Fussball »Italien » Coppa Italia Serie C » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UZSDwoiR¬ZD÷p¬ZE÷hrBqEmNI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0260000000169000Coppa Italia020erie C000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷AcAiH1C3¬AD÷1505226600¬ADE÷1505226600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rende¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Rende¬WU÷rende¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REG¬AF÷Reggina 1914¬WV÷reggina-1914¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KIz6zr6h¬AD÷1504706400¬ADE÷1504706400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viterbese¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Viterbese¬WU÷viterbese¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OLB¬AF÷Olbia¬WV÷olbia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8vBiHK5U¬AD÷1504117800¬ADE÷1504117800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arzachena¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARZ¬AE÷Arzachena¬WU÷arzachena¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIT¬AF÷Viterbese¬WV÷viterbese¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WUsUP9Ia¬AD÷1504031400¬ADE÷1504031400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Akragas¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKR¬AE÷SS Akragas¬WU÷ss-akragas¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAT¬AF÷Calcio Catania¬WV÷calcio-catania¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷rBnUa0sT¬AD÷1504018800¬ADE÷1504018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Catanzaro¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷US Catanzaro¬WU÷us-catanzaro-1929¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REN¬AF÷Rende¬WV÷rende¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GY5T2fyJ¬AD÷1503500400¬ADE÷1503500400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Triestina¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷US Triestina¬WU÷us-triestina-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷MES¬AF÷AC Mestre¬WV÷ac-mestre¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fyTIXujB¬AD÷1503253800¬ADE÷1503253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fano¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAN¬AE÷Fano¬WU÷fano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAV¬AF÷Ravenna Calcio¬WV÷ravenna-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2L44XrXE¬AD÷1503253800¬ADE÷1503253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reggina 1914¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggina 1914¬WU÷reggina-1914¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬WV÷us-catanzaro-1929¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lbSMWa5H¬AD÷1503253800¬ADE÷1503253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Pistoiese¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷US Pistoiese¬WU÷us-pistoiese-1921¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PON¬AF÷US Pontedera¬WV÷us-pontedera-1912¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Chy2yOjn¬AD÷1503248400¬ADE÷1503248400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Monopoli¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AND¬AF÷Fidelis Andria¬WV÷ss-fidelis-andria-1928¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MON¬AE÷SS Monopoli¬WU÷ss-monopoli-1966¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷SlRQVJKN¬AD÷1503246600¬ADE÷1503246600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Gavorrano¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAV¬AE÷US Gavorrano¬WU÷us-gavorrano¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PRA¬AF÷AC Prato¬WV÷ac-prato¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tYOEYLz5¬AD÷1503244800¬ADE÷1503244800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carrarese Calcio¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUN¬AF÷AC Cuneo¬WV÷ac-cuneo-1905¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CAR¬AE÷Carrarese Calcio¬WU÷carrarese-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷xr7P3zMC¬AD÷1503244800¬ADE÷1503244800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Südtirol¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷FC Südtirol¬WU÷fc-sudtirol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬WV÷us-triestina-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷b9Z9Z1Lb¬AD÷1503243000¬ADE÷1503243000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fondi¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FON¬AE÷Fondi¬WU÷fondi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FER¬AF÷Fermana¬WV÷fermana¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fJHK4G66¬AD÷1503239400¬ADE÷1503239400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sicula Leonzio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIC¬AE÷Sicula Leonzio¬WU÷sicula-leonzio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AKR¬AF÷SS Akragas¬WV÷ss-akragas¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C - Finalrunde¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷zH5tZ4ar¬ZD÷p¬ZE÷hrBqEmNI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0260000000225000Coppa Italia033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷UB8fMNiF¬AD÷1508349600¬ADE÷1508349600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷UC AlbinoLeffe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷UC AlbinoLeffe¬WU÷uc-albinoleffe¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬WV÷ssd-monza-1912¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QJmVFLUr¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Gubbio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUB¬AE÷AS Gubbio¬WU÷as-gubbio-1910¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAM¬AF÷Sambenedettese¬WV÷sambenedettese¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lhmL7OxM¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vicenza Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Vicenza Calcio¬WU÷vicenza-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬WV÷pordenone-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tnCbLs7L¬AD÷1508342400¬ADE÷1508342400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ravenna Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravenna Calcio¬WU÷ravenna-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REG¬AF÷AC Reggiana¬WV÷ac-reggiana-1919¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷OA13K1MR¬AD÷1508337000¬ADE÷1508337000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PON¬AF÷US Pontedera¬WV÷us-pontedera-1912¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬WU÷ac-pisa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷fghZEupk¬AD÷1508265000¬ADE÷1508265000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bisceglie¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIS¬AE÷Bisceglie¬WU÷bisceglie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬WV÷virtus-francavilla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508594773
36
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C - Finalrunde¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷zH5tZ4ar¬ZD÷p¬ZE÷hrBqEmNI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0260000000225000Coppa Italia033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷bLsgWzBc¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Reggiana¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷AC Reggiana¬WU÷ac-reggiana-1919¬WN÷PRA¬AF÷AC Prato¬WV÷ac-prato¬AN÷n¬~AA÷2ykD9p89¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Renate¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬WU÷ac-renate¬WN÷GIA¬AF÷AS Giana Erminio¬WV÷as-giana-erminio¬AN÷n¬~AA÷YPOi220q¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬WU÷as-livorno¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬WV÷us-arezzo¬AN÷n¬~AA÷tSmH84NF¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bassano Virtus¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬WV÷ac-feralpisalo¬WM÷BAS¬AE÷Bassano Virtus¬WU÷bassano-virtus¬AN÷n¬~AA÷dbAnOqN2¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬WU÷calcio-catania¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬WV÷cosenza-calcio¬AN÷n¬~AA÷SrnP6rhS¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬WU÷calcio-padova¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬WV÷us-triestina-calcio¬AN÷n¬~AA÷nq3SaIh9¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Casertana¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAS¬AE÷FC Casertana¬WU÷fc-casertana¬WN÷SAM¬AF÷Sambenedettese¬WV÷sambenedettese¬AN÷n¬~AA÷KtR3a0p2¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matera Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matera Calcio¬WU÷ss-matera-calcio¬WN÷REG¬AF÷Reggina 1914¬WV÷reggina-1914¬AN÷n¬~AA÷tjSa0tVe¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paganese Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAG¬AE÷Paganese Calcio¬WU÷paganese-calcio¬WN÷JUV¬AF÷Juve Stabia¬WV÷ss-juve-stabia¬AN÷n¬~AA÷KCa8AQh3¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piacenza Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza Calcio¬WU÷piacenza-calcio-1919¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AN÷n¬~AA÷zk9jN3x9¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬WU÷trapani-calcio¬WN÷SIR¬AF÷Siracusa¬WV÷siracusa¬AN÷n¬~AA÷EHL5UTc0¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UC AlbinoLeffe¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷UC AlbinoLeffe¬WU÷uc-albinoleffe¬WN÷MAG¬AF÷Pro Piacenza¬WV÷as-pro-piacenza-1919¬AN÷n¬~AA÷bs7KUK2k¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Lecce¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬WU÷us-lecce¬WN÷BIS¬AF÷Bisceglie¬WV÷bisceglie¬AN÷n¬~AA÷0jaJlwSH¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Pontedera¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷US Pontedera¬WU÷us-pontedera-1912¬WN÷LUC¬AF÷AS Lucchese Libertas¬WV÷as-lucchese-libertas-1905¬AN÷n¬~AA÷nTSe1MFk¬AD÷1511359200¬ADE÷1511359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viterbese¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬WV÷ss-teramo-calcio¬WM÷VIT¬AE÷Viterbese¬WU÷viterbese¬AN÷n¬~
1
1508594773
15
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Serie C 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Serie C 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Serie C 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Serie C 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Serie C 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.