Fussball »Europa » Champions League » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Finalrunde¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷v103vjOF¬ZD÷t¬ZE÷dOg3Fxj7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/europa/champions-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0010000000208000Champions Le029lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷23NGGEw6¬AD÷1487792700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Porto¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷FC Porto¬WU÷fc-porto¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬WV÷juventus-turin¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport (Deutschland)","BU":"http:\/\/www.sky.de\/web\/common\/epg\/boundary\/kanalBlaetternRH.do?forward_currentPage=\/cms\/de\/tvguide.jsp&selectedStationId=10"}]}¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xMFTDCNO¬AD÷1487792700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Sevilla¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEV¬AE÷FC Sevilla¬WU÷fc-sevilla¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬WV÷leicester-city¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport (Deutschland)","BU":"http:\/\/www.sky.de\/web\/common\/epg\/boundary\/kanalBlaetternRH.do?forward_currentPage=\/cms\/de\/tvguide.jsp&selectedStationId=10"},{"BN":"ZDF","BU":"http:\/\/www.zdf.de\/ZDFde\/inhalt\/8\/0,1872,1501000,00.html"}]}¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MqlnWgwg¬AD÷1488915900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬WU÷fc-arsenal¬WN÷BAY¬AF÷Bayern München¬WV÷bayern-munchen¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-5¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SpewYF8t¬AD÷1488915900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬WU÷ssc-neapel¬WN÷REA¬AF÷Real Madrid¬WV÷real-madrid¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A9prXZNn¬AD÷1489002300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borussia Dortmund¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Borussia Dortmund¬WU÷borussia-dortmund¬WN÷BEN¬AF÷Benfica Lissabon¬WV÷benfica-lissabon¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYtaTiNB¬AD÷1489002300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barcelona¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷FC Barcelona¬WU÷fc-barcelona¬WN÷PSG¬AF÷PSG¬WV÷paris-saint-germain¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G6mjVDha¬AD÷1489520700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬WN÷POR¬AF÷FC Porto¬WV÷fc-porto¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jPu3SBxI¬AD÷1489520700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEV¬AF÷FC Sevilla¬WV÷fc-sevilla¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City¬WU÷leicester-city¬AM÷2. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qy9Bxd0P¬AD÷1489607100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Monaco¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷AS Monaco¬WU÷as-monaco¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-5¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fcnfUX75¬AD÷1489607100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético Madrid¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAD¬AE÷Atlético Madrid¬WU÷atletico-madrid¬WN÷LEV¬AF÷Bayer Leverkusen¬WV÷bayer-leverkusen¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 4-2¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1
1487719314
167
10
Finde Champions League 2016/2017 Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Champions League 2016/2017 Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Champions League 2016/2017 Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Champions League 2016/2017 Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.