Fussball »Botswana » Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷z5weZ3Yg¬AD÷1487512800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BDF XI¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BDF¬AE÷BDF XI¬WU÷bdf-xi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CEN¬AF÷Centre Chiefs¬WV÷centre-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f7gdXs36¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mahalapye Hotspurs¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAS¬AE÷Mahalapye Hotspurs¬WU÷mahalapye-hotspurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬WV÷black-forest¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷dEvizpJm¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬AG÷0¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷2iumyQ3s¬AD÷1487350800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilport Lions¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬WU÷gilport-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GAB¬AF÷Gaborone Utd¬WV÷gaborone-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QVmLu6eQ¬AD÷1487350800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Lovers¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEC¬AF÷Security Systems¬WV÷security-systems¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lUh0W1IC¬AD÷1487340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police XI¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷G06UIrlD¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4GaCsSQD¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬WU÷jwaneng-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r7bGtntK¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miscellaneous¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POL¬AF÷Police XI¬WV÷police-xi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬WU÷miscellaneous¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷xA7QJOY6¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Security Systems¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬WU÷security-systems¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷foILK4J0¬AD÷1486746000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Centre Chiefs¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬WU÷centre-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷NIC¬AF÷Nico United¬WV÷nico-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷d0aILp4f¬AD÷1486659600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Forest¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬WU÷black-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dxHVUls8¬AD÷1486573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilport Lions¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬WU÷gilport-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1487711030
130
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷GGfhYNm0¬AD÷1487772000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nico United¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬WV÷miscellaneous¬WM÷NIC¬AE÷Nico United¬WU÷nico-united¬AN÷n¬~AA÷GhdSzWRl¬AD÷1487782800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Lovers¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬AN÷n¬~AA÷fqeWZkse¬AD÷1487782800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Township Rollers¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOW¬AE÷Township Rollers¬WU÷township-rollers¬WN÷GIL¬AF÷Gilport Lions¬WV÷gilport-lions¬AN÷n¬~AA÷OIazZ9d1¬AD÷1488290400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Security Systems¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬WU÷security-systems¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬AN÷n¬~AA÷4xymf5AJ¬AD÷1488301200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Forest¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬WU÷black-forest¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AN÷n¬~AA÷rTZjgPPP¬AD÷1488376800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Police XI¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AN÷n¬~AA÷zLRIlqYt¬AD÷1488380400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIL¬AF÷Gilport Lions¬WV÷gilport-lions¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬WU÷jwaneng-galaxy¬AN÷n¬~AA÷EBQMm3mm¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Centre Chiefs¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬WU÷centre-chiefs¬WN÷GRE¬AF÷Green Lovers¬WV÷green-lovers¬AN÷n¬~AA÷8AJVosIa¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Extension Gunners¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EXT¬AE÷Extension Gunners¬WU÷extension-gunners¬WN÷NIC¬AF÷Nico United¬WV÷nico-united¬AN÷n¬~AA÷dzGRnN2g¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miscellaneous¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬WU÷miscellaneous¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AN÷n¬~AA÷2XIZp1X5¬AD÷1488391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬WV÷township-rollers¬AN÷n¬~AA÷4ExNdDl8¬AD÷1488560400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AN÷n¬~AA÷29bvYTB7¬AD÷1488560400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Lovers¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AN÷n¬~
1
1487711030
108
HILFE: Sie sind auf Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Botswana Sektion. FlashScore.de bietet Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.