Fussball »Namibia » MTC Premiership » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷bTV47PD4¬ZD÷s¬ZE÷EwXOm6op¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000153000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬~AA÷ppMzYwOJ¬AD÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OzLvXcwQ¬AD÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬WU÷citizens-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬WV÷tigers¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Kj2dAzWC¬AD÷1461502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bs109foJ¬AD÷1461502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬WV÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷QT2hBGG6¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamingo¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flamingo¬WU÷flamingo¬AG÷0¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷CQblCd10¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UNI¬AF÷United Stars¬WV÷united-stars¬AH÷1¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷jBAuEIWm¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷U19qDxnf¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬WU÷unam¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷pCr8WQnF¬AD÷1461423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷My6yFbHs¬AD÷1461423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬WU÷citizens-fc¬AG÷0¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷2mg3X6X8¬AD÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamingo¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flamingo¬WU÷flamingo¬AG÷0¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jDkaYnI2¬AD÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷UNI¬AF÷United Stars¬WV÷united-stars¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bJ2DAqQe¬AD÷1461416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AG÷3¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬WV÷tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷xA1H93u2¬AD÷1461416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬WV÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2i94C5eq¬AD÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tr88BPAk¬AD÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬WU÷unam¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tKcEDMXq¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOU¬AF÷Young Chiefs¬WV÷young-chiefs¬AH÷0¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬WU÷african-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷Ag2ICtmj¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civics¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIV¬AE÷Civics¬WU÷civics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬WV÷citizens-fc¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lp1MB02d¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬WU÷eleven-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬WV÷unam¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷4fzoVl3H¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Julinho Sporting¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬WU÷julinho-sporting¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MVptWUmB¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬WU÷blue-waters¬AG÷1¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬WV÷tura-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷jXTUYW3h¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AG÷1¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬WV÷mighty-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷UNSYXjJb¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬WU÷tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷RUN¬AF÷Rundu Chiefs¬WV÷rundu-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷OpSxXAY4¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United Stars¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FLA¬AF÷Flamingo¬WV÷flamingo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷UNI¬AE÷United Stars¬WU÷united-stars¬AG÷2¬AN÷n¬~
1
1480739729
240
fixtures
1
1480739729
0
HILFE: Sie sind auf Namibische Premier League Live-Ticker Seite in Fussball/Namibia Sektion. FlashScore.de bietet Namibische Premier League Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Namibische Premier League Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Namibische Premier League Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Namibische Premier League Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.