Fussball »Ghana » Premier League » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷GHANA: Premier League¬ZEE÷6BeXoaup¬ZB÷82¬ZY÷Ghana¬ZC÷ERGaF907¬ZD÷s¬ZE÷WOGvsb0n¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷82_6BeXoaup¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/ghana/premier-league/¬ZX÷00Ghana 005......0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷0dxCZX1r¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aduana Stars¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADU¬AE÷Aduana Stars¬WU÷aduana-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Inter Allies¬WV÷international-allies¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ppvOWVo1¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asante Kotoko¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASA¬AE÷Asante Kotoko¬WU÷asante-kotoko¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷WAF¬AF÷WAFA¬WV÷wafa¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Y9zKXBWf¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berekum Chelsea¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Berekum Chelsea¬WU÷berekum-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷TEC¬AF÷Techiman City¬WV÷techiman-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tCeuufvL¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dreams¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dreams¬WU÷dreams-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua Dwarfs¬WV÷ebusua-dwarfs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷K2fqvEgR¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬WU÷liberty¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United¬WV÷bechem-united¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷S8TSVk17¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medeama¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MED¬AE÷Medeama¬WU÷medeama¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ASH¬AF÷Ashanti Gold¬WV÷ashanti-gold¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nkdytzPE¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Edubiase¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HEA¬AF÷Hearts Of Oak¬WV÷hearts-of-oak¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷NEW¬AE÷New Edubiase¬WU÷new-edubiase¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷vmyGYiHl¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sekondi Hasaacas¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TZI¬AE÷Sekondi Hasaacas¬WU÷sekondi-hasaacas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷STA¬AF÷All Stars¬WV÷all-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WtElIWW7¬AD÷1473866100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bechem United¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Bechem United¬WU÷bechem-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DRE¬AF÷Dreams¬WV÷dreams-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bF0sKh2e¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Stars¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷All Stars¬WU÷all-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ADU¬AF÷Aduana Stars¬WV÷aduana-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0vL6QfPR¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashanti Gold¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASH¬AE÷Ashanti Gold¬WU÷ashanti-gold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko¬WV÷asante-kotoko¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6HL2RzAL¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ebusua Dwarfs¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EBU¬AE÷Ebusua Dwarfs¬WU÷ebusua-dwarfs¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷NEW¬AF÷New Edubiase¬WV÷new-edubiase¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YohXtG98¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hearts Of Oak¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEA¬AE÷Hearts Of Oak¬WU÷hearts-of-oak¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MED¬AF÷Medeama¬WV÷medeama¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hjFpJCH1¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Allies¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LIB¬AF÷Liberty¬WV÷liberty¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷INT¬AE÷Inter Allies¬WU÷international-allies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷KO1wLYnk¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Techiman City¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEC¬AE÷Techiman City¬WU÷techiman-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TZI¬AF÷Sekondi Hasaacas¬WV÷sekondi-hasaacas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x0CYLEXr¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷WAFA¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAF¬AE÷WAFA¬WU÷wafa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEC¬AF÷Berekum Chelsea¬WV÷berekum-chelsea¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ieu85gm2¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aduana Stars¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADU¬AE÷Aduana Stars¬WU÷aduana-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷TEC¬AF÷Techiman City¬WV÷techiman-city¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AkSgTdu9¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berekum Chelsea¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Berekum Chelsea¬WU÷berekum-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ASH¬AF÷Ashanti Gold¬WV÷ashanti-gold¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Odna7FIk¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dreams¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dreams¬WU÷dreams-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Inter Allies¬WV÷international-allies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IcKRPNYG¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hearts Of Oak¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua Dwarfs¬WV÷ebusua-dwarfs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HEA¬AE÷Hearts Of Oak¬WU÷hearts-of-oak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷6Ly46ZXe¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬WU÷liberty¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STA¬AF÷All Stars¬WV÷all-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SQMbSGfF¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medeama¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MED¬AE÷Medeama¬WU÷medeama¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko¬WV÷asante-kotoko¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷p6me8e3q¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Edubiase¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Edubiase¬WU÷new-edubiase¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United¬WV÷bechem-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WbTkUxQ2¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sekondi Hasaacas¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TZI¬AE÷Sekondi Hasaacas¬WU÷sekondi-hasaacas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WAF¬AF÷WAFA¬WV÷wafa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1480860870
240
fixtures
1
1480860870
0
HILFE: Sie sind auf Ghanaische Premier League Live-Ticker Seite in Fussball/Ghana Sektion. FlashScore.de bietet Ghanaische Premier League Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Ghanaische Premier League Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Ghanaische Premier League Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Ghanaische Premier League Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.