Fussball »Botswana » Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷6ws2IzHg¬AD÷1484489700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orapa United¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORA¬AE÷Orapa United¬WU÷orapa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷GRE¬AF÷Green Lovers¬WV÷green-lovers¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷pUu6HfWa¬AD÷1484488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Extension Gunners¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EXT¬AE÷Extension Gunners¬WU÷extension-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬WV÷black-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Eu2NPIOJ¬AD÷1484403300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬AG÷0¬WN÷GAB¬AF÷Gaborone Utd¬WV÷gaborone-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷Emdn1ZoJ¬AD÷1484402400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilport Lions¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬WU÷gilport-lions¬AG÷1¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬WV÷township-rollers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷ABmgKdns¬AD÷1484402400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mahalapye Hotspurs¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAS¬AE÷Mahalapye Hotspurs¬WU÷mahalapye-hotspurs¬AG÷0¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷hW0ROxvQ¬AD÷1484402400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nico United¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIC¬AE÷Nico United¬WU÷nico-united¬AG÷1¬WN÷CEN¬AF÷Centre Chiefs¬WV÷centre-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷OEicJG1m¬AD÷1484402400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police XI¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬WV÷miscellaneous¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷zccr2FWC¬AD÷1484326800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BDF XI¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BDF¬AE÷BDF XI¬WU÷bdf-xi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEC¬AF÷Security Systems¬WV÷security-systems¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tIzK5l4I¬AD÷1482339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilport Lions¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬WU÷gilport-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷neyG6UlC¬AD÷1482339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Lovers¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SfU39W4g¬AD÷1482339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Security Systems¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬WU÷security-systems¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lAIC7AZ5¬AD÷1482328800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬WU÷jwaneng-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬WV÷black-forest¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷CUMa19Oh¬AD÷1482070500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Extension Gunners¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EXT¬AE÷Extension Gunners¬WU÷extension-gunners¬AG÷1¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷YwOe2k9n¬AD÷1481997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BDF XI¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Lovers¬WV÷green-lovers¬AH÷2¬WM÷BDF¬AE÷BDF XI¬WU÷bdf-xi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬AN÷n¬~AA÷jFYj3Vgt¬AD÷1481984100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Forest¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬WU÷black-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬WV÷miscellaneous¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0jgsqS8O¬AD÷1481983200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mahalapye Hotspurs¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAB¬AF÷Gaborone Utd¬WV÷gaborone-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷HAS¬AE÷Mahalapye Hotspurs¬WU÷mahalapye-hotspurs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷Mafwp8gI¬AD÷1481983200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nico United¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIC¬AE÷Nico United¬WU÷nico-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEC¬AF÷Security Systems¬WV÷security-systems¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷EgsP7BoP¬AD÷1481983200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police XI¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CEN¬AF÷Centre Chiefs¬WV÷centre-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷fwOtolvC¬AD÷1481983200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬WV÷township-rollers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1484603379
102
fixtures
1
1484603379
0
HILFE: Sie sind auf Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Botswana Sektion. FlashScore.de bietet Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.