Fussball »Japan » J-League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J-League - Zweite Stufe¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷hQJfsklj¬ZD÷p¬ZE÷lA8QfkNm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷30¬ZL÷/fussball/japan/j-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000145000J-League - Z023 Stufe000¬ZCC÷0¬~AA÷C4iZwgxk¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YJurxX61¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬WU÷avispa-fukuoka¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QVcinHU8¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GKj4qFER¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jejwwDie¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬WU÷nagoya-grampus¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬WV÷shonan-bellmare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ye1apeaL¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KhceoypF¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬WV÷yokohama-f-marinos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nuammcF2¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1478177904|¬BX÷-1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬WV÷jubilo-iwata¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ITxWvZMr¬AD÷1478147400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬WU÷ventforet-kofu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬WV÷sagan-tosu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CSXHXHFF¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬WV÷vegalta-sendai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QZDhRFhq¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KhyQVepS¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jDq9Zwo3¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YyZDYc09¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ANF4ODx2¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬WV÷yokohama-f-marinos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWG0PgNe¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬WV÷avispa-fukuoka¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t2xMWyVL¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬WV÷ventforet-kofu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xAHdQZ7k¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬WV÷nagoya-grampus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: J-League - Finalrunde¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷WGIbt93d¬ZD÷p¬ZE÷lA8QfkNm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/japan/j-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000208000J-League - F021lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷hja0DMXR¬AD÷1480761000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 2-2 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ea0dE2IL¬AD÷1480415100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1480432927|¬BX÷-1¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Runde¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2oCInnpo¬AD÷1479877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬AV÷1479887710|¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481003056
309
fixtures
1
1481003056
0
HILFE: Sie sind auf J-League 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet J-League 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, J-League 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen J-League 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). J-League 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.