Fussball »Europa » Champions League » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Finalrunde¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷v103vjOF¬ZD÷t¬ZE÷dOg3Fxj7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/europa/champions-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0010000000208000Champions Le029lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷UkP8Iz9g¬AD÷1487101500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benfica Lissabon¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Benfica Lissabon¬WU÷benfica-lissabon¬WN÷DOR¬AF÷Borussia Dortmund¬WV÷borussia-dortmund¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bVGPEh8I¬AD÷1487101500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSG¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PSG¬AE÷PSG¬WU÷paris-saint-germain¬WN÷BAR¬AF÷FC Barcelona¬WV÷fc-barcelona¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8tOCHfOa¬AD÷1487187900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayern München¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAY¬AE÷Bayern München¬WU÷bayern-munchen¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬WV÷fc-arsenal¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2ThCJGgm¬AD÷1487187900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Madrid¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Madrid¬WU÷real-madrid¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬WV÷ssc-neapel¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G6RKFYhC¬AD÷1487706300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayer Leverkusen¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEV¬AE÷Bayer Leverkusen¬WU÷bayer-leverkusen¬WN÷MAD¬AF÷Atlético Madrid¬WV÷atletico-madrid¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oxf8Kdvs¬AD÷1487706300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Manchester City¬WU÷manchester-city¬WN÷MON¬AF÷AS Monaco¬WV÷as-monaco¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷23NGGEw6¬AD÷1487792700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Porto¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷FC Porto¬WU÷fc-porto¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬WV÷juventus-turin¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xMFTDCNO¬AD÷1487792700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Sevilla¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEV¬AE÷FC Sevilla¬WU÷fc-sevilla¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬WV÷leicester-city¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MqlnWgwg¬AD÷1488915900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬WU÷fc-arsenal¬WN÷BAY¬AF÷Bayern München¬WV÷bayern-munchen¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SpewYF8t¬AD÷1488915900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬WU÷ssc-neapel¬WN÷REA¬AF÷Real Madrid¬WV÷real-madrid¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A9prXZNn¬AD÷1489002300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borussia Dortmund¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEN¬AF÷Benfica Lissabon¬WV÷benfica-lissabon¬WM÷DOR¬AE÷Borussia Dortmund¬WU÷borussia-dortmund¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYtaTiNB¬AD÷1489002300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barcelona¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷FC Barcelona¬WU÷fc-barcelona¬WN÷PSG¬AF÷PSG¬WV÷paris-saint-germain¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G6mjVDha¬AD÷1489520700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬WN÷POR¬AF÷FC Porto¬WV÷fc-porto¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jPu3SBxI¬AD÷1489520700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City¬WU÷leicester-city¬WN÷SEV¬AF÷FC Sevilla¬WV÷fc-sevilla¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qy9Bxd0P¬AD÷1489607100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Monaco¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷AS Monaco¬WU÷as-monaco¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fcnfUX75¬AD÷1489607100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético Madrid¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEV¬AF÷Bayer Leverkusen¬WV÷bayer-leverkusen¬WM÷MAD¬AE÷Atlético Madrid¬WU÷atletico-madrid¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1485086867
167
16
Finde Champions League 2016/2017 Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Champions League 2016/2017 Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Champions League 2016/2017 Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Champions League 2016/2017 Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.