Fussball »England » FA Trophy » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Trophy¬ZEE÷QyiV55Xs¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷QHdzCtSG¬ZD÷p¬ZE÷tzfMrrdn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QyiV55Xs¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0170000000153000FA Trophy 009Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷4Y8EwFmp¬AD÷1486582200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chelmsford City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬WV÷tranmere-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷CHE¬AE÷Chelmsford City¬WU÷chelmsford-city-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 2-5 ¬AN÷n¬~AA÷CbCMygId¬AD÷1486496700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boreham Wood¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬WU÷boreham-wood¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷SUT¬AF÷Sutton United¬WV÷sutton-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 5-0 ¬AN÷n¬~AA÷S8ooesJH¬AD÷1486496700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dulwich Hamlet FC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DUL¬AE÷Dulwich Hamlet FC¬WU÷dulwich-hamlet-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷BRA¬AF÷Braintree Town¬WV÷braintree-town¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 5-2 ¬AN÷n¬~AA÷K81FNSVA¬AD÷1486220400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Barrow¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬WU÷afc-barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬WV÷kidderminster-harriers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷tI2BO8G4¬AD÷1486220400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braintree Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Braintree Town¬WU÷braintree-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUL¬AF÷Dulwich Hamlet FC¬WV÷dulwich-hamlet-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷SY4NL60N¬AD÷1486220400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬WU÷macclesfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬WV÷forest-green-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷C6tfGpOp¬AD÷1486220400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nuneaton Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NUN¬AE÷Nuneaton Town¬WU÷nuneaton-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷SUQtwweP¬AD÷1486220400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutton United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬WV÷boreham-wood¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷EV0JMnoH¬AD÷1486220400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷Chelmsford City¬WV÷chelmsford-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷AcfSKQFT¬AD÷1486220400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wealdstone FC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WEA¬AE÷Wealdstone FC¬WU÷wealdstone-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷06oEPl1b¬AD÷1486220400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welling United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WEL¬AE÷Welling United¬WU÷welling-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷E9VFWzwg¬AD÷1485287100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sutton United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WOR¬AF÷Worthing¬WV÷worthing-f-c¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 5-4 ¬AN÷n¬~AA÷06RBXGNn¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brackley Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬WU÷brackley-town-fc-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬WV÷stockport-county-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-1 ¬AN÷n¬~
1
1487834257
333
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Trophy¬ZEE÷QyiV55Xs¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷QHdzCtSG¬ZD÷p¬ZE÷tzfMrrdn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QyiV55Xs¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0170000000153000FA Trophy 009Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Ovow8ZmR¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boreham Wood¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬WU÷boreham-wood¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷fNy92DBl¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dulwich Hamlet FC¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUL¬AE÷Dulwich Hamlet FC¬WU÷dulwich-hamlet-fc¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nTdOTwP0¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬WU÷tranmere-rovers¬WN÷BAR¬AF÷AFC Barrow¬WV÷afc-barrow¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷8dfMD2FN¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷York City¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1487834257
4
HILFE: Sie sind auf FA Trophy 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet FA Trophy 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Trophy 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Trophy 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Trophy 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.