Fussball »England » Premier League International Cup » 2016/2017

Premier League International Cup
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League International Cup¬ZEE÷M3uIuJSh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷SQI8Gnse¬ZD÷p¬ZE÷29bZYvoh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_M3uIuJSh¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-international-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000169000Premier Leag032al Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷2RLPzC7f¬AD÷1484766000¬ADE÷1484766000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica Lissabon B¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benfica Lissabon B¬WU÷benfica-lissabon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JON¬AF÷Jong PSV Eindhoven¬WV÷jong-psv-eindhoven¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ngraWyaB¬AD÷1484247600¬ADE÷1484247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬WU÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷82qeXHq5¬AD÷1484247600¬ADE÷1484247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬WV÷aston-villa¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷K2WKyhhl¬AD÷1482494400¬ADE÷1482494400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JON¬AF÷Jong PSV Eindhoven¬WV÷jong-psv-eindhoven¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jP9WDTrp¬AD÷1482433500¬ADE÷1482433500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U23¬WU÷fc-chelsea¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tGs3VeEH¬AD÷1482433200¬ADE÷1482433200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Premier League International Cup - Finalrunde¬ZEE÷M3uIuJSh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷MmICF6d1¬ZD÷p¬ZE÷29bZYvoh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_M3uIuJSh¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/premier-league-international-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000225000Premier Leag045lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷CAMGXafn¬AD÷1495044000¬ADE÷1495044000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto B¬WV÷fc-porto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0K0kcjPb¬AD÷1490983200¬ADE÷1490983200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MT1obW9h¬AD÷1490445000¬ADE÷1490445000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto B¬WV÷fc-porto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UFImSsIB¬AD÷1488308400¬ADE÷1488308400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷BSC¬AF÷Hertha BSC II¬WV÷hertha-bsc-berlin¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QsCdQLnO¬AD÷1488222000¬ADE÷1488222000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Zagreb 2¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rJMiR1XH¬AD÷1487790000¬ADE÷1487790000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U23¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto B¬WV÷fc-porto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zgJqTN25¬AD÷1487185200¬ADE÷1487185200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ATH¬AF÷Athletic Bilbao B¬WV÷athletic-bilbao¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1498466744
43
fixtures
1
1498466744
0
HILFE: Sie sind auf Premier League International Cup 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Premier League International Cup 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier League International Cup 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier League International Cup 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier League International Cup 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.