Fussball »Deutschland » DFB Pokal - Frauen » 2017/2018

results
1
1500964784
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DFB Pokal - Frauen¬ZEE÷0EDHzr4L¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷QklZlBfh¬ZD÷p¬ZE÷OIeWRmR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_0EDHzr4L¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/deutschland/dfb-pokal-frauen/¬ZX÷00Deutschland 011chland0450000000169000DFB Pokal - 018Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷KUMOT604¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FFC Fortuna Dresden F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷1. FFC Fortuna Dresden F¬WU÷1-ffc-fortuna-dresden¬WN÷FCU¬AF÷Union Berlin F¬WV÷1-fc-union-berlin¬AN÷n¬~AA÷lOgEvOEM¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alberweiler F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Alberweiler F¬WU÷alberweiler¬WN÷AND¬AF÷SG 99 Andernach F¬WV÷sg-99-andernach¬AN÷n¬~AA÷lAEuQOaT¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ATS Buntentor F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUT¬AF÷FSV Gütersloh 2009 F¬WV÷fc-gutersloh-2000¬WM÷BUN¬AE÷ATS Buntentor F¬WU÷ats-buntentor¬AN÷n¬~AA÷6RIKUnob¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bramfelder SV F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bramfelder SV F¬WU÷bramfelder-sv¬WN÷HEN¬AF÷SV Henstedt-Ulzburg F¬WV÷sv-henstedt-ulzburg¬AN÷n¬~AA÷Gdf2C5VT¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calden F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calden F¬WU÷calden¬WN÷SVW¬AF÷Werder Bremen F¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷4zKAK2Nj¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FFC Wacker München F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAC¬AE÷FFC Wacker München F¬WU÷ffc-wacker-munchen¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln F¬WV÷1-fc-koln¬AN÷n¬~AA÷hrLWRpVG¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FSV Babelsberg F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAB¬AE÷FSV Babelsberg F¬WU÷fsv-babelsberg¬WN÷WEI¬AF÷Weimarer F¬WV÷weimarer¬AN÷n¬~AA÷6ubgqn0i¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FSV Hessen Wetzlar F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WET¬AE÷FSV Hessen Wetzlar F¬WU÷fsv-hessen-wetzlar¬WN÷SAA¬AF÷1. FC Saarbrücken F¬WV÷saarbrucken¬AN÷n¬~AA÷Q5dsYLij¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hegauer F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEG¬AE÷Hegauer F¬WU÷hegauer¬WN÷WEI¬AF÷SV 67 Weinberg F¬WV÷sv-67-weinberg¬AN÷n¬~AA÷O2TFVSVi¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Herforder SV Borussia Friedenstal F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEF¬AE÷Herforder SV Borussia Friedenstal F¬WU÷herforder-sv-borussia-friedenstal¬WN÷BIE¬AF÷Arminia Bielefeld F¬WV÷dsc-arminia-bielefeld¬AN÷n¬~AA÷EiMSSQFA¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holstein Kiel F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEP¬AF÷SV Meppen F¬WV÷sv-meppen¬WM÷KIE¬AE÷Holstein Kiel F¬WU÷holstein-kiel¬AN÷n¬~AA÷zLkAu4aG¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holzbach F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holzbach F¬WU÷holzbach¬WN÷M05¬AF÷TSV Schott Mainz F¬WV÷tsv-schott-mainz¬AN÷n¬~AA÷pCUBW8Go¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Limmer F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Limmer F¬WU÷limmer¬WN÷HON¬AF÷Blau-Weiss Hohen Neuendorf F¬WV÷sv-blau-weiss-hohen-neuendorf¬AN÷n¬~AA÷I5tU7Pwo¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magdeburger FFC F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magdeburger FFC F¬WU÷magdeburger-ffc¬WN÷DEL¬AF÷Delmenhorst F¬WV÷delmenhorst¬AN÷n¬~AA÷6k17Lr8p¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marzahn F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marzahn F¬WU÷marzahn¬WN÷CLO¬AF÷BV Cloppenburg F¬WV÷bv-cloppenburg¬AN÷n¬~AA÷hd05tppA¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Neckarau F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEC¬AE÷Neckarau F¬WU÷neckarau¬WN÷SIN¬AF÷VfL Sindelfingen F¬WV÷vfl-sindelfingen¬AN÷n¬~AA÷AJFyR4pN¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSV 90 Neubrandenburg F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEU¬AE÷PSV 90 Neubrandenburg F¬WU÷psv-90-neubrandenburg¬WN÷HSV¬AF÷HSV F¬WV÷hamburger-sv¬AN÷n¬~AA÷pfupZ1xp¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Riegelsberg F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷Riegelsberg F¬WU÷riegelsberg¬WN÷WAL¬AF÷Walbeck F¬WV÷walbeck¬AN÷n¬~AA÷pWdcr6Fc¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Siegelbach F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷SC Siegelbach F¬WU÷sc-siegelbach¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach F¬WV÷borussia-monchengladbach¬AN÷n¬~AA÷rogIwrUS¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfL Bochum F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VfL¬AE÷VfL Bochum F¬WU÷vfl-bochum¬WN÷CRA¬AF÷TSV Crailsheim F¬WV÷tsv-crailsheim¬AN÷n¬~AA÷E511sQU3¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vorwarts Koln F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Vorwarts Koln F¬WU÷vorwarts-koln¬WN÷NIE¬AF÷1. FFC Niederkirchen F¬WV÷1-ffc-08-niederkirchen¬AN÷n¬~
1
1500964784
21
HILFE: Sie sind auf DFB Pokal - Frauen 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet DFB Pokal - Frauen 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, DFB Pokal - Frauen 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen DFB Pokal - Frauen 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). DFB Pokal - Frauen 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.