Fussball »Kenia » Premier League » 2017

results
1
1487546608
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷KENIA: Premier League¬ZEE÷Y7QCbf53¬ZB÷103¬ZY÷Kenia¬ZC÷2Lf9345P¬ZD÷p¬ZE÷lvMYxHxt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷103_Y7QCbf53¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/kenia/premier-league/¬ZX÷00Kenia 005......0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kenia¬~AA÷WhpgH6il¬AD÷1487419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Muhoroni¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUH¬AE÷Muhoroni¬WU÷muhoroni¬WN÷LEO¬AF÷Leopards¬WV÷leopards¬AN÷n¬~AA÷lUvbGQ6f¬AD÷1487419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nzoia United¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NZO¬AE÷Nzoia United¬WU÷nzoia-united¬WN÷WES¬AF÷Western Stima¬WV÷western-stima¬AN÷n¬~AA÷SKw2FpM0¬AD÷1487502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Posta Rangers¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POS¬AE÷Posta Rangers¬WU÷posta-rangers¬WN÷BAN¬AF÷Bandari¬WV÷bandari¬AN÷n¬~AA÷Msw6E4y7¬AD÷1487505600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sony Sugar¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Sony Sugar¬WU÷sony-sugar¬WN÷KAK¬AF÷Kakamega Homeboyz FC¬WV÷kakamega-homeboyz-fc¬AN÷n¬~AA÷zosADOjD¬AD÷1487505600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Thika Utd.¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THI¬AE÷Thika Utd.¬WU÷thika¬WN÷SOF¬AF÷Sofapaka¬WV÷sofapaka¬AN÷n¬~AA÷xjLhx8TD¬AD÷1487510100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gor Mahia¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOR¬AE÷Gor Mahia¬WU÷mahia¬WN÷CHEM¬AF÷Chemelil¬WV÷chemelil¬AN÷n¬~AA÷2Bcwl5SP¬AD÷1488024000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nzoia United¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NZO¬AE÷Nzoia United¬WU÷nzoia-united¬WN÷MAT¬AF÷Mathare Utd.¬WV÷mathare-united¬AN÷n¬~AA÷8veXUPLm¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bandari¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Bandari¬WU÷bandari¬WN÷MUH¬AF÷Muhoroni¬WV÷muhoroni¬AN÷n¬~AA÷MsayUqyf¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemelil¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHEM¬AE÷Chemelil¬WU÷chemelil¬WN÷THI¬AF÷Thika Utd.¬WV÷thika¬AN÷n¬~AA÷G4buT3j0¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kakamega Homeboyz FC¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAK¬AE÷Kakamega Homeboyz FC¬WU÷kakamega-homeboyz-fc¬WN÷ULI¬AF÷Ulinzi Stars¬WV÷ulinzi-stars¬AN÷n¬~AA÷QF5SV56s¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leopards¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEO¬AE÷Leopards¬WU÷leopards¬WN÷SON¬AF÷Sony Sugar¬WV÷sony-sugar¬AN÷n¬~AA÷fecqSN56¬AD÷1488711600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mathare Utd.¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Mathare Utd.¬WU÷mathare-united¬WN÷POS¬AF÷Posta Rangers¬WV÷posta-rangers¬AN÷n¬~AA÷CWilRsLC¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tusker¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUS¬AE÷Tusker¬WU÷tusker¬WN÷NZO¬AF÷Nzoia United¬WV÷nzoia-united¬AN÷n¬~AA÷jNjhQ1zJ¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Stima¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Stima¬WU÷western-stima¬WN÷GOR¬AF÷Gor Mahia¬WV÷mahia¬AN÷n¬~AA÷4QvzkoDJ¬AD÷1488719700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sofapaka¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOF¬AE÷Sofapaka¬WU÷sofapaka¬WN÷KAR¬AF÷Kariobangi Sharks¬WV÷kariobangi-sharks¬AN÷n¬~
1
1487546608
232
HILFE: Sie sind auf Kenianische Premier League Live-Ticker Seite in Fussball/Kenia Sektion. FlashScore.de bietet Kenianische Premier League Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Kenianische Premier League Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Kenianische Premier League Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Kenianische Premier League Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.