Fussball »DR Kongo » Super League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷DR KONGO: Super League¬ZEE÷2qYslbGL¬ZB÷55¬ZY÷DR Kongo¬ZC÷hQwiO5vT¬ZD÷s¬ZE÷YJN3R7zi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷55_2qYslbGL¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/dr-kongo/super-league/¬ZX÷00DR Kongo 008 Kongo0000000000157000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷DR Kongo¬~AA÷KdwfPHS0¬AD÷1487856600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dibumba¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AC¬AE÷Dibumba¬WU÷dibumba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷LUB¬AF÷Lubumbashi Sport¬WV÷lubumbashi-sport¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷SbbFWazR¬AD÷1487856600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renaissance Aiglons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Renaissance Aiglons¬WU÷renaissance-aiglons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷RCK¬AF÷RCK¬WV÷rck¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷A1CqJt6R¬AD÷1487770200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Vita Club¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASV¬AE÷AS Vita Club¬WU÷as-vita-club¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MOT¬AF÷Motema Pembe¬WV÷motema-pembe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2Hpf8Pi9¬AD÷1487770200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkoyi Bilombe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKO¬AE÷Nkoyi Bilombe¬WU÷nkoyi-bilombe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAK¬AF÷Makiso¬WV÷makiso¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷8drEYL5E¬AD÷1487511000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanga Balende¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sanga Balende¬WU÷sanga-balende¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷FC¬AF÷Simba¬WV÷simba¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷l8aBXuLK¬AD÷1487511000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Veti¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VET¬AE÷Veti¬WU÷veti¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shark XI¬WV÷shark-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷U5qAZ1j8¬AD÷1487424600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Don Bosco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷AC¬AF÷Dibumba¬WV÷dibumba¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷CAbBE0Er¬AD÷1487424600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ndombe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NDO¬AE÷Ndombe¬WU÷ndombe¬AG÷1¬WN÷DRA¬AF÷Dragons¬WV÷as-dragons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷G2eSAID7¬AD÷1487417400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lubumbashi Sport¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUB¬AE÷Lubumbashi Sport¬WU÷lubumbashi-sport¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷OCE¬AF÷Ocean Pacifique¬WV÷ocean-pacifique¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷G2JzL2yF¬AD÷1487251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dauphins Noirs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAU¬AE÷Dauphins Noirs¬WU÷dauphins-noirs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷BUK¬AF÷Bukavu¬WV÷bukavu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷SxNvKMjL¬AD÷1487251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Groupe Bazano¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ASN¬AF÷AS New Soger¬WV÷new-soger¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷GRO¬AE÷Groupe Bazano¬WU÷groupe-bazano¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷tp3FDKTl¬AD÷1487251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Makiso¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAK¬AE÷Makiso¬WU÷makiso¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷VIR¬AF÷Virunga¬WV÷virunga¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6XypbuU1¬AD÷1481808600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Motema Pembe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOT¬AE÷Motema Pembe¬WU÷motema-pembe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷VET¬AF÷Veti¬WV÷veti¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YJwx01ak¬AD÷1481722200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Vita Club¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NDO¬AF÷Ndombe¬WV÷ndombe¬AH÷1¬WM÷ASV¬AE÷AS Vita Club¬WU÷as-vita-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬AN÷n¬~AA÷fBNSi47S¬AD÷1481722200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rojolu¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROJ¬AE÷Rojolu¬WU÷rojolu¬AG÷0¬WN÷ETA¬AF÷MK Etancheite¬WV÷fc-mk-etancheite¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷KGZX0spq¬AD÷1481722200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Simba¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Simba¬WU÷simba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷GRO¬AF÷Groupe Bazano¬WV÷groupe-bazano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1488127817
181
fixtures
SA÷1¬~ZA÷DR KONGO: Super League¬ZEE÷2qYslbGL¬ZB÷55¬ZY÷DR Kongo¬ZC÷hQwiO5vT¬ZD÷s¬ZE÷YJN3R7zi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷55_2qYslbGL¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/dr-kongo/super-league/¬ZX÷00DR Kongo 008 Kongo0000000000157000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷DR Kongo¬~AA÷pvosSJrr¬AD÷1488022200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dragons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRA¬AE÷Dragons¬WU÷as-dragons¬WN÷ROJ¬AF÷Rojolu¬WV÷rojolu¬AN÷n¬~AA÷t6vjQcDf¬AD÷1488029400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motema Pembe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOT¬AE÷Motema Pembe¬WU÷motema-pembe¬WN÷NDO¬AF÷Ndombe¬WV÷ndombe¬AN÷n¬~AA÷IF102LUu¬AD÷1488108600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RCK¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RCK¬AE÷RCK¬WU÷rck¬WN÷VET¬AF÷Veti¬WV÷veti¬AN÷n¬~AA÷GzeQRAla¬AD÷1488115800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bukavu¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUK¬AE÷Bukavu¬WU÷bukavu¬WN÷MAK¬AF÷Makiso¬WV÷makiso¬AN÷n¬~AA÷bskoRwbl¬AD÷1488115800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mazembe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAZ¬AE÷Mazembe¬WU÷mazembe¬WN÷BOS¬AF÷Don Bosco¬WV÷don-bosco¬AN÷n¬~AA÷nqcjWPuo¬AD÷1488115800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkoyi Bilombe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKO¬AE÷Nkoyi Bilombe¬WU÷nkoyi-bilombe¬WN÷VIR¬AF÷Virunga¬WV÷virunga¬AN÷n¬~AA÷ba0LSjZh¬AD÷1488115800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shark XI¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ASV¬AF÷AS Vita Club¬WV÷as-vita-club¬WM÷SHA¬AE÷Shark XI¬WU÷shark-xi¬AN÷n¬~AA÷Qo2DUC4t¬AD÷1488281400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ocean Pacifique¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OCE¬AE÷Ocean Pacifique¬WU÷ocean-pacifique¬WN÷GRO¬AF÷Groupe Bazano¬WV÷groupe-bazano¬AN÷n¬~AA÷lWsbOyr7¬AD÷1488288600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MK Etancheite¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REN¬AF÷Renaissance Aiglons¬WV÷renaissance-aiglons¬WM÷ETA¬AE÷MK Etancheite¬WU÷fc-mk-etancheite¬AN÷n¬~AA÷K81HTWJn¬AD÷1488288600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanga Balende¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sanga Balende¬WU÷sanga-balende¬WN÷ELO¬AF÷St Eloi Lupopo¬WV÷st-eloi-lupopo¬AN÷n¬~AA÷EVMjrWYu¬AD÷1488367800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Don Bosco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬WN÷SAN¬AF÷Sanga Balende¬WV÷sanga-balende¬AN÷n¬~AA÷llgYPlJB¬AD÷1488375000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lubumbashi Sport¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUB¬AE÷Lubumbashi Sport¬WU÷lubumbashi-sport¬WN÷MAZ¬AF÷Mazembe¬WV÷mazembe¬AN÷n¬~AA÷O6ooNn3U¬AD÷1488375000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ndombe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NDO¬AE÷Ndombe¬WU÷ndombe¬WN÷ROJ¬AF÷Rojolu¬WV÷rojolu¬AN÷n¬~AA÷rBE7vlY4¬AD÷1488547800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renaissance Aiglons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Renaissance Aiglons¬WU÷renaissance-aiglons¬WN÷DRA¬AF÷Dragons¬WV÷as-dragons¬AN÷n¬~AA÷hMLfsjln¬AD÷1488634200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Vita Club¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASV¬AE÷AS Vita Club¬WU÷as-vita-club¬WN÷RCK¬AF÷RCK¬WV÷rck¬AN÷n¬~AA÷IT6KynIN¬AD÷1488634200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Eloi Lupopo¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELO¬AE÷St Eloi Lupopo¬WU÷st-eloi-lupopo¬WN÷FC¬AF÷Simba¬WV÷simba¬AN÷n¬~~
1
1488127817
26
HILFE: Sie sind auf Super League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/DR Kongo Sektion. FlashScore.de bietet Super League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Super League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Super League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Super League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.