Fussball »Japan » YBC Levain Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: YBC Levain Cup - Finalrunde¬ZEE÷KEUqwJAr¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷nqF9expm¬ZD÷p¬ZE÷EPZTXVFO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_KEUqwJAr¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/japan/ybc-levain-cup/¬ZX÷00Japan 005......0040000000225000YBC Levain C027lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷CS5YQyqe¬AD÷1507442400¬ADE÷1507442400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬WV÷vegalta-sendai¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-3 Gesamtstand: 5-4 ¬AN÷n¬~AA÷Yy7URHTl¬AD÷1507438800¬ADE÷1507438800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 3-4 ¬AN÷n¬~AA÷SxucpQqG¬AD÷1507111200¬ADE÷1507111200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷422QScEr¬AD÷1507111200¬ADE÷1507111200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷G6R9obTG¬AD÷1504432800¬ADE÷1504432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 1-7 ¬AN÷n¬~AA÷YsMEpIrN¬AD÷1504432800¬ADE÷1504432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-0 ¬AN÷n¬~AA÷xGS5nvEA¬AD÷1504431000¬ADE÷1504431000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-2 ¬AN÷n¬~AA÷rgT1mKb4¬AD÷1504429200¬ADE÷1504429200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬WV÷vegalta-sendai¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-3 Gesamtstand: 4-5 ¬AN÷n¬~AA÷Mmr7Rxxo¬AD÷1504087200¬ADE÷1504087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷A3ykjMEo¬AD÷1504087200¬ADE÷1504087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷KvduWITT¬AD÷1504087200¬ADE÷1504087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷lfzgktUi¬AD÷1504087200¬ADE÷1504087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷CpklypIn¬AD÷1501065000¬ADE÷1501065000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 2-0 ¬AN÷n¬~AA÷ULaqxQ2t¬AD÷1501063200¬ADE÷1501063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬WV÷consadole-sapporo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-0 Gesamtstand: 3-0 ¬AN÷n¬~
1
1508311244
58
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: YBC Levain Cup - Finalrunde¬ZEE÷KEUqwJAr¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷nqF9expm¬ZD÷p¬ZE÷EPZTXVFO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_KEUqwJAr¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/japan/ybc-levain-cup/¬ZX÷00Japan 005......0040000000225000YBC Levain C027lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷tMY93zIQ¬AD÷1509768300¬ADE÷1509768300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬WV÷kawasaki-frontale¬AN÷n¬~
1
1508311244
1
HILFE: Sie sind auf YBC Levain Cup 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet YBC Levain Cup 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, YBC Levain Cup 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen YBC Levain Cup 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). YBC Levain Cup 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.