Fussball »Botswana » Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷CU4ZTrD0¬AD÷1480698000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BDF XI¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BDF¬AE÷BDF XI¬WU÷bdf-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Police XI¬WV÷police-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y7BC0ku2¬AD÷1480255200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Forest¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬WU÷black-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷fHC81VPe¬AD÷1480169700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Centre Chiefs¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬WU÷centre-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬WV÷township-rollers¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷hjiSLaBA¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Extension Gunners¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EXT¬AE÷Extension Gunners¬WU÷extension-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷xtI32BAk¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬AG÷1¬WN÷SEC¬AF÷Security Systems¬WV÷security-systems¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷bkJa3ieq¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬WU÷jwaneng-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷GRE¬AF÷Green Lovers¬WV÷green-lovers¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6geWKJQG¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miscellaneous¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬WU÷miscellaneous¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷GIL¬AF÷Gilport Lions¬WV÷gilport-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷AR1NMud4¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police XI¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NIC¬AF÷Nico United¬WV÷nico-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷Wz3JNLtb¬AD÷1480093200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orapa United¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORA¬AE÷Orapa United¬WU÷orapa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6FE90MWa¬AD÷1479920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BDF XI¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BDF¬AE÷BDF XI¬WU÷bdf-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0xEDatn6¬AD÷1479920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Lovers¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAB¬AF÷Gaborone Utd¬WV÷gaborone-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷vTCHb01C¬AD÷1479920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Township Rollers¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOW¬AE÷Township Rollers¬WU÷township-rollers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷SEC¬AF÷Security Systems¬WV÷security-systems¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷AmL02r2m¬AD÷1479913200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nico United¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIC¬AE÷Nico United¬WU÷nico-united¬AG÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬WV÷black-forest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷hCA512Hg¬AD÷1479913200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬WV÷miscellaneous¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷v5UU74vQ¬AD÷1479834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mahalapye Hotspurs¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAS¬AE÷Mahalapye Hotspurs¬WU÷mahalapye-hotspurs¬AG÷0¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷0EVQ8pPJ¬AD÷1479823200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police XI¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1480794257
60
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷8dbrSMsD¬AD÷1480773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Lovers¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬WV÷black-forest¬AN÷n¬~AA÷jL3wT2S6¬AD÷1480773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nico United¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIC¬AE÷Nico United¬WU÷nico-united¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬AN÷n¬~AA÷Crp8rrSg¬AD÷1480773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AN÷n¬~AA÷0joUkQZJ¬AD÷1480773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Security Systems¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬WU÷security-systems¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬AN÷n¬~AA÷nmcnRtcJ¬AD÷1480773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Township Rollers¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬WV÷miscellaneous¬WM÷TOW¬AE÷Township Rollers¬WU÷township-rollers¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷by4XlpkQ¬AD÷1480774500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬WN÷CEN¬AF÷Centre Chiefs¬WV÷centre-chiefs¬AN÷n¬~AA÷4It0p4cs¬AD÷1480860900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilport Lions¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬WU÷gilport-lions¬AN÷n¬~~
1
1480794257
7
HILFE: Sie sind auf Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Botswana Sektion. FlashScore.de bietet Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.