Fussball »England » League One » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0087O9We¬ZD÷p¬ZE÷jgR4MfcI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000169000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷rDcb4o15¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷Qym335GB¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vui72PVH¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬WV÷southend-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Y1jB1qoO¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ChkF030U¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷z3rELnWu¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EgsIK6on¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬WU÷plymouth-argyle¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8GtMJQ0h¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MJpQIpGb¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rotherham United¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4rzVH4V4¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬WV÷portsmouth-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rZYYGOpB¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4Mbf5Roa¬AD÷1506105900¬ADE÷1506105900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l22ajCBd¬AD÷1505846700¬ADE÷1505846700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1506391070
107
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0087O9We¬ZD÷p¬ZE÷jgR4MfcI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000169000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷C8wwGr0H¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬WV÷rotherham-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jaxsF2FN¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YNRoEMUT¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8ULfYPFo¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fRXC9two¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bury¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nLKbXqVi¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬WU÷fc-gillingham¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Yy7KSLqN¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4dF3W3pb¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rmE7VNa4¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xADBUsFA¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jDHFT1UG¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CS5ORuaT¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬WV÷plymouth-argyle¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷M1ifMJMj¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷O6Vxo3ai¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xAZtpNEc¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬WV÷plymouth-argyle¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WWYpqsU3¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bury¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ANXlr1qA¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SbSgsLbG¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6kRctuEM¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0CQ1uaTS¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷z5HTzJyp¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IT6YZxij¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dK5xZd6d¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rBhjNa7p¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1506391070
445
HILFE: Sie sind auf League One 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet League One 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, League One 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen League One 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). League One 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.