Fussball »Japan » Emperors Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ULw9ISIj¬ZD÷p¬ZE÷vPQFZoVp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000169000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷8xfrvFc0¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬WV÷nagoya-grampus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YNc6rUln¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷fXb2qAZu¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0CjztyTm¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬WU÷matsumoto-yamaga¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷reneyDsJ¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parceiro Nagano¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Parceiro Nagano¬WU÷ac-nagano-parceiro¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬WV÷jubilo-iwata¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nThnwZC6¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsukuba Univ.¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSU¬AE÷Tsukuba Univ.¬WU÷tsukuba-univ¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷v3kvuerf¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷UirixgSC¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jcuGVwDn¬AD÷1501668000¬ADE÷1501668000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vanraure¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷VAN¬AE÷Vanraure¬WU÷vanraure¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷h2DkFIS5¬AD÷1499855400¬ADE÷1499855400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsukuba Univ.¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSU¬AE÷Tsukuba Univ.¬WU÷tsukuba-univ¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬WV÷avispa-fukuoka¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QFBcDdcI¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2DKxIKrm¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷JEF United Chiba¬WV÷jef-united-chiba¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷65u2OM5J¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iwaki¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYS¬AE÷Iwaki¬WU÷iwaki¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dzKtHvbg¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬WV÷shonan-bellmare¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IknKawTI¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬WV÷montedio-yamagata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pdv6NtLP¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OIT¬AF÷Oita¬WV÷oita¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rXuCWJct¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zRIpGbDa¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EHI¬AF÷Ehime FC¬WV÷ehime-fc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jwHYI0Tt¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parceiro Nagano¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Parceiro Nagano¬WU÷ac-nagano-parceiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬WV÷fagiano-okayama¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CCTOTHsa¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬WV÷matsumoto-yamaga¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷UmvKUcSh¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GIF¬AF÷FC Gifu¬WV÷fc-gifu¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WhCgExrC¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KUM¬AF÷Roasso Kumamoto¬WV÷roasso-kumamoto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vJF1CGCO¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷tOgpy0kP¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷AZU¬AF÷Azul Claro Numazu¬WV÷azul-claro-numazu¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bBMlWLmI¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUN¬AF÷Bundy Onse¬WV÷bundy-onse-kakogawa¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tzCgVu3O¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MIY¬AF÷Miyazaki¬WV÷miyazaki-sangyo¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷hAFcUaIU¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NII¬AF÷Niigata University¬WV÷niigata-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UVj3kqlt¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬WU÷consadole-sapporo¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BYS¬AF÷Iwaki¬WV÷iwaki¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷5¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8Mk7l33n¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ehime FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHI¬AE÷Ehime FC¬WU÷ehime-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KAM¬AF÷Kamatamare Sanuki¬WV÷kamatamare-sanuki¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QcpCmNIh¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fagiano Okayama¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Fagiano Okayama¬WU÷fagiano-okayama¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IMA¬AF÷Imabari¬WV÷imabari¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4lqGnsYb¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Tokyo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAG¬AF÷Parceiro Nagano¬WV÷ac-nagano-parceiro¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bBrKo1m5¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷VER¬AF÷Verspah Oita¬WV÷verspah-oita¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CEnOpL2B¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬WU÷jef-united-chiba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬WV÷tokio-verdy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fwxTquIH¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬WV÷honda-fc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷YTzXraXN¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷OKA¬AF÷Maruyasu Okazaki¬WV÷maruyasu-okazaki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UDy2wweo¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷URA¬AF÷Urayasu¬WV÷urayasu-sc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Yo2rnVbo¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi Uva¬WV÷tochigi-uva¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷nk6nokEi¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kyoto Sanga¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto Sanga¬WU÷kyoto-sanga¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AZU¬AF÷Azul Claro Numazu¬WV÷azul-claro-numazu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tC5jp9Tc¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬WU÷machida-zelvia¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OIT¬AF÷Oita¬WV÷oita¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷K24fqTr4¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬WU÷matsumoto-yamaga¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷MDN¬AF÷MD Nagasaki¬WV÷md-nagasaki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xvaarmbA¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KUM¬AF÷Roasso Kumamoto¬WV÷roasso-kumamoto¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GUc3s7DG¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montedio Yamagata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Montedio Yamagata¬WU÷montedio-yamagata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬WV÷v-varen-nagasaki¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Aic7tRSM¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷SRC¬AF÷SRC Hiroshima¬WV÷src-hiroshima¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MR0BuorT¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷TON¬AF÷Tonan Maebashi¬WV÷tonan-maebashi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S8wvy5jp¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬WU÷renofa-yamaguchi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6axrzP5j¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MAT¬AF÷Matsue City¬WV÷matsue-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fFVPb8ri¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KIT¬AF÷Giravanz Kitakyushu¬WV÷giravanz-kitakyushu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Y5UTcScc¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOK¬AF÷Kokushikan Un.¬WV÷kokushikan-un¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GUJYdnD3¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬WU÷tokushima-vortis¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIF¬AF÷FC Gifu¬WV÷fc-gifu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UXNxd6S9¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRU¬AF÷Grulla Morioka¬WV÷grulla-morioka¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷OfNteQsG¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TSU¬AF÷Tsukuba Univ.¬WV÷tsukuba-univ¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2oMpfpcM¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬WU÷ventforet-kofu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vanraure¬WV÷vanraure¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rcwrg4CS¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOY¬AF÷Toyama¬WV÷toyama¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷p6P9lOKq¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷OSA¬AF÷Osaka¬WV÷fc-osaka¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vTODmrzj¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zweigen Kanazawa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Zweigen Kanazawa¬WU÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬WV÷yokohama-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KKNpX1YB¬AD÷1498035600¬ADE÷1498035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KAG¬AF÷Kagoshima Utd¬WV÷kagoshima-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1506171639
56
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ULw9ISIj¬ZD÷p¬ZE÷vPQFZoVp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000169000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷SpcaWpq0¬AD÷1508925600¬ADE÷1508925600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬AN÷n¬~AA÷OCj8UODC¬AD÷1508925600¬ADE÷1508925600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AN÷n¬~AA÷YNceXQTg¬AD÷1508925600¬ADE÷1508925600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AN÷n¬~AA÷tl13V4b6¬AD÷1508925600¬ADE÷1508925600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬WV÷jubilo-iwata¬AN÷n¬~
1
1506171639
4
HILFE: Sie sind auf Emperors Cup 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet Emperors Cup 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Emperors Cup 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Emperors Cup 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Emperors Cup 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.