Fussball »Namibia » MTC Premiership » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷4l31ZOXi¬ZD÷s¬ZE÷MHmPAD44¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000169000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibia¬~AA÷MFS6KiZq¬AD÷1508522400¬ADE÷1508522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1508555616
1
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷4l31ZOXi¬ZD÷s¬ZE÷MHmPAD44¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000169000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibia¬~AA÷WpAcsFtc¬AD÷1508583600¬ADE÷1508583600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Life Fighters¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬WU÷life-fighters¬AN÷n¬~AA÷I1C9vDQF¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chief Santos¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chief Santos¬WU÷chief-santos¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans¬WV÷young-africans¬AN÷n¬~AA÷plE1tZe3¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AN÷n¬~AA÷vBD5ugB9¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AN÷n¬~AA÷jkXAJBlj¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tura Magic¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬WV÷unam¬AN÷n¬~AA÷bDT6wXuM¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Chiefs¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬WV÷black-africa¬AN÷n¬~AA÷UuWEIV3d¬AD÷1508598000¬ADE÷1508598000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬WU÷tigers¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬WV÷citizens-fc¬AN÷n¬~~
1
1508555616
7
HILFE: Sie sind auf Namibische Premier League Live-Ticker Seite in Fussball/Namibia Sektion. FlashScore.de bietet Namibische Premier League Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Namibische Premier League Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Namibische Premier League Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Namibische Premier League Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.