Fussball »Kroatien » Pokal Kroatien » 2017/2018

results
1
1502990770
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷KROATIEN: Pokal Kroatien¬ZEE÷fDL2c8tU¬ZB÷59¬ZY÷Kroatien¬ZC÷6DojVhip¬ZD÷p¬ZE÷lpwq5RLu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷59_fDL2c8tU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/kroatien/pokal-kroatien/¬ZX÷00Kroatien 008oatien0020000000169000Pokal Kroati014oatien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kroatien¬~AA÷vkGvCdv6¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croatia Zmijavci¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croatia Zmijavci¬WU÷croatia-zmijavci¬WN÷FER¬AF÷Fericanci¬WV÷fericanci¬AN÷n¬~AA÷r1efX6AE¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lekenik¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEK¬AE÷Lekenik¬WU÷nk-lekenik¬WN÷ORI¬AF÷Oriolik¬WV÷oriolik¬AN÷n¬~AA÷W61dC5Yl¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virovitica¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virovitica¬WU÷virovitica¬WN÷VRB¬AF÷Vrbovec¬WV÷vrbovec¬AN÷n¬~AA÷CMKPHRAR¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zagora¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zagora¬WU÷zagora¬WN÷NED¬AF÷Nedeljanec¬WV÷nedeljanec¬AN÷n¬~AA÷A9ONFvus¬AD÷1503410400¬ADE÷1503410400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HNK Gorica¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HNK¬AE÷HNK Gorica¬WU÷hnk-gorica¬WN÷MOS¬AF÷Moslavina¬WV÷moslavina¬AN÷n¬~AA÷xrVq9fOO¬AD÷1503410400¬ADE÷1503410400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novigrad¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novigrad¬WU÷novigrad¬WN÷BLA¬AF÷Blato¬WV÷zmaj-blato¬AN÷n¬~AA÷IuFrBGgC¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crikvenica¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRI¬AE÷Crikvenica¬WU÷nk-crikvenica¬WN÷BJE¬AF÷Bjelovar¬WV÷bjelovar¬AN÷n¬~AA÷EV6iDoJr¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fruskogorac Ilok¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRU¬AE÷Fruskogorac Ilok¬WU÷fruskogorac-ilok¬WN÷VAR¬AF÷Varazdin¬WV÷varazdin¬AN÷n¬~AA÷25I793I7¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garic Garesnica¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garic Garesnica¬WU÷garic-garesnica¬WN÷NK¬AF÷Sesvete¬WV÷sesvete¬AN÷n¬~AA÷pSGzDxPa¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Imbriovec¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karlovac¬WV÷karlovac¬WM÷IMB¬AE÷Imbriovec¬WU÷borac-imbriovec¬AN÷n¬~AA÷WOCWDI9g¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nehaj Senj¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEH¬AE÷Nehaj Senj¬WU÷nehaj-senj¬WN÷BAT¬AF÷Batrina¬WV÷batrina¬AN÷n¬~AA÷4AdjYne8¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Bedem Ivankovo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NK¬AE÷NK Bedem Ivankovo¬WU÷nk-bedem-ivankovo¬WN÷MED¬AF÷Medjimurje¬WV÷medjimurje¬AN÷n¬~AA÷Ac00BPme¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Krizevci¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷NK Krizevci¬WU÷nk-krizevci¬WN÷CRO¬AF÷Croatia Dakovo¬WV÷croatia-dakovo¬AN÷n¬~AA÷l0NREbfm¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rudes¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUD¬AE÷Rudes¬WU÷rudes¬WN÷DRP¬AF÷Dragovoljac Policnik¬WV÷dragovoljac-policnik¬AN÷n¬~AA÷biWuAz9I¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavonija Pozega¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAZ¬AF÷Fazana¬WV÷nk-mladost-fazana¬WM÷SLA¬AE÷Slavonija Pozega¬WU÷nk-slavonija-pozega¬AN÷n¬~AA÷4Ka4Aq31¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Straza Hum na Sutli¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straza Hum na Sutli¬WU÷nk-straza-hum-na-sutli¬WN÷NED¬AF÷Nedelisce¬WV÷nk-nedelisce¬AN÷n¬~
1
1502990770
16
HILFE: Sie sind auf Kroatischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Kroatien Sektion. FlashScore.de bietet Kroatischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Kroatischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Kroatischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Kroatischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.