Fussball »England » Checkatrade Trophy » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷U78qhTi3¬ZD÷p¬ZE÷n9tNKiJk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0190000000153000Checkatrade 018Trophy000¬ZCC÷0¬~AA÷pUuBy8OB¬AD÷1478720700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷3. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷YTpVpC1P¬AD÷1478720700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬ER÷3. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬WU÷fc-morecambe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tWsDE2wK¬AD÷1478720700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton U23¬ER÷3. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U23¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬WV÷crawley-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pAe3qdMk¬AD÷1478720700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grimsby Town¬ER÷3. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby Town¬WU÷grimsby-town¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷drMBAYKl¬AD÷1478720700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷3. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬WU÷wycombe-wanderers¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷dnIem5NN¬AD÷1478719800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬ER÷3. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬WV÷notts-county-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷MiUA2yTR¬AD÷1478719800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading U23¬ER÷3. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬WV÷yeovil-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IeJilo8H¬AD÷1478719800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartlepool United¬ER÷3. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartlepool United¬WU÷hartlepool-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CWclim79¬ZD÷p¬ZE÷n9tNKiJk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0190000000208000Checkatrade 031lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷Wf9kNXcQ¬AD÷1481139900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬WV÷cambridge-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MNdhK4sn¬AD÷1481139900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬WV÷crawley-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G4b8GMtB¬AD÷1481139900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷Y3eHIi6s¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬WV÷mansfield-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MPmUFkj0¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬WV÷fc-morecambe¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xEa4H2R4¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Southend United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷8KhlLpSu¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬WV÷luton-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷drtsDmzJ¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IiswETKC¬AD÷1481053500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬WU÷yeovil-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷MIL¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S2lQGVzf¬AD÷1481052600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GSpMHBLm¬AD÷1481050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rwo1IrCb¬AD÷1481050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2L4oODrK¬AD÷1480964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wolverhampton Wanderers U23¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U23¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481290337
109
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Checkatrade Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CWclim79¬ZD÷p¬ZE÷n9tNKiJk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/checkatrade-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0190000000208000Checkatrade 031lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷0GnYE956¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬AN÷n¬~AA÷4nncJOdh¬AD÷1482346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southampton U23¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U23¬WU÷fc-southampton¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷OU5sPgTD¬AD÷1484077500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬WU÷cheltenham-town¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬WV÷leicester-city¬AN÷n¬~
1
1481290337
3
HILFE: Sie sind auf Checkatrade Trophy 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Checkatrade Trophy 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Checkatrade Trophy 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Checkatrade Trophy 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Checkatrade Trophy 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.