Fussball »Namibia » MTC Premiership » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷bTV47PD4¬ZD÷s¬ZE÷EwXOm6op¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000157000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibia¬~AA÷ppMzYwOJ¬AD÷1461510000¬ADE÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OzLvXcwQ¬AD÷1461510000¬ADE÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬WU÷citizens-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬WV÷tigers¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Kj2dAzWC¬AD÷1461502800¬ADE÷1461502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷bs109foJ¬AD÷1461502800¬ADE÷1461502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬WV÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷QT2hBGG6¬AD÷1461499200¬ADE÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamingo¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flamingo¬WU÷flamingo¬AG÷0¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷CQblCd10¬AD÷1461499200¬ADE÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷UNI¬AF÷United Stars¬WV÷united-stars¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jBAuEIWm¬AD÷1461499200¬ADE÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷U19qDxnf¬AD÷1461499200¬ADE÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬WU÷unam¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷pCr8WQnF¬AD÷1461423600¬ADE÷1461423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷My6yFbHs¬AD÷1461423600¬ADE÷1461423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬WU÷citizens-fc¬AG÷0¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷2mg3X6X8¬AD÷1461420000¬ADE÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamingo¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flamingo¬WU÷flamingo¬AG÷0¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jDkaYnI2¬AD÷1461420000¬ADE÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷UNI¬AF÷United Stars¬WV÷united-stars¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bJ2DAqQe¬AD÷1461416400¬ADE÷1461416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AG÷3¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬WV÷tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷xA1H93u2¬AD÷1461416400¬ADE÷1461416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬WV÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2i94C5eq¬AD÷1461412800¬ADE÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tr88BPAk¬AD÷1461412800¬ADE÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬WU÷unam¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tKcEDMXq¬AD÷1460901600¬ADE÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬WU÷african-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷YOU¬AF÷Young Chiefs¬WV÷young-chiefs¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Ag2ICtmj¬AD÷1460901600¬ADE÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civics¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIV¬AE÷Civics¬WU÷civics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬WV÷citizens-fc¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lp1MB02d¬AD÷1460901600¬ADE÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬WU÷eleven-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬WV÷unam¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷4fzoVl3H¬AD÷1460901600¬ADE÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Julinho Sporting¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬WU÷julinho-sporting¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷MVptWUmB¬AD÷1460894400¬ADE÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬WU÷blue-waters¬AG÷1¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬WV÷tura-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷jXTUYW3h¬AD÷1460894400¬ADE÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AG÷1¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬WV÷mighty-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷UNSYXjJb¬AD÷1460894400¬ADE÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RUN¬AF÷Rundu Chiefs¬WV÷rundu-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬WU÷tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷OpSxXAY4¬AD÷1460894400¬ADE÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United Stars¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷United Stars¬WU÷united-stars¬AG÷2¬WN÷FLA¬AF÷Flamingo¬WV÷flamingo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~
1
1490220808
240
fixtures
1
1490220808
0
HILFE: Sie sind auf Namibische Premier League Live-Ticker Seite in Fussball/Namibia Sektion. FlashScore.de bietet Namibische Premier League Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Namibische Premier League Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Namibische Premier League Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Namibische Premier League Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.