Fussball »Italien » Coppa Italia » 2017/2018

Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UypiiSZE¬ZD÷p¬ZE÷QT0nlCD9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0250000000169000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷hMmREGEr¬AD÷1502649000¬ADE÷1502649000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬WU÷hellas-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷AVE¬AF÷US Avellino¬WV÷us-avellino¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jD1aJd6R¬AD÷1502640000¬ADE÷1502640000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬WV÷ac-cesena¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yy7fKxiL¬AD÷1502565300¬ADE÷1502565300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo¬WV÷us-palermo¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷K6IACokC¬AD÷1502564400¬ADE÷1502564400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bari¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬WV÷us-cremonese¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BAR¬AE÷FC Bari¬WU÷fc-bari-1908¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ve7z8DYo¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio¬WV÷ascoli-picchio¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬WU÷chievo-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ddPpkWZj¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬WU÷fc-crotone¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PIA¬AF÷Piacenza Calcio¬WV÷piacenza-calcio-1919¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AZg49Lx3¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FOG¬AF÷Foggia Calcio¬WV÷foggia-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷048W8gJu¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬WV÷spezia-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SAl98uh9¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬WU÷udinese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬WV÷frosinone-calcio¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nqmVDzUl¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬WU÷benevento-calcio¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬WV÷ac-perugia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷tGJ6DRZ5¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬WV÷delfino-pescara-1936¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬WU÷brescia-calcio¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷61mD7a7F¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Carpi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬WU÷fc-carpi¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬WV÷us-salernitana¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pSWIcOwi¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬WV÷us-lecce¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬WU÷pordenone-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷25hx6o4i¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SPAL¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬WU÷spal-2013¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷AC Renate¬WV÷ac-renate¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wre0A1Nd¬AD÷1502560800¬ADE÷1502560800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬WU÷fc-bologna¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬WV÷as-cittadella¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pU5YCfqe¬AD÷1502478900¬ADE÷1502478900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬WV÷trapani-calcio¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rLwA4wh0¬AD÷1502046900¬ADE÷1502046900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bari¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Bari¬WU÷fc-bari-1908¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio¬WV÷ssd-parma-calcio¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hpzbhdNp¬AD÷1502045100¬ADE÷1502045100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Cesena¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷AC Cesena¬WU÷ac-cesena¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAM¬AF÷Sambenedettese¬WV÷sambenedettese¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷n9MA3MVo¬AD÷1502045100¬ADE÷1502045100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Perugia¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬WU÷ac-perugia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GUB¬AF÷AS Gubbio¬WV÷as-gubbio-1910¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zken8K7O¬AD÷1502045100¬ADE÷1502045100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ternana Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternana Calcio¬WU÷ternana-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬WV÷trapani-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8IN642Gu¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬WV÷frosinone-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬WU÷ac-pisa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KjSqGaFi¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬WV÷calcio-padova¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬WU÷brescia-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Wh8bjxU8¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬WV÷us-triestina-calcio¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬WU÷delfino-pescara-1936¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷5¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷zRzwgTDe¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Carpi¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬WU÷fc-carpi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷AS Livorno¬WV÷as-livorno¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GrRE2toh¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Avellino¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVE¬AE÷US Avellino¬WU÷us-avellino¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAT¬AF÷Matera Calcio¬WV÷ss-matera-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷raITDUxf¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Palermo¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬WV÷virtus-francavilla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PAL¬AE÷US Palermo¬WU÷us-palermo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷6mOuHu0o¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Salernitana¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬WU÷us-salernitana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I9CjPIsN¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vicenza Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOG¬AF÷Foggia Calcio¬WV÷foggia-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷VIC¬AE÷Vicenza Calcio¬WU÷vicenza-calcio¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷lbv65Jxf¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬WU÷virtus-entella¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬WV÷us-cremonese¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nPbj7vNU¬AD÷1502042400¬ADE÷1502042400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬WU÷as-cittadella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬WV÷uc-albinoleffe¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fZPI100b¬AD÷1502037000¬ADE÷1502037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Venedig¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬WU÷fbc-unione-venezia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬WV÷pordenone-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Umt9s0ci¬AD÷1502037000¬ADE÷1502037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬WU÷novara-calcio¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PIA¬AF÷Piacenza Calcio¬WV÷piacenza-calcio-1919¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xbZpMhVD¬AD÷1501957800¬ADE÷1501957800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬WU÷fc-empoli¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REN¬AF÷AC Renate¬WV÷ac-renate¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xbFN0KF4¬AD÷1501957800¬ADE÷1501957800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Pro Vercelli¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷FC Pro Vercelli¬WU÷fc-pro-vercelli¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬WV÷us-lecce¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OEHZcIaN¬AD÷1501948800¬ADE÷1501948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬WU÷ascoli-picchio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juve Stabia¬WV÷ss-juve-stabia¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nXOKFj8s¬AD÷1501948800¬ADE÷1501948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬WU÷spezia-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷REG¬AF÷AC Reggiana¬WV÷ac-reggiana-1919¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zF2mIdMa¬AD÷1501440300¬ADE÷1501440300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juve Stabia¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬WU÷ss-juve-stabia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BAS¬AF÷Bassano Virtus¬WV÷bassano-virtus¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷214uKIim¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬WU÷ac-pisa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VAR¬AF÷Varese¬WV÷varese¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GnwMWeyg¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Giana Erminio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIA¬AE÷AS Giana Erminio¬WU÷as-giana-erminio¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬WV÷uc-albinoleffe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dO3qJx7g¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Gubbio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUB¬AE÷AS Gubbio¬WU÷as-gubbio-1910¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MON¬AF÷Monterosi FC¬WV÷monterosi-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6gP4QKEJ¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬WU÷as-livorno¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬WV÷ac-feralpisalo¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rLPEYH6t¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬WU÷calcio-padova¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Rende¬WV÷rende¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ppO8PvUP¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬WU÷cosenza-calcio¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷hjchHGy6¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matera Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matera Calcio¬WU÷ss-matera-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAS¬AF÷FC Casertana¬WV÷fc-casertana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷v7a4EELO¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬WU÷pordenone-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matelica¬WV÷matelica¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dOsE3c76¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sambenedettese¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sambenedettese¬WU÷sambenedettese¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUC¬AF÷AS Lucchese Libertas¬WV÷as-lucchese-libertas-1905¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IwWM1yxJ¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAG¬AF÷Paganese Calcio¬WV÷paganese-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬WU÷trapani-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷Q3e0Ff6I¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Lecce¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬WU÷us-lecce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CIL¬AF÷Ciliverghe Mazzano¬WV÷asd-ciliverghe-di-mazzano¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vmXI2HMC¬AD÷1501432200¬ADE÷1501432200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piacenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza Calcio¬WU÷piacenza-calcio-1919¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAS¬AF÷Massese¬WV÷massese¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tCwmwbbP¬AD÷1501430400¬ADE÷1501430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vicenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Vicenza Calcio¬WU÷vicenza-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MAG¬AF÷Pro Piacenza¬WV÷as-pro-piacenza-1919¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WtddGziC¬AD÷1501426800¬ADE÷1501426800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Francavilla¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virtus Francavilla¬WU÷virtus-francavilla¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷IMO¬AF÷Imolese Calcio¬WV÷imolese-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jR0yLbxs¬AD÷1501425000¬ADE÷1501425000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trastevere Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trastevere Calcio¬WU÷trastevere-calcio¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REG¬AF÷AC Reggiana¬WV÷ac-reggiana-1919¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bBSQVFja¬AD÷1501423200¬ADE÷1501423200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Renate¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIR¬AF÷Siracusa¬WV÷siracusa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬WU÷ac-renate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷xdvIXyMn¬AD÷1501344000¬ADE÷1501344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Arezzo¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARE¬AE÷US Arezzo¬WU÷us-arezzo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬WV÷us-triestina-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1503194250
168
54
Hilfe: Folge Coppa Italia letzte Ergebnisse, heutige Ergebnisse und allen Coppa Italia Ergebnissen der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Coppa Italia Endresultate, Live-Ergebnisse und bevorstehende Spiele mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Coppa Italia Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen.