Fussball »Argentinien » Torneo Federal A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷0fR8rizi¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000157000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷tM41LkEK¬AD÷1482019200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Belgrano¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KznhB5jD¬AD÷1482012000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Formosa¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷xhjXFTyr¬AD÷1482008400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0Am4MVbE¬AD÷1482006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KC35K9TQ¬AD÷1482006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MJl0NBq8¬AD÷1482006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Rivadavia¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jefyFmil¬AD÷1482004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CArpDRL0¬AD÷1482004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YJqtE76f¬AD÷1482004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Aconquija¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷tpmlCoy7¬AD÷1481936400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KQrvZ8rK¬AD÷1481934600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8G0IbS67¬AD÷1481932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MuQzzkTD¬AD÷1481932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fDdEa8i1¬AD÷1481932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EmrrYScQ¬AD÷1481918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KjSU7WqL¬AD÷1481590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dIfx2td2¬AD÷1481589000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4O312A7r¬AD÷1481587200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1488127602
300
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000171000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷thwXQrfH¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬WU÷agropecuario¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷G6eV0kyl¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷dMEb6BDQ¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷vTI7KtXp¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷xKWuPMOT¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷Ys6Q1VLs¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AN÷n¬~AA÷fesyQ29N¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷fcfZa9jf¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000174000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷Gr1IwydD¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concepcion¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬AN÷n¬~AA÷lUtPNR0i¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷Gt8DHYHd¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷zkax0O8p¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Formosa¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷2w49IE2j¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷General Belgrano¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷KEYgQQLd¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷Uok02KYD¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷2ucEvHt7¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷nP2tarOj¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷SKuTMoGc¬AD÷1489093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷FOR¬AF÷Formosa¬WV÷formosa¬AN÷n¬~AA÷Svx2O4j9¬AD÷1489093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷ll510b3Q¬AD÷1489093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷zoqyLPpA¬AD÷1489093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷b5XcPpy3¬AD÷1489093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬AN÷n¬~AA÷8xl41vlK¬AD÷1489093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷dfpXL5V3¬AD÷1489093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷6Vz6NO5F¬AD÷1489093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivadavia¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷jciTeIBs¬AD÷1489093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~
1
1488127602
162
HILFE: Sie sind auf Torneo Federal A 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Torneo Federal A 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Torneo Federal A 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Torneo Federal A 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Torneo Federal A 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.