Fussball »England » Vanarama National League Nord » 2016/2017

Vanarama National League Nord
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Vanarama National League Nord¬ZEE÷rsMtLd7e¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6gBdDrMq¬ZD÷p¬ZE÷SEGE2OAM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rsMtLd7e¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/vanarama-national-league-nord/¬ZX÷00England 007ngland0050000000169000Vanarama Nat029e Nord000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷nRZIfOmS¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Fylde¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde¬WU÷afc-fylde¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷WOR¬AF÷Worcester City¬WV÷worcester-city-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷46Mpjrdq¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Telford United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEL¬AE÷AFC Telford United¬WU÷afc-telford-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAR¬AF÷Harrogate Town¬WV÷harrogate-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rcLlk2Bk¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfreton Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfreton Town¬WU÷fc-alfreton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NUN¬AF÷Nuneaton Town¬WV÷nuneaton-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0YFglMQe¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brackley Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STA¬AF÷Stalybridge Celtic¬WV÷stalybridge-celtic-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬WU÷brackley-town-fc-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷vPEcmtt2¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chorley FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬WU÷chorley-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hS2uCPI2¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Curzon Ashton FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUR¬AE÷Curzon Ashton FC¬WU÷curzon-ashton-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BOS¬AF÷Boston United¬WV÷boston-united-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xKtO31Qr¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tamworth¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷FC Tamworth¬WU÷fc-tamworth¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ALT¬AF÷Altrincham FC¬WV÷altrincham-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lfdlA3mF¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kidderminster Harriers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KID¬AE÷Kidderminster Harriers¬WU÷kidderminster-harriers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Park Avenue¬WV÷bradford-park-avenue¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Speh9N2L¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷DAR¬AF÷FC Darlington¬WV÷fc-darlington¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zBfd8sIR¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockport County¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockport County¬WU÷stockport-county-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GLO¬AF÷Gloucester City¬WV÷gloucester-city-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6V6qBqY8¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United of Manchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAI¬AF÷Gainsborough Trinity¬WV÷gainsborough-trinity-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷United of Manchester¬WU÷fc-united-of-manchester¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬AN÷n¬~AA÷lv0P8Ykk¬AD÷1493145900¬ADE÷1493145900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stalybridge Celtic¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAR¬AF÷Harrogate Town¬WV÷harrogate-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷STA¬AE÷Stalybridge Celtic¬WU÷stalybridge-celtic-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷lKuuqRlG¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altrincham FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALT¬AE÷Altrincham FC¬WU÷altrincham-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALF¬AF÷Alfreton Town¬WV÷fc-alfreton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SAvqro4M¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston United¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬WV÷afc-fylde¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BOS¬AE÷Boston United¬WU÷boston-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷fXAus5JS¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford Park Avenue¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford Park Avenue¬WU÷bradford-park-avenue¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬WV÷stockport-county-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dtc7xPRq¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Darlington¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAR¬AE÷FC Darlington¬WU÷fc-darlington¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TEL¬AF÷AFC Telford United¬WV÷afc-telford-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷460Fz3dd¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gainsborough Trinity¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAI¬AE÷Gainsborough Trinity¬WU÷gainsborough-trinity-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬WV÷kidderminster-harriers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6BvbanZd¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucester City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucester City¬WU÷gloucester-city-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬WV÷chorley-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j3dByqsj¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CUR¬AF÷Curzon Ashton FC¬WV÷curzon-ashton-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p2w2b6l3¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harrogate Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬WU÷harrogate-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Eyr6cQ39¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nuneaton Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUN¬AE÷Nuneaton Town¬WU÷nuneaton-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷United of Manchester¬WV÷fc-united-of-manchester¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷hStAdpJF¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stalybridge Celtic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stalybridge Celtic¬WU÷stalybridge-celtic-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷FC Tamworth¬WV÷fc-tamworth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ziWEe4YL¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester City¬WU÷worcester-city-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬WV÷salford-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Vanarama National League Nord - Finalrunde¬ZEE÷rsMtLd7e¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷lI01C2yj¬ZD÷p¬ZE÷SEGE2OAM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rsMtLd7e¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/vanarama-national-league-nord/¬ZX÷00England 007ngland0050000000225000Vanarama Nat042lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷YmTeKUpn¬AD÷1494684000¬ADE÷1494684000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Halifax Town¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬WV÷chorley-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QsbmGAzo¬AD÷1494165600¬ADE÷1494165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Halifax Town¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬WV÷salford-city-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-2 ¬AN÷n¬~AA÷OYBLKjST¬AD÷1494165600¬ADE÷1494165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kidderminster Harriers¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KID¬AE÷Kidderminster Harriers¬WU÷kidderminster-harriers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬WV÷chorley-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 1-2 ¬AN÷n¬~AA÷G88DMCcH¬AD÷1493837100¬ADE÷1493837100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chorley FC¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬WU÷chorley-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬WV÷kidderminster-harriers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷UBCHLWCN¬AD÷1493837100¬ADE÷1493837100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬WU÷salford-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
1
1495749614
467
fixtures
1
1495749614
0
HILFE: Sie sind auf Vanarama National League Nord 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Vanarama National League Nord 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Vanarama National League Nord 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Vanarama National League Nord 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Vanarama National League Nord 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.