Fussball »England » League One » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000153000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬~AA÷fqenEPRn¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1484427076|¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬WV÷swindon-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GbqeC3da¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YZgjDqsg¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SYnaBNB5¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷U19UQ2Bh¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Men3AsRB¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0no791tI¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷INuC8LeO¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YZFLSOtt¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nwKPRrdn¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q9jrF5Ct¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷zPZcrPsJ¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷26. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1483812624|¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OvTu78KJ¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷26. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1483820865|¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷8hMTerCI¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷26. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1483812857|¬BX÷-1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bDLtl3XN¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷35. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1483812468|¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷O04GJo4P¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷26. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1483812705|¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1484807728
315
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000153000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬~AA÷W8EhLbuU¬AD÷1484941500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8h8YPMQb¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AN÷n¬~AA÷2TMyPtt5¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AN÷n¬~AA÷OrBpNKAH¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AN÷n¬~AA÷tKLuO0eB¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷n¬~AA÷xnyKyKPA¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AN÷n¬~AA÷xnFlMvQN¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AN÷n¬~AA÷YH0KGImo¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷n¬~AA÷AZq3u2Qo¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AN÷n¬~AA÷lQr7vMuh¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AN÷n¬~AA÷rmrBwteb¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷fNoFx0A4¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Town¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AN÷n¬~AA÷8C4C1nrs¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬WU÷fc-gillingham¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷n¬~AA÷4xVbTtF0¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬AN÷n¬~AA÷MeQXf2RO¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AN÷n¬~
1
1484807728
235
HILFE: Sie sind auf League One 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet League One 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, League One 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen League One 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). League One 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.