Fussball »Europa » Champions League » 2017/2018

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Qualifikation¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷S4HWyHpi¬ZD÷t¬ZE÷lvx4aOUR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/europa/champions-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0010000000148000Champions Le032kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷AeibJAqq¬AD÷1501606800¬ADE÷1501606800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheriff Tiraspol (Mda)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIR¬AE÷Sheriff Tiraspol (Mda)¬WU÷fc-sheriff-tiraspol¬WN÷QAR¬AF÷Qarabağ Ağdam (Aze)¬WV÷qarabag-agdam¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AT4EeJMH¬AD÷1501693200¬ADE÷1501693200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷APOEL Nikosia (Cyp)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APO¬AE÷APOEL Nikosia (Cyp)¬WU÷apoel-nikosia¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul (Rou)¬WV÷v-constanta¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zTaqTmpJ¬AD÷1501693200¬ADE÷1501693200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BATE Borissow (Blr)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷BATE Borissow (Blr)¬WU÷fk-bate-borissow¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Prag (Cze)¬WV÷slavia-prag¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vsWDwIhU¬AD÷1501693200¬ADE÷1501693200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZSKA Moskau (Rus)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEK¬AF÷AEK Athen (Gre)¬WV÷aek¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Moskau (Rus)¬WU÷zska-moskau¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2iPCb1Ou¬AD÷1501695900¬ADE÷1501695900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Istanbul Başakşehir (Tur)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istanbul Başakşehir (Tur)¬WU÷istanbul-basaksehir-fk¬WN÷CLU¬AF÷FC Brügge (Bel)¬WV÷fc-brugge¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 3-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4EEVNjyS¬AD÷1501696800¬ADE÷1501696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Kopenhagen (Den)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAR¬AF÷Vardar Skopje (Mac)¬WV÷fk-vardar-skopje¬WM÷COP¬AE÷FC Kopenhagen (Den)¬WU÷fc-kopenhagen¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hQT1tK8B¬AD÷1501697700¬ADE÷1501697700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viktoria Pilsen (Cze)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Viktoria Pilsen (Cze)¬WU÷viktoria-pilsen¬WN÷STB¬AF÷Steaua Bukarest (Rou)¬WV÷fc-steaua-bukarest¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0jX9vbwO¬AD÷1501697700¬ADE÷1501697700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Boys Bern (Sui)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Boys Bern (Sui)¬WU÷young-boys-bern¬WN÷KIE¬AF÷Dynamo Kiew (Ukr)¬WV÷fk-dynamo-kiew¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0P9yA5R¬AD÷1501698600¬ADE÷1501698600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FH Hafnarfjördur (Ice)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAF¬AE÷FH Hafnarfjördur (Ice)¬WU÷fh-hafnarfjordur¬WN÷MAR¬AF÷NK Maribor (Slo)¬WV÷maribor¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fsxpb6Cs¬AD÷1501698600¬ADE÷1501698600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludogorez Rasgrad (Bul)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUD¬AE÷Ludogorez Rasgrad (Bul)¬WU÷pfk-ludogorez-rasgrad¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva (Isr)¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6TX5uvOH¬AD÷1501699500¬ADE÷1501699500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Amsterdam (Ned)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam (Ned)¬WU÷ajax-amsterdam¬WN÷NIZ¬AF÷OGC Nizza (Fra)¬WV÷ogc-nizza¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AL2hToD7¬AD÷1501699500¬ADE÷1501699500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HNK Rijeka (Cro)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HNK¬AE÷HNK Rijeka (Cro)¬WU÷rijeka¬WN÷SAL¬AF÷RB Salzburg (Aut)¬WV÷fc-red-bull-salzburg¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jZzFpmrr¬AD÷1501699500¬ADE÷1501699500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legia Warschau (Pol)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legia Warschau (Pol)¬WU÷legia-warschau¬WN÷AST¬AF÷FC Astana (Kaz)¬WV÷fc-astana¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0bykY913¬AD÷1501699500¬ADE÷1501699500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympiakos Piräus (Gre)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKP¬AF÷Partizan Belgrad (Srb)¬WV÷partizan¬WM÷OLY¬AE÷Olympiakos Piräus (Gre)¬WU÷olympiakos-piraus¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 3-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dn6FrRCf¬AD÷1501699500¬ADE÷1501699500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬WU÷rosenborg¬WN÷CEL¬AF÷Celtic Glasgow (Sco)¬WV÷celtic-fc¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1501160376
168
15
Finde Champions League 2017/2018 Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Champions League 2017/2018 Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Champions League 2017/2018 Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Champions League 2017/2018 Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.