Fussball »Israel » Liga Le'umit » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Le'umit - Aufstiegsgruppe¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷6TJczDs1¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷94¬ZL÷/fussball/israel/liga-le-umit/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000294000Liga Le'umit030gruppe000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷SfKsJi6N¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Nazareth¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬WU÷m-nazareth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NET¬AF÷Maccabi Netanja¬WV÷netanya¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷U15xMgM4¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimshon Tel Aviv¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Tel Aviv¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬WV÷h-bnei-lod¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l4LwKXjH¬AD÷1495129500¬ADE÷1495129500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAT¬AE÷Hapoel Katamon¬WU÷fc-hapoel-katamon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ACR¬AF÷Hapoel Akko¬WV÷h-akko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8h4tLDyB¬AD÷1495129500¬ADE÷1495129500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Petach Tikwa¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Hapoel Petach Tikwa¬WU÷h-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷My2UNFih¬AD÷1494864000¬ADE÷1494864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Akko¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACR¬AE÷Hapoel Akko¬WU÷h-akko¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Hapoel Petach Tikwa¬WV÷h-petach-tikva¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zu6YMZ6b¬AD÷1494864000¬ADE÷1494864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬WV÷beitar-shimshon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vDCPOexn¬AD÷1494864000¬ADE÷1494864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Netanja¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NET¬AE÷Maccabi Netanja¬WU÷netanya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAT¬AF÷Hapoel Katamon¬WV÷fc-hapoel-katamon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0MDLPyNu¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬WV÷m-nazareth¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ISRAEL: Liga Le'umit - Abstiegs-Gruppe¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷0jJ1ZWd7¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷73¬ZL÷/fussball/israel/liga-le-umit/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000300000Liga Le'umit030Gruppe000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷Szd5tL3l¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8jaYwSsj¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Nazareth Illit¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAZ¬AE÷Hapoel Nazareth Illit¬WU÷h-nazareth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷x882qlKS¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nesher¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬WV÷maccabi-shaarayim¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nesher¬WU÷ironi-nesher¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷ETaUv8Sq¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HER¬AF÷Maccabi Herzlia¬WV÷m-herzliya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MH5jnjzA¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬WU÷hapoel-afula¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷Hapoel Nazareth Illit¬WV÷h-nazareth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GhKgoAkG¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Rishon LeZion¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Rishon LeZion¬WU÷h-ironi-rishon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fqJcpU4M¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Herzlia¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Maccabi Herzlia¬WU÷m-herzliya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬WV÷ironi-nesher¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷lpc1s1lr¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Shaarayim FC¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Shaarayim FC¬WU÷maccabi-shaarayim¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1495701938
296
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Le'umit - Relegation¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷EgN5YjCD¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/israel/liga-le-umit/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000301000Liga Le'umit025gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷vXOwT9Eg¬AD÷1495803600¬ADE÷1495803600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kfar Kasem¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷Kfar Kasem¬WU÷kfar-kasem¬WN÷NAZ¬AF÷Hapoel Nazareth Illit¬WV÷h-nazareth¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷INNsSTTa¬AD÷1496145600¬ADE÷1496145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Nazareth Illit¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAZ¬AE÷Hapoel Nazareth Illit¬WU÷h-nazareth¬WN÷KFA¬AF÷Kfar Kasem¬WV÷kfar-kasem¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~
1
1495701938
2
HILFE: Sie sind auf Liga Le'umit 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Liga Le'umit 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Liga Le'umit 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Liga Le'umit 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Liga Le'umit 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.