Fussball »England » FA Cup » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000153000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷WQe57R2t¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stourbridge FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge FC¬WU÷stourbridge-fc¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AM÷Event wird angesetzt auf 13.12. 20:45 1. Runde Wiederholung bei Unentschieden ¬AN÷n¬~AA÷rcPLQw72¬AD÷1480967100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬WU÷lincoln-city¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-EikNZQXf.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8nuM5b17¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷S4Z6EpJR¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬WN÷EAS¬AF÷Eastleigh FC¬WV÷eastleigh-fc¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-3¬AN÷n¬~AA÷EqS7T1gE¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷nwvQ4IGD¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬WU÷afc-newport-county¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬WV÷plymouth-argyle¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷r9ec2VgM¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷UDLY94Rr¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬WV÷notts-county-fc¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2¬AN÷n¬~~
1
1480882991
167
8
Finde FA Cup Spielpaarungen, Spiele von morgen und den FA Cup Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle FA Cup Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben FA Cup Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.