Fussball »England » Northern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Northern Premier League¬ZEE÷vDxY3snD¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2iJi3FWg¬ZD÷s¬ZE÷OjmxBjbA¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_vDxY3snD¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/northern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0080000000157000Northern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷vX6fGzj8¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barwell FC¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barwell FC¬WU÷barwell-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RUS¬AF÷Rushall Olympic¬WV÷rushall-olympic-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EFSZkJK5¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buxton FC¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUX¬AE÷Buxton FC¬WU÷buxton-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FRI¬AF÷Frickley Athletic¬WV÷frickfrickley-athletic-fcley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UcZixF8d¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halesowen Town¬ER÷39. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halesowen Town¬WU÷halesowen-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Marine FC¬WV÷marine-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CAxObrvH¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hednesford Town¬ER÷38. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HED¬AE÷Hednesford Town¬WU÷hednesford-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ILK¬AF÷FC Ilkeston¬WV÷fc-ilkeston¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OfmUT8xb¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantwich Town¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAN¬AE÷Nantwich Town¬WU÷nantwich-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAT¬AF÷Matlock Town¬WV÷matlock-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hOEp1kSD¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington¬ER÷25. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington¬WU÷warrington-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spennymoor¬WV÷spennymoor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6XJVQdTn¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitby Town¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STA¬AF÷Stafford Rangers¬WV÷stafford-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷WHI¬AE÷Whitby Town¬WU÷whitby-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷phEacy2J¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blyth Spartans¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLY¬AE÷Blyth Spartans¬WU÷blyth-spartans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷RUS¬AF÷Rushall Olympic¬WV÷rushall-olympic-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷beI3deHP¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coalville¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COA¬AE÷Coalville¬WU÷coalville-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WOR¬AF÷Workington AFC¬WV÷workington-afc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Gz5ViFPt¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corby Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COR¬AE÷Corby Town¬WU÷corby-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Marine FC¬WV÷marine-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MmzWkgfg¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Ilkeston¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FRI¬AF÷Frickley Athletic¬WV÷frickfrickley-athletic-fcley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ILK¬AE÷FC Ilkeston¬WU÷fc-ilkeston¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Kz24Ayq6¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matlock Town¬ER÷21. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Matlock Town¬WU÷matlock-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ASH¬AF÷Ashton United¬WV÷ashton-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f1YwlXO5¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mickleover Sports FC¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Mickleover Sports FC¬WU÷mickleover-sports-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STA¬AF÷Stafford Rangers¬WV÷stafford-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷84xrmivC¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantwich Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAN¬AE÷Nantwich Town¬WU÷nantwich-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WHI¬AF÷Whitby Town¬WV÷whitby-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jTRnnBgI¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skelmersdale United¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BUX¬AF÷Buxton FC¬WV÷buxton-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷5¬WM÷SKE¬AE÷Skelmersdale United¬WU÷skelmersdale-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷0K2q9ni2¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spennymoor¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAL¬AF÷Halesowen Town¬WV÷halesowen-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SPE¬AE÷Spennymoor¬WU÷spennymoor¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷QDMNWkq9¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stourbridge FC¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge FC¬WU÷stourbridge-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grantham Town¬WV÷grantham-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IZJY9EoP¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutton Coldfield Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton Coldfield Town¬WU÷sutton-coldfield-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAR¬AF÷Barwell FC¬WV÷barwell-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Kr605Ygt¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington¬WU÷warrington-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HED¬AF÷Hednesford Town¬WV÷hednesford-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6PPqv733¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marine FC¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marine FC¬WU÷marine-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷COR¬AF÷Corby Town¬WV÷corby-town-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G65non3Q¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantwich Town¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1490159718|¬BX÷-1¬WM÷NAN¬AE÷Nantwich Town¬WU÷nantwich-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLY¬AF÷Blyth Spartans¬WV÷blyth-spartans¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QemvxceU¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rushall Olympic¬ER÷27. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUS¬AE÷Rushall Olympic¬WU÷rushall-olympic-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COA¬AF÷Coalville¬WV÷coalville-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷xUTqctRu¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skelmersdale United¬ER÷27. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SKE¬AE÷Skelmersdale United¬WU÷skelmersdale-united-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASH¬AF÷Ashton United¬WV÷ashton-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬BB÷5¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷SvEhxoYF¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spennymoor¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPE¬AE÷Spennymoor¬WU÷spennymoor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MAT¬AF÷Matlock Town¬WV÷matlock-town-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dEIdy5mM¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stafford Rangers¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stafford Rangers¬WU÷stafford-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIC¬AF÷Mickleover Sports FC¬WV÷mickleover-sports-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1490884932
477
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Northern Premier League¬ZEE÷vDxY3snD¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2iJi3FWg¬ZD÷s¬ZE÷OjmxBjbA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_vDxY3snD¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/northern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0080000000157000Northern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷E30XBl7q¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matlock Town¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Matlock Town¬WU÷matlock-town-fc¬WN÷RUS¬AF÷Rushall Olympic¬WV÷rushall-olympic-fc¬AN÷n¬~AA÷f58R8hrr¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mickleover Sports FC¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BW÷1¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Mickleover Sports FC¬WU÷mickleover-sports-fc¬WN÷HED¬AF÷Hednesford Town¬WV÷hednesford-town-fc¬AN÷n¬~AA÷OhQssUzr¬AD÷1491245100¬ADE÷1491245100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hednesford Town¬ER÷25. Spieltag¬AX÷0¬AO÷1483040640¬BW÷1¬BX÷-1¬WM÷HED¬AE÷Hednesford Town¬WU÷hednesford-town-fc¬WN÷STO¬AF÷Stourbridge FC¬WV÷stourbridge-fc¬AN÷n¬~AA÷0vZZlD9a¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Matlock Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BW÷1¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Matlock Town¬WU÷matlock-town-fc¬WN÷SPE¬AF÷Spennymoor¬WV÷spennymoor¬AN÷n¬~
1
1490884932
75
HILFE: Sie sind auf Northern Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Northern Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Northern Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Northern Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Northern Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.