Fussball »England » Premier League Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷b5oUCc7h¬ZD÷p¬ZE÷UX72wwNU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0180000000157000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Iu1grENa¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Wimbledon U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷AFC Wimbledon U23¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic U23¬WV÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KSo6AW6h¬AD÷1489068000¬ADE÷1489068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City U23¬WU÷bristol-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷lzK4HSRl¬ZD÷p¬ZE÷UX72wwNU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0180000000212000Premier Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷jDBdPNTs¬AD÷1491242400¬ADE÷1491242400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool U23¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬WU÷fc-liverpool¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U23¬WV÷norwich-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pzB0Osql¬AD÷1491242400¬ADE÷1491242400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC U23¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC U23¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬WV÷colchester-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t4qTtjaF¬AD÷1491224400¬ADE÷1491224400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bufOsWq9¬AD÷1491220800¬ADE÷1491220800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United U23¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬WU÷newcastle-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷WpQVWGiG¬AD÷1490036400¬ADE÷1490036400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC U23¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC U23¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷Sheffield United U23¬WV÷sheffield-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lMzRXdxA¬AD÷1490014800¬ADE÷1490014800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading U23¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AVyNYxN3¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hull City U23¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U23¬WV÷fc-liverpool¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HUL¬AE÷Hull City U23¬WU÷hull-city¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷00fWBFFj¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion U23¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion U23¬WU÷brighton-hove-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town U23¬WV÷huddersfield-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷25YEzahi¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Newcastle United U23¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬WU÷newcastle-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬WV÷west-ham-united¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tdXIZI7c¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2FyTCe0p¬AD÷1489777200¬ADE÷1489777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬WV÷colchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AJDaUNVH¬AD÷1489761000¬ADE÷1489761000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Norwich City U23¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷6¬AT÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬WV÷fc-fulham¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1493297158
113
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷lzK4HSRl¬ZD÷p¬ZE÷UX72wwNU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0180000000212000Premier Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷bVhT0GA7¬AD÷1493553600¬ADE÷1493553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading U23¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U23¬WV÷norwich-city¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷0zXBPam8¬AD÷1493748000¬ADE÷1493748000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC U23¬WV÷portsmouth-fc¬AN÷n¬~
1
1493297158
2
HILFE: Sie sind auf Premier League Cup 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Premier League Cup 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier League Cup 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier League Cup 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier League Cup 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.