Fussball »Europa » UEFA Youth League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷AXfJkV51¬ZD÷p¬ZE÷r7xNW5B1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0040000000152000UEFA Youth L032nphase000¬ZCC÷0¬~AA÷tQOfRmh3¬AD÷1479913200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético Madrid U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷PSV¬AF÷PSV Eindhoven U19¬WV÷psv-eindhoven¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAD¬AE÷Atlético Madrid U19¬WU÷atletico-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hj3Rj7Gj¬AD÷1479913200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borussia Mönchengladbach U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Borussia Mönchengladbach U19¬WU÷borussia-monchengladbach¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City U19¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ea4Nim1p¬AD÷1479909600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Celtic Glasgow U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CEL¬AE÷Celtic Glasgow U19¬WU÷celtic-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷FC Barcelona U19¬WV÷fc-barcelona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U749pWgH¬AD÷1479909600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Neapel U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel U19¬WU÷ssc-neapel¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KIE¬AF÷Dynamo Kiew U19¬WV÷fk-dynamo-kiew¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zBARZEua¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal U19¬WU÷fc-arsenal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PSG¬AF÷PSG U19¬WV÷paris-saint-germain¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E19VYYf5¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ludogorez Rasgrad U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LUD¬AE÷Ludogorez Rasgrad U19¬WU÷pfk-ludogorez-rasgrad¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAS¬AF÷FC Basel U19¬WV÷fc-basel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8b3Dqj9N¬AD÷1479898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beşiktaş Istanbul U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BES¬AE÷Beşiktaş Istanbul U19¬WU÷besiktas-istanbul¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Benfica Lissabon U19¬WV÷benfica-lissabon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2ZPjSTxc¬AD÷1479891600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Rostow U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROS¬AE÷FK Rostow U19¬WU÷fk-rostow¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAY¬AF÷Bayern München U19¬WV÷bayern-munchen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xEBrsilI¬AD÷1479826800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Kopenhagen U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1479838386|¬BX÷-1¬WM÷COP¬AE÷FC Kopenhagen U19¬WU÷fc-kopenhagen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷POR¬AF÷FC Porto U19¬WV÷fc-porto¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rZEjyMHd¬AD÷1479826800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Sevilla U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1479838347|¬BX÷-1¬WM÷SEV¬AE÷FC Sevilla U19¬WU÷fc-sevilla¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin U19¬WV÷juventus-turin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bNCvrXYB¬AD÷1479825900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U19¬WU÷leicester-city¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CLU¬AF÷FC Brügge U19¬WV÷fc-brugge¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷noS2LILs¬AD÷1479823200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Monaco U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷AS Monaco U19¬WU÷as-monaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U19¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fVghWZZa¬AD÷1479819600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borussia Dortmund U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Borussia Dortmund U19¬WU÷borussia-dortmund¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LEG¬AF÷Legia Warschau U19¬WV÷legia-warschau¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4rGnx22j¬AD÷1479819600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Zagreb U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZAG¬AE÷Dinamo Zagreb U19¬WU÷gnk-dinamo-zagreb¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LYO¬AF÷Olympique Lyon U19¬WV÷olympique-lyon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GvelXFKg¬AD÷1479819600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Lissabon U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷Real Madrid U19¬WV÷real-madrid¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Lissabon U19¬WU÷sporting-lissabon¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pxtyQbDQ¬AD÷1479812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZSKA Moskau U19¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Moskau U19¬WU÷zska-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEV¬AF÷Bayer Leverkusen U19¬WV÷bayer-leverkusen¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gewinner - Finalrunde¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷Kj6ZEYc8¬ZD÷p¬ZE÷r7xNW5B1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷114¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0040000000168000UEFA Youth L041lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷MRCBO5CS¬AD÷1480514400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sparta Prag U19¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPA¬AE÷Sparta Prag U19¬WU÷sparta-prag¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ALT¬AF÷Altınordu Izmir U19¬WV÷altnordu-izmir¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-6 Gesamtstand: 5-8 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CzpNajA8¬AD÷1479924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Midtjylland U19¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷FC Midtjylland U19¬WU÷fc-midtjylland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MAL¬AF÷FC Málaga U19¬WV÷fc-malaga¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 4-2 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8WE9Mh0O¬AD÷1479920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Čukarički U19¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1479948708|¬BX÷-1¬WM÷CUK¬AE÷Čukarički U19¬WU÷cukaricki¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosenborg Trondheim U19¬WV÷rosenborg-bk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 1-2 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WAVMCHWa¬AD÷1479916800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Zürich U19¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZUR¬AE÷FC Zürich U19¬WU÷fc-zurich¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷V. Constanta U19¬WV÷v-constanta¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-5 Gesamtstand: 2-5 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v3uxfLwm¬AD÷1479909600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Rom U19¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom U19¬WU÷as-rom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COR¬AF÷Cork City U19¬WV÷cork-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-1 Gesamtstand: 4-1 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vVuvwT2e¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kairat Almaty U19¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Kairat Almaty U19¬WU÷k-almaty¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷RB Salzburg U19¬WV÷fc-red-bull-salzburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-8 Gesamtstand: 1-9 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷06B1OEVB¬AD÷1479897000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Moskau U19¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Dynamo Moskau U19¬WU÷fk-dynamo-moskau¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAI¬AF÷Maccabi Haifa U19¬WV÷m-haifa¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-1 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tf03qVPR¬AD÷1479837600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Amsterdam U19¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam U19¬WU÷ajax-amsterdam¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PAO¬AF÷PAOK U19¬WV÷paok¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-0 Gesamtstand: 4-1 ¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1480992722
128
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷AXfJkV51¬ZD÷p¬ZE÷r7xNW5B1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0040000000152000UEFA Youth L032nphase000¬ZCC÷0¬~AA÷QFqpvUWp¬AD÷1481025600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Kiew U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew U19¬WU÷fk-dynamo-kiew¬WN÷BES¬AF÷Beşiktaş Istanbul U19¬WV÷besiktas-istanbul¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OlEaQ779¬AD÷1481029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayern München U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAY¬AE÷Bayern München U19¬WU÷bayern-munchen¬WN÷MAD¬AF÷Atlético Madrid U19¬WV÷atletico-madrid¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8boEEA8c¬AD÷1481029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Manchester City U19¬WU÷manchester-city¬WN÷CEL¬AF÷Celtic Glasgow U19¬WV÷celtic-fc¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport 1+","BU":"http:\/\/www.sport1.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dQbzYhAB¬AD÷1481032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSG U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorez Rasgrad U19¬WV÷pfk-ludogorez-rasgrad¬WM÷PSG¬AE÷PSG U19¬WU÷paris-saint-germain¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fesAFjgi¬AD÷1481036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barcelona U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷FC Barcelona U19¬WU÷fc-barcelona¬WN÷MON¬AF÷Borussia Mönchengladbach U19¬WV÷borussia-monchengladbach¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AT2vXCPH¬AD÷1481036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Basel U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAS¬AE÷FC Basel U19¬WU÷fc-basel¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U19¬WV÷fc-arsenal¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xhI3PRMF¬AD÷1481036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSV Eindhoven U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PSV¬AE÷PSV Eindhoven U19¬WU÷psv-eindhoven¬WN÷ROS¬AF÷FK Rostow U19¬WV÷fk-rostow¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jNhIrAOT¬AD÷1481043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benfica Lissabon U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Benfica Lissabon U19¬WU÷benfica-lissabon¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel U19¬WV÷ssc-neapel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U9H7Kxyl¬AD÷1481115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayer Leverkusen U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEV¬AE÷Bayer Leverkusen U19¬WU÷bayer-leverkusen¬WN÷MON¬AF÷AS Monaco U19¬WV÷as-monaco¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yu5iuVIU¬AD÷1481115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Porto U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U19¬WV÷leicester-city¬WM÷POR¬AE÷FC Porto U19¬WU÷fc-porto¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷phbzqYz3¬AD÷1481119200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin U19¬WU÷juventus-turin¬WN÷ZAG¬AF÷Dinamo Zagreb U19¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n7uXqELd¬AD÷1481119200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympique Lyon U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LYO¬AE÷Olympique Lyon U19¬WU÷olympique-lyon¬WN÷SEV¬AF÷FC Sevilla U19¬WV÷fc-sevilla¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tpLBJdjf¬AD÷1481119200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur U19¬WU÷tottenham-hotspur¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Moskau U19¬WV÷zska-moskau¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kx1mtB3O¬AD÷1481122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brügge U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷FC Brügge U19¬WU÷fc-brugge¬WN÷COP¬AF÷FC Kopenhagen U19¬WV÷fc-kopenhagen¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jcm1UD4C¬AD÷1481122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legia Warschau U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEG¬AE÷Legia Warschau U19¬WU÷legia-warschau¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Lissabon U19¬WV÷sporting-lissabon¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xfqcVgk6¬AD÷1481130000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Madrid U19¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Madrid U19¬WU÷real-madrid¬WN÷DOR¬AF÷Borussia Dortmund U19¬WV÷borussia-dortmund¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport 1","BU":"http:\/\/tv.sport1.de\/programm\/wochenprogramm\/index.php?d=20160217&z=a"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1
1480992722
16
HILFE: Sie sind auf UEFA Youth League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Europa Sektion. FlashScore.de bietet UEFA Youth League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, UEFA Youth League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen UEFA Youth League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). UEFA Youth League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.