Fussball »Australien » FFA Cup » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: FFA Cup¬ZEE÷C8jTVoo9¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷vNXg2jFc¬ZD÷p¬ZE÷dh3VTR8L¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_C8jTVoo9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/ffa-cup/¬ZX÷00Australien 010ralien0240000000153000FFA Cup 007FA Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷xhQBwElI¬AD÷1480494600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne City¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1480510286|¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne City¬WU÷melbourne-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷88jSwCMh¬AD÷1477384200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Victory¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬AV÷1477407878|¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Victory¬WU÷melbourne-victory¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jXuXxWya¬AD÷1476865800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Olympic¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Olympic¬WU÷canberra-olympic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vBBGB1G3¬AD÷1474968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-victory¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷plCCCs1c¬AD÷1474968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Olympic¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Olympic¬WU÷canberra-olympic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I1AKALV9¬AD÷1474450200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blacktown¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blacktown¬WU÷blacktown¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Wp88DNoi¬AD÷1474450200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne City¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne City¬WU÷melbourne-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬WV÷western-sydney-wanderers¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tvrjoMwE¬AD÷1472553000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Perth Glory¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬WU÷perth-glory¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷2gWbq08Q¬AD÷1472551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Devonport¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DEV¬AE÷Devonport¬WU÷devonport¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WUyzyxG6¬AD÷1472551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edgeworth E.¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EDG¬AE÷Edgeworth E.¬WU÷edgeworth-eagles-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬WV÷western-sydney-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷YyNUwvWm¬AD÷1472551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vFNQvKGs¬AD÷1472031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blacktown¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blacktown¬WU÷blacktown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg¬WV÷bonnyrigg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CSLYxbof¬AD÷1472031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Strikers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1472040698|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Strikers¬WU÷brisbane-strikers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KUtfptgK¬AD÷1472031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Olympic¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Olympic¬WU÷canberra-olympic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RED¬AF÷Redlands¬WV÷redlands¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hvwWyI00¬AD÷1472031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hume City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-victory¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1480724183
31
fixtures
1
1480724183
0
HILFE: Sie sind auf FFA Cup 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet FFA Cup 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FFA Cup 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FFA Cup 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FFA Cup 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.