Fussball »England » Premier League U21 » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League U21¬ZEE÷0rGrwwNc¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷vTSYQ2o6¬ZD÷s¬ZE÷SdBne50m¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_0rGrwwNc¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-u21/¬ZX÷00England 007ngland0140000000153000Premier Leag018ue U21000¬ZCC÷0¬~AA÷rVI0nUTP¬AD÷1463049000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U21¬WU÷leicester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U21¬WV÷fc-chelsea¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S6rGXldq¬AD÷1462817100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Manchester City U21¬WU÷manchester-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U21¬WV÷fc-chelsea¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OnHcpSuk¬AD÷1462561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Manchester City U21¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U21¬WV÷fc-liverpool¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S4HMRMTh¬AD÷1462557900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U21¬WU÷fc-chelsea¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manchester United U21¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rwiHJvfM¬AD÷1462187100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U21¬WV÷fc-everton¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U21¬WU÷fc-chelsea¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷lCeTslxs¬AD÷1461607500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U21¬WV÷fc-chelsea¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U21¬WU÷fc-middlesbrough¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷0U7vunMa¬AD÷1461607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U21¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬WV÷leicester-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rgcqv6y6¬AD÷1461607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton U21¬AX÷0¬AV÷1461651490|¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U21¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manchester United U21¬WV÷manchester-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dd1mwQjC¬AD÷1461589200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U21¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U21¬WV÷norwich-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IDYGybcH¬AD÷1461088800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur U21¬WU÷tottenham-hotspur¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester United U21¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dtoycj74¬AD÷1461002400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U21¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U21¬WV÷aston-villa¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dpymEls3¬AD÷1461002400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal U21¬WU÷fc-arsenal¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U21¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CfIJiAmF¬AD÷1461002400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City U21¬WV÷manchester-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U21¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷IVVBGjMp¬AD÷1461002400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U21¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U21¬WV÷norwich-city¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AkWJXZwg¬AD÷1460984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U21¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U21¬WV÷fc-fulham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Premier League U21 - Finalrunde¬ZEE÷0rGrwwNc¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷hpIW9zw0¬ZD÷s¬ZE÷SdBne50m¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_0rGrwwNc¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/premier-league-u21/¬ZX÷00England 007ngland0140000000208000Premier Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷KIjcqwC2¬AD÷1462903200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal U21¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal U21¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U21¬WV÷aston-villa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷COojxjKT¬AD÷1462298400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal U21¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal U21¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U21¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EXXHX9Sp¬AD÷1461607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U21¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U21¬WU÷swansea-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U21¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1481282858
267
fixtures
1
1481282858
0
HILFE: Sie sind auf Premier League U21 2015/2016 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Premier League U21 2015/2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier League U21 2015/2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier League U21 2015/2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier League U21 2015/2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.