Federal A 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Torneo Federal A 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Torneo Federal A 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Torneo Federal A 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Torneo Federal A 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.