Fussball »Australien » NPL South Australian » 2017

results
1
1484748087
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL South Australian¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷nkMgJVxE¬ZD÷p¬ZE÷ImeJNgoo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/npl-south-australian/¬ZX÷00Australien 010ralien0050000000153000NPL South Au020ralian000¬ZCC÷0¬~AA÷Q9YZrUS8¬AD÷1487235600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campbelltown City¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬WU÷campbelltown-city¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~AA÷fqwvrlrF¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬WV÷west-adelaide¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬AN÷n¬~AA÷YZyrs8cL¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷GbRntSCR¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Para¬WU÷para¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Comets¬WV÷adelaide-comets¬AN÷n¬~AA÷hKIEynLr¬AD÷1487406600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬WU÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷nsIIz6zk¬AD÷1487583900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Eagles¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬WU÷blue-eagles¬WN÷CUM¬AF÷Cumberland Utd.¬WV÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷QXGMZPke¬AD÷1487928600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬WU÷adelaide-comets¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬WV÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷WpnNX3K7¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬WU÷adelaide-city¬WN÷PAR¬AF÷Para¬WV÷para¬AN÷n¬~AA÷hfmJYq51¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cumberland Utd.¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUM¬AE÷Cumberland Utd.¬WU÷cumberland-united¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬WV÷metrostars¬AN÷n¬~AA÷plz5dmc8¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Torrens¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEST¬AE÷West Torrens¬WU÷west-torrens-birkalla¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬WV÷croydon¬AN÷n¬~AA÷biv9e7CE¬AD÷1488011400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬WU÷adelaide-olympic¬WN÷BLU¬AF÷Blue Eagles¬WV÷blue-eagles¬AN÷n¬~AA÷vkhwvuss¬AD÷1488083400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷nFeoxJBg¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬WN÷CUM¬AF÷Cumberland Utd.¬WV÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷Q5fkywRa¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷8Uqfzct6¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Para¬WU÷para¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷Iuiswadm¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷K4mbZGeC¬AD÷1488609000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬WU÷adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~
1
1484748087
132
HILFE: Sie sind auf NPL South Australian 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet NPL South Australian 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NPL South Australian 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen NPL South Australian 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). NPL South Australian 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.