Fussball »Kap Verde » Campeonato Nacional » 2017

results
1
1493277028
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷KAP VERDE: Campeonato Nacional¬ZEE÷l2k98c2B¬ZB÷48¬ZY÷Kap Verde¬ZC÷8QwHSgB7¬ZD÷s¬ZE÷0Qk1LGKg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷48_l2k98c2B¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/kap-verde/campeonato-nacional/¬ZX÷00Kap Verde 009 Verde0000000000157000Campeonato N019cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kap Verde¬~AA÷EkHMhBaE¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Academica¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Academica¬WU÷academica-de-sao-vicente¬WN÷SAS¬AF÷Santiago Sul¬WV÷santiago-sul¬AN÷n¬~AA÷WQBRiVEK¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boa Vista¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOA¬AE÷Boa Vista¬WU÷boa-vista¬WN÷SPO¬AF÷Sporting da Brava¬WV÷sporting-da-brava¬AN÷n¬~AA÷tnMSWTxe¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maio¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maio¬WU÷maio¬WN÷SAO¬AF÷Sao Nicolau¬WV÷sao-nicolau¬AN÷n¬~AA÷MeUzV777¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paulense¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAU¬AE÷Paulense¬WU÷paulense¬WN÷MIN¬AF÷Mindelense¬WV÷mindelense¬AN÷n¬~AA÷OABXVmh1¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santiago Norte¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santiago Norte¬WU÷santiago-norte¬WN÷ACA¬AF÷Academica do Fogo¬WV÷academica-do-fogo¬AN÷n¬~AA÷zaIIgip8¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santo Antao Sul¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santo Antao Sul¬WU÷santo-antao-sul¬WN÷ACA¬AF÷ACA¬WV÷academico-do-sal¬AN÷n¬~
1
1493277028
6
HILFE: Sie sind auf Campeonato Nacional 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Kap Verde Sektion. FlashScore.de bietet Campeonato Nacional 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Campeonato Nacional 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Campeonato Nacional 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Campeonato Nacional 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.