Fussball »Japan » YBC Levain Cup » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: YBC Levain Cup¬ZEE÷KEUqwJAr¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷pStjfYkt¬ZD÷p¬ZE÷M3IVVcKo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_KEUqwJAr¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/ybc-levain-cup/¬ZX÷00Japan 005......0040000000153000YBC Levain C014in Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷nuoWE2FU¬AD÷1465102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬WV÷albirex-niigata¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vuREknnJ¬AD÷1465102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬WU÷jubilo-iwata¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EXT2hl20¬AD÷1465102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬WV÷kashima-antlers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C2Cxznot¬AD÷1465102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷sagan-tosu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬WV÷kashiwa-reysol¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hOS6i8H6¬AD÷1465102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬WU÷shonan-bellmare¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YysSFr0O¬AD÷1465102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬WV÷yokohama-f-marinos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: YBC Levain Cup - Finalrunde¬ZEE÷KEUqwJAr¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷hdtGfh5n¬ZD÷p¬ZE÷M3IVVcKo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_KEUqwJAr¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/japan/ybc-levain-cup/¬ZX÷00Japan 005......0040000000208000YBC Levain C027lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷bcsyOlin¬AD÷1476504300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UZEuQBb5¬AD÷1475989200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 5-2 ¬AN÷n¬~AA÷jqGyRiqa¬AD÷1475989200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-1 ¬AN÷n¬~AA÷8KQWRXTh¬AD÷1475663400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷fHMSSDEn¬AD÷1475661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬WV÷yokohama-f-marinos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷boD9whqQ¬AD÷1472983200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬WU÷avispa-fukuoka¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬WV÷fc-tokyo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 1-3 ¬AN÷n¬~AA÷KfE5vYTJ¬AD÷1472983200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 7-4 ¬AN÷n¬~AA÷4nWIGUyD¬AD÷1472981400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬WV÷vissel-kobe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 6-1 ¬AN÷n¬~AA÷rwVMFliJ¬AD÷1472979600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬WV÷omiya-ardija¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 2-2 ¬AN÷n¬~AA÷APWEHAM6¬AD÷1472639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬WU÷fc-tokyo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬WV÷avispa-fukuoka¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷UFO6JWif¬AD÷1472637600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬WV÷yokohama-f-marinos¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷CvEBIj70¬AD÷1472637600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬WV÷gamba-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷jPP2KCxl¬AD÷1472637600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬WU÷vissel-kobe¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬WV÷urawa-red-diamonds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~
1
1480992665
55
fixtures
1
1480992665
0
HILFE: Sie sind auf YBC Levain Cup 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet YBC Levain Cup 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, YBC Levain Cup 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen YBC Levain Cup 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). YBC Levain Cup 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.