Fussball »Australien » NPL Victoria » 2017

results
1
1485292932
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷MLFEtVoe¬ZD÷p¬ZE÷2Tl2VcOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/npl-victoria/¬ZX÷00Australien 010ralien0020000000153000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬~AA÷CrhH38VP¬AD÷1486632600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬WV÷kingston-city¬AN÷n¬~AA÷rRrmbngm¬AD÷1486718100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~AA÷4zpqaSws¬AD÷1486718100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬WU÷pascoe-vale¬WN÷NOR¬AF÷North Geelong¬WV÷north-geelong-warriors¬AN÷n¬~AA÷QkYic68g¬AD÷1486794600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬WV÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷vgxddQNa¬AD÷1486800000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬WU÷avondale-fc¬WN÷ALB¬AF÷St Albans Saints¬WV÷st-albans-saints¬AN÷n¬~AA÷YFy0epw6¬AD÷1486801800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬WV÷port-melbourne-sharks¬AN÷n¬~AA÷C6z4f4hC¬AD÷1486978200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulleen¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬WU÷bulleen¬AN÷n¬~AA÷ro3C0uFo¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬WV÷pascoe-vale¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷UsFUydxo¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬WV÷bulleen¬AN÷n¬~AA÷hIi1gO7I¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷dl7GaaUi¬AD÷1487390400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Geelong¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Geelong¬WU÷north-geelong-warriors¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷vDdLbJqb¬AD÷1487406600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷I3ePcwa4¬AD÷1487476800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Albans Saints¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷St Albans Saints¬WU÷st-albans-saints¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷nw0TdcEA¬AD÷1487583000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston City¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston City¬WU÷kingston-city¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~
1
1485292932
182
HILFE: Sie sind auf NPL Victoria 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet NPL Victoria 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NPL Victoria 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen NPL Victoria 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). NPL Victoria 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.