Fussball »England » FA Trophy » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Trophy¬ZEE÷QyiV55Xs¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷QHdzCtSG¬ZD÷p¬ZE÷tzfMrrdn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QyiV55Xs¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0170000000169000FA Trophy 009Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷AFBuXkHB¬AD÷1495379700¬ADE÷1495379700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬WU÷macclesfield-town¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷zg5kzx8d¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lincoln City¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬WU÷lincoln-city¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 2-3 ¬AN÷n¬~AA÷hU3Z2Acb¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 1-2 ¬AN÷n¬~AA÷d26oyIhj¬AD÷1489520700¬ADE÷1489520700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷A5EU3jrh¬AD÷1489244400¬ADE÷1489244400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬WU÷macclesfield-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬WV÷tranmere-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷EyAqqeN0¬AD÷1488915900¬ADE÷1488915900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬WU÷macclesfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DUL¬AF÷Dulwich Hamlet FC¬WV÷dulwich-hamlet-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 4-2 ¬AN÷n¬~AA÷Ovow8ZmR¬AD÷1488034800¬ADE÷1488034800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boreham Wood¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬WU÷boreham-wood¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷fNy92DBl¬AD÷1488034800¬ADE÷1488034800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dulwich Hamlet FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷DUL¬AE÷Dulwich Hamlet FC¬WU÷dulwich-hamlet-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nTdOTwP0¬AD÷1488034800¬ADE÷1488034800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷BAR¬AF÷AFC Barrow¬WV÷afc-barrow¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷8dfMD2FN¬AD÷1488034800¬ADE÷1488034800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷4Y8EwFmp¬AD÷1486582200¬ADE÷1486582200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chelmsford City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmsford City¬WU÷chelmsford-city-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬WV÷tranmere-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 2-5 ¬AN÷n¬~AA÷CbCMygId¬AD÷1486496700¬ADE÷1486496700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boreham Wood¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬WU÷boreham-wood¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷SUT¬AF÷Sutton United¬WV÷sutton-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 5-0 ¬AN÷n¬~AA÷S8ooesJH¬AD÷1486496700¬ADE÷1486496700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dulwich Hamlet FC¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUL¬AE÷Dulwich Hamlet FC¬WU÷dulwich-hamlet-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷BRA¬AF÷Braintree Town¬WV÷braintree-town¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 5-2 ¬AN÷n¬~
1
1498497996
343
fixtures
1
1498497996
0
HILFE: Sie sind auf FA Trophy 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet FA Trophy 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Trophy 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Trophy 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Trophy 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.