Fussball »England » League One » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000157000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Qau8R3xp¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷41. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nZ7jdLtr¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷37. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GxzOzvuH¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷29. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷faw2VCwI¬AD÷1490527800¬ADE÷1490527800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷40. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CGooZfvg¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷40. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Eu6Auc1P¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷40. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YPnszyPn¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷40. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KtokYEga¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷40. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1490600347|¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬WU÷fc-gillingham¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bXqgXY85¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷40. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tdZcWhOB¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷40. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dEvG7uBU¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷27. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ne1VDp8p¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷40. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0xISGDOO¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷40. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬WV÷southend-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Qo0ZC4Nj¬AD÷1490448600¬ADE÷1490448600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷40. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2VRq6SZP¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷26. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fT6ObpSa¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷26. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷EqKSpwLE¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷33. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1490884768
475
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000157000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷tfrMz8Fc¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zHsQZRU3¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Y10TYopA¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fHlxXPEM¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GQkYX5aG¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬WV÷swindon-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OjgtWqUS¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8OUCQNij¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MRYGPs7d¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zVMblRqc¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fXx0n5E9¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷j1cxyH9t¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷40. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AN÷n¬~AA÷OfTTj5m5¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷35. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AN÷n¬~AA÷YkWX8bQm¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷38. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AN÷n¬~AA÷rmrBwteb¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷fLOPioYb¬AD÷1491417900¬ADE÷1491417900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷35. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AN÷n¬~AA÷ELL2moa3¬AD÷1491417900¬ADE÷1491417900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬AN÷n¬~
1
1490884768
77
HILFE: Sie sind auf League One 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet League One 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, League One 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen League One 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). League One 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.