Fussball »Niederlande » Eredivisie » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NIEDERLANDE: Eredivisie¬ZEE÷Or1bBrWD¬ZB÷139¬ZY÷Niederlande¬ZC÷Uuh1RiXn¬ZD÷p¬ZE÷6979BBU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_Or1bBrWD¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/niederlande/eredivisie/¬ZX÷00Niederlande 011rlande0000000000169000Eredivisie 010ivisie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Niederlande¬~AA÷WvLtYHFG¬AD÷1494160200¬ADE÷1494160200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Amsterdam¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam¬WU÷ajax-amsterdam¬WN÷EAG¬AF÷G.A. Eagles¬WV÷g-a-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E3AoXyVM¬AD÷1494160200¬ADE÷1494160200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Excelsior Rotterdam¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FEY¬AF÷Feyenoord Rotterdam¬WV÷feyenoord-rotterdam¬WM÷EXC¬AE÷Excelsior Rotterdam¬WU÷excelsior-rotterdam¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S6EkWepT¬AD÷1494160200¬ADE÷1494160200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Groningen¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRO¬AE÷FC Groningen¬WU÷fc-groningen¬WN÷PSV¬AF÷PSV Eindhoven¬WV÷psv-eindhoven¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ox0LQZ7j¬AD÷1494160200¬ADE÷1494160200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Utrecht¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTR¬AE÷FC Utrecht¬WU÷fc-utrecht¬WN÷VIT¬AF÷Vitesse Arnheim¬WV÷vitesse-arnheim¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0fq4kJpi¬AD÷1494160200¬ADE÷1494160200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heracles Almelo¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Heracles Almelo¬WU÷heracles-almelo¬WN÷HAA¬AF÷ADO Den Haag¬WV÷ado-den-haag¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vor8lw0c¬AD÷1494160200¬ADE÷1494160200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NEC Nijmegen¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIJ¬AE÷NEC Nijmegen¬WU÷nec-nijmegen¬WN÷ALK¬AF÷AZ Alkmaar¬WV÷az-alkmaar¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y7sCmcF3¬AD÷1494160200¬ADE÷1494160200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PEC Zwolle¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZWO¬AE÷PEC Zwolle¬WU÷pec-zwolle¬WN÷HEE¬AF÷SC Heerenveen¬WV÷sc-heerenveen¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pn1HRFhp¬AD÷1494160200¬ADE÷1494160200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Roda Kerkrade¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROD¬AE÷Roda Kerkrade¬WU÷roda-kerkrade¬WN÷WIL¬AF÷Willem II Tilburg¬WV÷willem-ii-tilburg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vmJAQ1mS¬AD÷1494160200¬ADE÷1494160200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sparta Rotterdam¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPA¬AE÷Sparta Rotterdam¬WU÷sparta-rotterdam¬WN÷TWE¬AF÷Twente Enschede¬WV÷fc-twente-enschede¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷proGnHU9¬AD÷1494765000¬ADE÷1494765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ADO Den Haag¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAA¬AE÷ADO Den Haag¬WU÷ado-den-haag¬WN÷EXC¬AF÷Excelsior Rotterdam¬WV÷excelsior-rotterdam¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S6zLoypG¬AD÷1494765000¬ADE÷1494765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AZ Alkmaar¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALK¬AE÷AZ Alkmaar¬WU÷az-alkmaar¬WN÷UTR¬AF÷FC Utrecht¬WV÷fc-utrecht¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6cZOpeaM¬AD÷1494765000¬ADE÷1494765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Feyenoord Rotterdam¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEY¬AE÷Feyenoord Rotterdam¬WU÷feyenoord-rotterdam¬WN÷HER¬AF÷Heracles Almelo¬WV÷heracles-almelo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zXwTqFES¬AD÷1494765000¬ADE÷1494765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷G.A. Eagles¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAG¬AE÷G.A. Eagles¬WU÷g-a-eagles¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Rotterdam¬WV÷sparta-rotterdam¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y7J3wDid¬AD÷1494765000¬ADE÷1494765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSV Eindhoven¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZWO¬AF÷PEC Zwolle¬WV÷pec-zwolle¬WM÷PSV¬AE÷PSV Eindhoven¬WU÷psv-eindhoven¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xtQfuZMq¬AD÷1494765000¬ADE÷1494765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Heerenveen¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEE¬AE÷SC Heerenveen¬WU÷sc-heerenveen¬WN÷NIJ¬AF÷NEC Nijmegen¬WV÷nec-nijmegen¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WvBxMLeq¬AD÷1494765000¬ADE÷1494765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Twente Enschede¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRO¬AF÷FC Groningen¬WV÷fc-groningen¬WM÷TWE¬AE÷Twente Enschede¬WU÷fc-twente-enschede¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nB7o2dUd¬AD÷1494765000¬ADE÷1494765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitesse Arnheim¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vitesse Arnheim¬WU÷vitesse-arnheim¬WN÷ROD¬AF÷Roda Kerkrade¬WV÷roda-kerkrade¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K4Favgxj¬AD÷1494765000¬ADE÷1494765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Willem II Tilburg¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Willem II Tilburg¬WU÷willem-ii-tilburg¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Amsterdam¬WV÷ajax-amsterdam¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1493488020
167
18
Finde Eredivisie 2016/2017 Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Eredivisie 2016/2017 Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Eredivisie 2016/2017 Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Eredivisie 2016/2017 Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.