Fussball »Asien » AFC Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ASIEN: AFC Cup - Qualifikation¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asien¬ZC÷tnzjW3GL¬ZD÷s¬ZE÷QZPVVb0T¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/asien/afc-cup/¬ZX÷00Asien 005......0020000000134000AFC Cup - Qu023kation000¬ZCC÷0¬~AA÷0jqKb1H1¬AD÷1472126400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tertons (Bhu)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TER¬AE÷Tertons (Bhu)¬WU÷tertons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheikh Russel (Ban)¬WV÷sheikh-russel-krira-chakra¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷hQuC0Nnk¬AD÷1472115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erchim (Mon)¬AX÷0¬AV÷1472131493|¬BX÷-1¬WM÷ERC¬AE÷Erchim (Mon)¬WU÷erchim-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NAG¬AF÷NagaWorld (Cam)¬WV÷nagaworld¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷fkQALOOE¬AD÷1471953600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Russel (Ban)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheikh Russel (Ban)¬WU÷sheikh-russel-krira-chakra¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷TAT¬AF÷Taipei Tatung (Tpe)¬WV÷taipei-tatung¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷z9au6qPR¬AD÷1471951800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷DOB¬AE÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WU÷dordoi-bishkek¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Benfica (Mac)¬WV÷benfica¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tnM6M498¬AD÷1471942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NagaWorld (Cam)¬AX÷0¬AV÷1471954084|¬BX÷-1¬WN÷THR¬AF÷Three Star (Nep)¬WV÷three-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NAG¬AE÷NagaWorld (Cam)¬WU÷nagaworld¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷WGvGas2e¬AD÷1471780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taipei Tatung (Tpe)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WN÷TER¬AF÷Tertons (Bhu)¬WV÷tertons¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAT¬AE÷Taipei Tatung (Tpe)¬WU÷taipei-tatung¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷vsrOcLW7¬AD÷1471779000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica (Mac)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Benfica (Mac)¬WU÷benfica¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Rovers (Gua)¬WV÷rovers-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷A1j713Xr¬AD÷1471759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Three Star (Nep)¬AX÷0¬AV÷1471791191|¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷THR¬AE÷Three Star (Nep)¬WU÷three-star¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ERC¬AF÷Erchim (Mon)¬WV÷erchim-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tn0y7P9L¬AD÷1471606200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovers (Gua)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Rovers (Gua)¬WU÷rovers-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DOB¬AF÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WV÷dordoi-bishkek¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1484712753
9
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ASIEN: AFC Cup - Qualifikation - Finalrunde¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asien¬ZC÷2eynXq1F¬ZD÷s¬ZE÷QZPVVb0T¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷16¬ZL÷/fussball/asien/afc-cup/¬ZX÷00Asien 005......0020000000141000AFC Cup - Qu036lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷StwkBNos¬AD÷1485849600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOB¬AE÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WU÷dordoi-bishkek¬WN÷BAL¬AF÷FC Balkan (Tkm)¬WV÷fc-balkan¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷2aV18LVa¬AD÷1485856800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colombo (Sri)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colombo (Sri)¬WU÷colombo¬WN÷MOH¬AF÷Mohun Bagan (Ind)¬WV÷mohun-bagan¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷6XygAs1m¬AD÷1485858600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shaheen Asmayee (Afg)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KHO¬AF÷Khosilot Parkhar (Taj)¬WV÷khosilot-parkhar¬WM÷SHA¬AE÷Shaheen Asmayee (Afg)¬WU÷shaheen-asmayee¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷KxXY4nP7¬AD÷1485860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Khaleel (Pal)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALK¬AE÷Al Khaleel (Pal)¬WU÷shabab-al-khaleel¬WN÷SUW¬AF÷Al Suwaiq (Oma)¬WV÷al-suwaiq¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷0Y9LSkHE¬AD÷1485860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boeung Ket (Cam)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOE¬AE÷Boeung Ket (Cam)¬WU÷boeung-ket¬WN÷LAO¬AF÷Lao Toyota (Lao)¬WV÷lao-toyota¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷MsBHTV18¬AD÷1485860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phnom Penh (Cam)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHN¬AE÷Phnom Penh (Cam)¬WU÷phnom-penh¬WN÷HOM¬AF÷Home Utd (Sin)¬WV÷home¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷ldRc91Gg¬AD÷1485864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thimphu City (Bhu)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THI¬AE÷Thimphu City (Bhu)¬WU÷thimphu-city¬WN÷VAL¬AF÷Valencia (Mdv)¬WV÷valencia¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷zDT96a0C¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Suwaiq (Oma)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALK¬AF÷Al Khaleel (Pal)¬WV÷shabab-al-khaleel¬WM÷SUW¬AE÷Al Suwaiq (Oma)¬WU÷al-suwaiq¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷GOp75JFI¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Home Utd (Sin)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOM¬AE÷Home Utd (Sin)¬WU÷home¬WN÷PHN¬AF÷Phnom Penh (Cam)¬WV÷phnom-penh¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷fFqB4wVO¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lao Toyota (Lao)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAO¬AE÷Lao Toyota (Lao)¬WU÷lao-toyota¬WN÷BOE¬AF÷Boeung Ket (Cam)¬WV÷boeung-ket¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷6gDTMKpg¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mohun Bagan (Ind)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Mohun Bagan (Ind)¬WU÷mohun-bagan¬WN÷COL¬AF÷Colombo (Sri)¬WV÷colombo¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷S2EPN0Vn¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valencia (Mdv)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Valencia (Mdv)¬WU÷valencia¬WN÷THI¬AF÷Thimphu City (Bhu)¬WV÷thimphu-city¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷pvPKOtGt¬AD÷1486468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khosilot Parkhar (Taj)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHO¬AE÷Khosilot Parkhar (Taj)¬WU÷khosilot-parkhar¬WN÷SHA¬AF÷Shaheen Asmayee (Afg)¬WV÷shaheen-asmayee¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷8IXhTM7P¬AD÷1486479600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Balkan (Tkm)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷FC Balkan (Tkm)¬WU÷fc-balkan¬WN÷DOB¬AF÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WV÷dordoi-bishkek¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~ZA÷ASIEN: AFC Cup¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asien¬ZC÷6TswZ5W2¬ZD÷s¬ZE÷QZPVVb0T¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/asien/afc-cup/¬ZX÷00Asien 005......0020000000153000AFC Cup 007FC Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷OddB42TH¬AD÷1487599200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Hadd (Bah)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAD¬AE÷Al-Hadd (Bah)¬WU÷al-hadd¬WN÷WAH¬AF÷Al Wahda (Syr)¬WV÷al-wahda¬AN÷n¬~AA÷4CNU2qg6¬AD÷1487599200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Jaish (Syr)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAI¬AE÷Al Jaish (Syr)¬WU÷al-jaish¬WN÷ALA¬AF÷Al Ahli (Jor)¬WV÷al-ahli¬AN÷n¬~AA÷6LoG3MrO¬AD÷1487599200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Safa (Leb)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAF¬AE÷Safa (Leb)¬WU÷safa¬WN÷QUW¬AF÷Al Quwa Al Jawiya (Irq)¬WV÷al-quwa-al-jawiya¬AN÷n¬~
1
1484712753
82
HILFE: Sie sind auf AFC Cup 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Asien Sektion. FlashScore.de bietet AFC Cup 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, AFC Cup 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen AFC Cup 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). AFC Cup 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.