Fussball »Japan » J-League » 2017

results
1
1487637457
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J-League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷0xEkRdwR¬ZD÷p¬ZE÷QH8Kup2r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000153000J-League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷rRCGcKfi¬AD÷1487993400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jc3ygd9M¬AD÷1487998800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C64XgxfG¬AD÷1487998800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4t1PebP3¬AD÷1487998800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xUPUZG2p¬AD÷1487998800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬WU÷shimizu-s-pulse¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Iq5TfIvA¬AD÷1487998800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬WV÷consadole-sapporo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GKOYYzIj¬AD÷1488002400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬WV÷jubilo-iwata¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MHBKdvAc¬AD÷1488006000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8YcthGOS¬AD÷1488096000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬WV÷ventforet-kofu¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I5Ksb0WC¬AD÷1488603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4ftbAcvc¬AD÷1488603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2k2FoE1d¬AD÷1488603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬WU÷ventforet-kofu¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Asp8mzXq¬AD÷1488607200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷44qCnfnj¬AD÷1488607200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬WV÷vegalta-sendai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rou29Hg3¬AD÷1488610800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ddJocKoJ¬AD÷1488621600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬WV÷consadole-sapporo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKq68y99¬AD÷1488693600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBrA7eOF¬AD÷1488700800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬WV÷sagan-tosu¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1487637457
306
HILFE: Sie sind auf J-League 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet J-League 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, J-League 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen J-League 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). J-League 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.