Fussball »England » Premier League International Cup » 2016/2017

Premier League International Cup
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League International Cup¬ZEE÷M3uIuJSh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷SQI8Gnse¬ZD÷p¬ZE÷29bZYvoh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_M3uIuJSh¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-international-cup/¬ZX÷00England 007ngland0130000000153000Premier Leag032al Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷jRljYcUb¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U23¬WU÷leicester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U23¬WV÷fc-liverpool¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QuBoNhwe¬AD÷1480532400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Valencia B¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷CEL¬AF÷Celtic Glasgow U23¬WV÷celtic-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷VAL¬AE÷FC Valencia B¬WU÷fc-valencia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷hSCwPE8r¬AD÷1479927600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬WU÷fc-everton¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HER¬AF÷Hertha BSC II¬WV÷hertha-berlin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nkCsOYNl¬AD÷1479927600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BIL¬AF÷Athletic Bilbao B¬WV÷athletic-bilbao¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CvbuC7Dd¬AD÷1479495600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Benfica Lissabon B¬WV÷benfica-lissabon¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WO6CTf0R¬AD÷1479322800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CEL¬AF÷Celtic Glasgow U23¬WV÷celtic-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l0H7UzoL¬AD÷1479236400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U23¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Prag U21¬WV÷sparta-prag¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷A9I3VGVE¬AD÷1478977200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City U23¬AX÷0¬AV÷1479007365|¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U23¬WU÷leicester-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷FC Porto B¬WV÷fc-porto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GUPTZVM0¬AD÷1478883600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Zagreb 2¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tzEaWdG8¬AD÷1478718000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa U23¬WU÷aston-villa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CEL¬AF÷Celtic Glasgow U23¬WV÷celtic-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2qFeXx12¬AD÷1478113200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool U23¬AX÷0¬AV÷1478131599|¬BX÷-1¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬WU÷fc-liverpool¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷FC Porto B¬WV÷fc-porto¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bBlFOpc2¬AD÷1477504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Athletic Bilbao B¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIL¬AE÷Athletic Bilbao B¬WU÷athletic-bilbao¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HER¬AF÷Hertha BSC II¬WV÷hertha-berlin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷p8pBPQsd¬AD÷1476468000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬WU÷derby-county¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Benfica Lissabon B¬WV÷benfica-lissabon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1480839126
22
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League International Cup¬ZEE÷M3uIuJSh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷SQI8Gnse¬ZD÷p¬ZE÷29bZYvoh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_M3uIuJSh¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-international-cup/¬ZX÷00England 007ngland0130000000153000Premier Leag032al Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷82qeXHq5¬AD÷1480964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬WV÷aston-villa¬AN÷n¬~AA÷rH5jMCh1¬AD÷1481655600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Villarreal B¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷FC Villarreal B¬WU÷villarreal¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Prag U21¬WV÷sparta-prag¬AN÷n¬~AA÷M74fLW77¬AD÷1481742000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Porto B¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WOL¬AF÷VfL Wolfsburg II¬WV÷vfl-wolfsburg¬WM÷POR¬AE÷FC Porto B¬WU÷fc-porto¬AN÷n¬~AA÷zBhxpGp8¬AD÷1481742000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬WN÷HER¬AF÷Hertha BSC II¬WV÷hertha-berlin¬AN÷n¬~AA÷lEdtqz0E¬AD÷1481828400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Prag U21¬WV÷sparta-prag¬AN÷n¬~AA÷WxnorfFK¬AD÷1481915100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Zagreb 2¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U23¬WU÷fc-chelsea¬AN÷n¬~AA÷ngraWyaB¬AD÷1482174000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬WU÷derby-county¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷ATpksEUQ¬AD÷1482238800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jong Feyenoord¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEY¬AE÷Jong Feyenoord¬WU÷jong-feyenoord-excelsior¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Zagreb 2¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AN÷n¬~AA÷tCXGxYxr¬AD÷1482346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬WU÷fc-everton¬WN÷BIL¬AF÷Athletic Bilbao B¬WV÷athletic-bilbao¬AN÷n¬~AA÷tGs3VeEH¬AD÷1482433200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AN÷n¬~AA÷K2WKyhhl¬AD÷1482519600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬WN÷JON¬AF÷Jong PSV Eindhoven¬WV÷jong-psv-eindhoven¬AN÷n¬~AA÷2RLPzC7f¬AD÷1484766000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benfica Lissabon B¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Benfica Lissabon B¬WU÷benfica-lissabon¬WN÷JON¬AF÷Jong PSV Eindhoven¬WV÷jong-psv-eindhoven¬AN÷n¬~AA÷jP9WDTrp¬AD÷1485108000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U23¬WU÷fc-chelsea¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AN÷n¬~AA÷0fiNzijc¬AD÷1485111900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U23¬WU÷fc-chelsea¬WN÷FEY¬AF÷Jong Feyenoord¬WV÷jong-feyenoord-excelsior¬AN÷n¬~
1
1480839126
14
HILFE: Sie sind auf Premier League International Cup 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Premier League International Cup 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier League International Cup 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier League International Cup 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier League International Cup 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.