Fussball »England » Premier League International Cup » 2017/2018

Premier League International Cup
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League International Cup¬ZEE÷M3uIuJSh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷MwHbKtuI¬ZD÷p¬ZE÷6L1lZO7R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_M3uIuJSh¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-international-cup/¬ZX÷00England 007ngland0200000000169000Premier Leag032al Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Qc6atAYr¬AD÷1508263200¬ADE÷1508263200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬WU÷fc-everton¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WOB¬AF÷VfL Wolfsburg II¬WV÷vfl-wolfsburg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷YaRKmht9¬AD÷1507658400¬ADE÷1507658400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BSC¬AF÷Hertha BSC II¬WV÷hertha-bsc-berlin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷bq6scHzK¬AD÷1507140000¬ADE÷1507140000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United U23¬WU÷west-ham-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VCF¬AF÷FC Villarreal B¬WV÷villarreal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tQjb1BA8¬AD÷1506776400¬ADE÷1506776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷CEL¬AF÷Celtic Glasgow U23¬WV÷celtic-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f9SGlYQ2¬AD÷1506535200¬ADE÷1506535200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U23¬WU÷leicester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BSC¬AF÷Hertha BSC II¬WV÷hertha-bsc-berlin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UkPoh7Xf¬AD÷1506103200¬ADE÷1506103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto B¬WV÷fc-porto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷h65odyjQ¬AD÷1505930400¬ADE÷1505930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Villarreal B¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VCF¬AE÷FC Villarreal B¬WU÷villarreal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BEN¬AF÷Benfica Lissabon B¬WV÷benfica-lissabon¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷lC7eoaKA¬AD÷1504202400¬ADE÷1504202400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur U23¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬WV÷west-ham-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1508299201
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League International Cup¬ZEE÷M3uIuJSh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷MwHbKtuI¬ZD÷p¬ZE÷6L1lZO7R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_M3uIuJSh¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-international-cup/¬ZX÷00England 007ngland0200000000169000Premier Leag032al Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷S26apJZG¬AD÷1508868000¬ADE÷1508868000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬WU÷newcastle-united¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Prag U21¬WV÷sparta-prag¬AN÷n¬~AA÷KGk20VPE¬AD÷1508954400¬ADE÷1508954400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Athletic Bilbao B¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATH¬AE÷Athletic Bilbao B¬WU÷athletic-bilbao¬WN÷CEL¬AF÷Celtic Glasgow U23¬WV÷celtic-fc¬AN÷n¬~AA÷fXA3uUmk¬AD÷1509562800¬ADE÷1509562800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬WU÷derby-county¬WN÷WOB¬AF÷VfL Wolfsburg II¬WV÷vfl-wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷xhp7akuL¬AD÷1509804000¬ADE÷1509804000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AN÷n¬~AA÷fFiDiebs¬AD÷1510686000¬ADE÷1510686000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur U23¬WU÷tottenham-hotspur¬WN÷VCF¬AF÷FC Villarreal B¬WV÷villarreal¬AN÷n¬~AA÷SMQOnCeF¬AD÷1510772400¬ADE÷1510772400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legia Warschau U21¬WV÷legia-warschau¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷0xduksLo¬AD÷1510772400¬ADE÷1510772400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬WV÷newcastle-united¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬WU÷fc-liverpool¬AN÷n¬~AA÷GrqBb9fR¬AD÷1510772400¬ADE÷1510772400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬WN÷ATH¬AF÷Athletic Bilbao B¬WV÷athletic-bilbao¬AN÷n¬~AA÷8tOkiRn1¬AD÷1510945200¬ADE÷1510945200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arsenal U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal U23¬WU÷fc-arsenal¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto B¬WV÷fc-porto¬AN÷n¬~AA÷CjnIjFDm¬AD÷1511290800¬ADE÷1511290800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United U23¬WU÷west-ham-united¬WN÷BEN¬AF÷Benfica Lissabon B¬WV÷benfica-lissabon¬AN÷n¬~AA÷80KTSj4q¬AD÷1511895600¬ADE÷1511895600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬WU÷fc-liverpool¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Prag U21¬WV÷sparta-prag¬AN÷n¬~AA÷YN97vl3e¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Zagreb 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Zagreb 2¬WU÷gnk-dinamo-zagreb¬WN÷WOB¬AF÷VfL Wolfsburg II¬WV÷vfl-wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷tQUSoWAL¬AD÷1511982000¬ADE÷1511982000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legia Warschau U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legia Warschau U21¬WU÷legia-warschau¬WN÷BSC¬AF÷Hertha BSC II¬WV÷hertha-bsc-berlin¬AN÷n¬~
1
1508299201
28
HILFE: Sie sind auf Premier League International Cup 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Premier League International Cup 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier League International Cup 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier League International Cup 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier League International Cup 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.