Fussball »Japan » YBC Levain Cup » 2017

results
1
1487998172
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: YBC Levain Cup¬ZEE÷KEUqwJAr¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷YuB5dIUt¬ZD÷p¬ZE÷EPZTXVFO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_KEUqwJAr¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/ybc-levain-cup/¬ZX÷00Japan 005......0040000000157000YBC Levain C014in Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷zy6Z89i0¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬WV÷yokohama-f-marinos¬AN÷n¬~AA÷pnDMBB7s¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬WV÷vegalta-sendai¬AN÷n¬~AA÷2N7RAVMm¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬WV÷consadole-sapporo¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬AN÷n¬~AA÷rwRfGiaQ¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬WU÷kashiwa-reysol¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AN÷n¬~AA÷UZbr7mMC¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AN÷n¬~AA÷nB9w8T66¬AD÷1489572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬WV÷ventforet-kofu¬AN÷n¬~AA÷x6T6pEio¬AD÷1491991200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AN÷n¬~AA÷p8lSidaB¬AD÷1491991200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬AN÷n¬~AA÷ILnzjzUN¬AD÷1491991200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬WU÷shimizu-s-pulse¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬WV÷consadole-sapporo¬AN÷n¬~AA÷W4pOhxp5¬AD÷1491991200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬WV÷jubilo-iwata¬AN÷n¬~AA÷zcsukfqU¬AD÷1491991200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬WU÷ventforet-kofu¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AN÷n¬~AA÷j9Hl9cUo¬AD÷1491993000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AN÷n¬~AA÷lfzh8Hqh¬AD÷1493200800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬WU÷consadole-sapporo¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬AN÷n¬~AA÷A9O06eE4¬AD÷1493200800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AN÷n¬~AA÷0bHD3gbN¬AD÷1493200800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AN÷n¬~AA÷WIPd7yab¬AD÷1493200800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬WV÷shimizu-s-pulse¬AN÷n¬~AA÷IZR84ZrH¬AD÷1493200800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AN÷n¬~AA÷E1LH2DDT¬AD÷1493202600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AN÷n¬~
1
1487998172
42
HILFE: Sie sind auf YBC Levain Cup 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet YBC Levain Cup 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, YBC Levain Cup 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen YBC Levain Cup 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). YBC Levain Cup 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.