Fussball »Europa » Champions League » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Gruppenphase¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷WzcetCg3¬ZD÷t¬ZE÷dOg3Fxj7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/champions-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0010000000002000Champions Le031nphase000¬ZCC÷0¬~AA÷xzorFfZ0¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayern München¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAY¬AE÷Bayern München¬WU÷bayern-munchen¬WN÷MAD¬AF÷Atlético Madrid¬WV÷atletico-madrid¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Mav3uim6¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benfica Lissabon¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Benfica Lissabon¬WU÷benfica-lissabon¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬WV÷ssc-neapel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷A16PdhIt¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Kiew¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew¬WU÷fk-dynamo-kiew¬WN÷BES¬AF÷Beşiktaş Istanbul¬WV÷besiktas-istanbul¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ETXpj81O¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barcelona¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MON¬AF÷Borussia Mönchengladbach¬WV÷borussia-monchengladbach¬WM÷BAR¬AE÷FC Barcelona¬WU÷fc-barcelona¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WAojrg3m¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Basel¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬WV÷fc-arsenal¬WM÷BAS¬AE÷FC Basel¬WU÷fc-basel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rqCb9V1n¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Manchester City¬WU÷manchester-city¬WN÷CEL¬AF÷Celtic Glasgow¬WV÷celtic-fc¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WAPKSD30¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSG¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PSG¬AE÷PSG¬WU÷paris-saint-germain¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorez Rasgrad¬WV÷pfk-ludogorez-rasgrad¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷69knEEl7¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSV Eindhoven¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PSV¬AE÷PSV Eindhoven¬WU÷psv-eindhoven¬WN÷ROS¬AF÷FK Rostow¬WV÷fk-rostow¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ML7N58I8¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayer Leverkusen¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEV¬AE÷Bayer Leverkusen¬WU÷bayer-leverkusen¬WN÷MON¬AF÷AS Monaco¬WV÷as-monaco¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nw8BP29s¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brügge¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷FC Brügge¬WU÷fc-brugge¬WN÷COP¬AF÷FC Kopenhagen¬WV÷fc-kopenhagen¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷t07FOMOm¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Porto¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷FC Porto¬WU÷fc-porto¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬WV÷leicester-city¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dlJkQZah¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Zagreb¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OOzk81v7¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legia Warschau¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEG¬AE÷Legia Warschau¬WU÷legia-warschau¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Lissabon¬WV÷sporting-lissabon¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Me4FKVTT¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympique Lyon¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LYO¬AE÷Olympique Lyon¬WU÷olympique-lyon¬WN÷SEV¬AF÷FC Sevilla¬WV÷fc-sevilla¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pjoxyxdK¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Madrid¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Madrid¬WU÷real-madrid¬WN÷DOR¬AF÷Borussia Dortmund¬WV÷borussia-dortmund¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Im1W3nmL¬AD÷1481139900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬WU÷tottenham-hotspur¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Moskau¬WV÷zska-moskau¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~
1
1480883083
167
16
Finde Champions League 2016/2017 Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Champions League 2016/2017 Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Champions League 2016/2017 Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Champions League 2016/2017 Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.