Fussball »Nordirland » Pokal » 2017/2018

results
1
1502926322
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NORDIRLAND: Pokal¬ZEE÷p4VWSYDs¬ZB÷144¬ZY÷Nordirland¬ZC÷IF9l5SRm¬ZD÷p¬ZE÷WdG3KR8F¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷144_p4VWSYDs¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/nordirland/pokal/¬ZX÷00Nordirland 010irland0010000000169000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nordirland¬~AA÷pC273YQm¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷18th Newtownabbey Old Boys¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷18T¬AE÷18th Newtownabbey Old Boys¬WU÷18th-newtownabbey-old-boys¬WN÷COM¬AF÷Comber Rec¬WV÷comber-rec¬AN÷n¬~AA÷6RjG1Ce0¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Abbey Villa¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABB¬AE÷Abbey Villa¬WU÷abbey-villa¬WN÷IMM¬AF÷Immaculata¬WV÷immaculata¬AN÷n¬~AA÷4C9J0WA6¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ardstraw¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARD¬AE÷Ardstraw¬WU÷ardstraw¬WN÷RIC¬AF÷Richhill¬WV÷richhill¬AN÷n¬~AA÷bZ8NajQC¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ballymacash¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballymacash¬WU÷ballymacash¬WN÷SHA¬AF÷Shankill¬WV÷shankill¬AN÷n¬~AA÷xQ7RbAuJ¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ballynahinch United¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballynahinch United¬WU÷ballynahinch-united¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Youth¬WV÷rosario-youth¬AN÷n¬~AA÷EsiANgIJ¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bangor Amateurs¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newtowne FC¬WV÷newtowne-fc¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Amateurs¬WU÷bangor-amateurs-fc¬AN÷n¬~AA÷O21B2htf¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bangor Old Boys¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Old Boys¬WU÷bangor-old-boys¬WN÷GOL¬AF÷Tullyvallen¬WV÷tullyvallen¬AN÷n¬~AA÷hYkEMDXP¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barn¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barn¬WU÷barn¬WN÷RAT¬AF÷Rathfriland¬WV÷rathfriland-rangers¬AN÷n¬~AA÷ADxtIXus¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloomfield¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloomfield¬WU÷bloomfield¬WN÷CRA¬AF÷Craigavon City¬WV÷craigavon-city¬AN÷n¬~AA÷OGtpHiem¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bryansburn¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STM¬AF÷St. Marys¬WV÷st-marys¬WM÷BRY¬AE÷Bryansburn¬WU÷bryansburn¬AN÷n¬~AA÷6uWlGBAg¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coagh Utd¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coagh Utd¬WU÷coagh-utd¬WN÷BAL¬AF÷Ballymoney¬WV÷ballymoney¬AN÷n¬~AA÷pWUhFVPa¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe¬WU÷crewe¬WN÷DRU¬AF÷Drumaness¬WV÷drumaness¬AN÷n¬~AA÷hdUdEku6¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crumlin Star¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin Star¬WU÷crumlin-star¬WN÷SHO¬AF÷Shorts¬WV÷shorts¬AN÷n¬~AA÷86sssuF9¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crumlin United¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALI¬AF÷Silverwood¬WV÷silverwood¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin United¬WU÷crumlin-united¬AN÷n¬~AA÷WnT0D9fC¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derriaghy¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derriaghy¬WU÷derriaghy¬WN÷BOU¬AF÷Bourneview¬WV÷bourneview-ym¬AN÷n¬~AA÷EBI5CT9I¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunloy¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunloy¬WU÷dunloy¬WN÷BAN¬AF÷Banbridge Rangers¬WV÷banbridge-rangers¬AN÷n¬~AA÷SEM9BmPO¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunmurry Rec¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunmurry Rec¬WU÷dunmurry-rec¬WN÷DRO¬AF÷Dromore Amateurs¬WV÷dromore-amateurs¬AN÷n¬~AA÷tIAizX1P¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fivemiletown¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIV¬AE÷Fivemiletown¬WU÷fivemiletown¬WN÷ISL¬AF÷Islandmagee¬WV÷islandmagee¬AN÷n¬~AA÷rRdJVjAt¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glebe¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glebe¬WU÷glebe¬WN÷BAN¬AF÷Bangor FC¬WV÷bangor-fc¬AN÷n¬~AA÷02iOUAPn¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanover¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanover¬WU÷hanover¬WN÷CHI¬AF÷Chimney¬WV÷chimney¬AN÷n¬~AA÷vgjSTUvg¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Killyleagh Youth¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Killyleagh Youth¬WU÷killyleagh-youth¬WN÷NEW¬AF÷Newbuildings¬WV÷newbuildings¬AN÷n¬~AA÷YFkWSlfa¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laurelvale¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Laurelvale¬WU÷laurelvale¬WN÷BRO¬AF÷Broomhedge¬WV÷broomhedge¬AN÷n¬~AA÷pjgzS895¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lower Maze¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOW¬AE÷Lower Maze¬WU÷lower-maze¬WN÷STP¬AF÷St. Patricks Young¬WV÷st-patricks-young¬AN÷n¬~AA÷SEruRSOB¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lurgan Town Boys¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRO¬AF÷Groomsport¬WV÷groomsport¬WM÷LUR¬AE÷Lurgan Town Boys¬WU÷lurgan-town-boys¬AN÷n¬~AA÷KtootaUF¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magherafelt¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magherafelt¬WU÷magherafelt¬WN÷COL¬AF÷Colin Valley¬WV÷colin-valley¬AN÷n¬~AA÷E3pkuJqM¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maiden City¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maiden City¬WU÷maiden-city¬WN÷KUB¬AF÷Dollingstown¬WV÷dollingstown¬AN÷n¬~AA÷65sqQnvI¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Malachians¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malachians¬WU÷malachians¬WN÷DOW¬AF÷Downshire Y.M.¬WV÷downshire-y-m¬AN÷n¬~AA÷YDAC8K8p¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Markethill¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Markethill¬WU÷markethill¬WN÷GRO¬AF÷Grove¬WV÷grove¬AN÷n¬~AA÷C49G7vOj¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moneyslane¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIR¬AF÷Sirocco¬WV÷sirocco¬WM÷MON¬AE÷Moneyslane¬WU÷moneyslane-fc¬AN÷n¬~AA÷E9maWN0i¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orangefield¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orangefield¬WU÷orangefield-old-boys¬WN÷DUN¬AF÷Dunmurry Y.M.¬WV÷dunmurry-y-m¬AN÷n¬~AA÷SCi3VsGc¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford Stars¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Stars¬WU÷oxford-stars¬WN÷TRO¬AF÷Trojans¬WV÷trojans¬AN÷n¬~AA÷MZj7U1V3¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portaferry R.¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portaferry R.¬WU÷portaferry-rovers¬WN÷BAL¬AF÷Ballynahinch Olympic¬WV÷ballynahinch-olympic¬AN÷n¬~AA÷0QkBTLpA¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rathfern Rangers¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAT¬AE÷Rathfern Rangers¬WU÷rathfern-rangers¬WN÷LIS¬AF÷Lisburn Rangers¬WV÷lisburn-rangers¬AN÷n¬~AA÷SnM7Su0G¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosemount Rec¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosemount Rec¬WU÷rosemount-rec¬WN÷STL¬AF÷St Luke's¬WV÷st-luke-s¬AN÷n¬~AA÷6wLBRaFM¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Royal British Legion¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COO¬AE÷Royal British Legion¬WU÷royal-british-legion¬WN÷DRO¬AF÷Dromara¬WV÷dromara¬AN÷n¬~AA÷00KFQJUS¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saintfield¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saintfield¬WU÷saintfield¬WN÷TAN¬AF÷Tandragee¬WV÷tandragee¬AN÷n¬~AA÷xMBsMwwp¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seagoe¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seagoe¬WU÷seagoe¬WN÷LAR¬AF÷Larne Technical Old Boys¬WV÷larne-technical-old-boys¬AN÷n¬~AA÷Kp1nLchj¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seapatrick¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seapatrick¬WU÷seapatrick¬WN÷BAL¬AF÷Ballynure Old Boys¬WV÷ballynure-old-boys¬AN÷n¬~AA÷by0jKH7d¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suffolk¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUF¬AE÷Suffolk¬WU÷suffolk¬WN÷DUN¬AF÷Dungiven¬WV÷dungiven¬AN÷n¬~AA÷nigYr1pc¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valley Rangers¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valley Rangers¬WU÷valley-rangers¬WN÷OXF¬AF÷Oxford Sunnyside FC¬WV÷oxford-sunnyside¬AN÷n¬~AA÷QshxrLa3¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windmill¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windmill¬WU÷windmill¬WN÷STL¬AF÷St. James' Swifts¬WV÷st-james-swifts¬AN÷n¬~
1
1502926322
41
HILFE: Sie sind auf Pokal 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Nordirland Sektion. FlashScore.de bietet Pokal 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Pokal 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Pokal 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Pokal 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.