Fussball »Armenien » Pokal » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARMENIEN: Pokal¬ZEE÷p0RNP4gp¬ZB÷23¬ZY÷Armenien¬ZC÷ngpblToj¬ZD÷p¬ZE÷ldFw8znE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷23_p0RNP4gp¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/armenien/pokal/¬ZX÷00Armenien 008menien0010000000169000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Armenien¬~AA÷t2IFGQQA¬AD÷1505995200¬ADE÷1505995200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Artsakh¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alashkert Martuni¬WV÷fc-alashkert-martuni¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷ART¬AE÷Artsakh¬WU÷artsakh¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷QkKRDOAT¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pjunik Jerewan¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Banants Jerewan¬WV÷fc-banants-jerewan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PYU¬AE÷Pjunik Jerewan¬WU÷fc-pjunik-jerewan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷KhHJFptH¬AD÷1505401200¬ADE÷1505401200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gandzasar Kapan¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAN¬AE÷Gandzasar Kapan¬WU÷fc-gandzasar-kapan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷AVA¬AF÷Avan Academy¬WV÷avan-academy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷EFGNE4eN¬AD÷1505304000¬ADE÷1505304000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shirak Gyumri¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shirak Gyumri¬WU÷fc-shirak-gyumri¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARA¬AF÷Ararat Jerewan¬WV÷fc-ararat-jerewan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
1
1506131610
4
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARMENIEN: Pokal¬ZEE÷p0RNP4gp¬ZB÷23¬ZY÷Armenien¬ZC÷ngpblToj¬ZD÷p¬ZE÷ldFw8znE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷23_p0RNP4gp¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/armenien/pokal/¬ZX÷00Armenien 008menien0010000000169000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Armenien¬~AA÷WWdf9rJp¬AD÷1508410800¬ADE÷1508410800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alashkert Martuni¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ART¬AF÷Artsakh¬WV÷artsakh¬WM÷ALA¬AE÷Alashkert Martuni¬WU÷fc-alashkert-martuni¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 3-1¬AN÷n¬~AA÷bwktXoBi¬AD÷1508929200¬ADE÷1508929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ararat Jerewan¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARA¬AE÷Ararat Jerewan¬WU÷fc-ararat-jerewan¬WN÷SHI¬AF÷Shirak Gyumri¬WV÷fc-shirak-gyumri¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷xUmpW5Qc¬AD÷1508929200¬ADE÷1508929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banants Jerewan¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYU¬AF÷Pjunik Jerewan¬WV÷fc-pjunik-jerewan¬WM÷BAN¬AE÷Banants Jerewan¬WU÷fc-banants-jerewan¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷ANeb82Yj¬AD÷1509015600¬ADE÷1509015600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avan Academy¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Avan Academy¬WU÷avan-academy¬WN÷GAN¬AF÷Gandzasar Kapan¬WV÷fc-gandzasar-kapan¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-3¬AN÷n¬~
1
1506131610
4
HILFE: Sie sind auf Pokal 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Armenien Sektion. FlashScore.de bietet Pokal 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Pokal 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Pokal 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Pokal 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.