Fussball »Peru » Segunda Division » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Division¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷zB2m7z2A¬ZD÷s¬ZE÷0C0uWiZn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/peru/segunda-division/¬ZX÷00Peru 004......0010000000157000Segunda Divi016vision000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷4MMZburG¬AD÷1492893000¬ADE÷1492893000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬WV÷los-caimanes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬WU÷deportivo-coopsol¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~
1
1492976425
1
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Division¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷zB2m7z2A¬ZD÷s¬ZE÷0C0uWiZn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/peru/segunda-division/¬ZX÷00Peru 004......0010000000157000Segunda Divi016vision000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷rDLwbacM¬AD÷1492970400¬ADE÷1492970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Victoria¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CES¬AF÷César Vallejo¬WV÷cesar-vallejo¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬WU÷sport-victoria¬AN÷n¬~AA÷0lGrcJCS¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AN÷n¬~AA÷EXTM1sbc¬AD÷1492979400¬ADE÷1492979400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlos Manucci¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Áncash¬WV÷sport-ancash¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Manucci¬WU÷carlos-manucci¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ddJR01D3¬AD÷1492979400¬ADE÷1492979400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hualgayoc¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AN÷n¬~AA÷zsVI2Nri¬AD÷1492979400¬ADE÷1492979400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huaral¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬WU÷union-huaral¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬WV÷sport-boys¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AaNVaLS9¬AD÷1492979400¬ADE÷1492979400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Loreto¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬WN÷WIL¬AF÷Willy Serrato¬WV÷willy-serrato¬AN÷n¬~AA÷dK1Eiczj¬AD÷1493496000¬ADE÷1493496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷César Vallejo¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CES¬AE÷César Vallejo¬WU÷cesar-vallejo¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬WV÷los-caimanes¬AN÷n¬~AA÷2c2AhwLq¬AD÷1493496000¬ADE÷1493496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬WU÷deportivo-coopsol¬WN÷DEF¬AF÷Defensor La Bocana¬WV÷defensor-la-bocana¬AN÷n¬~AA÷f5KHjHkd¬AD÷1493496000¬ADE÷1493496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Boys¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬WU÷sport-boys¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬WV÷sport-loreto¬AN÷n¬~AA÷z1c4EKs3¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cienciano¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬WU÷cienciano¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AN÷n¬~AA÷rR0CCbCF¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Rosa¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AN÷n¬~AA÷4z28Dvc9¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Áncash¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Áncash¬WU÷sport-ancash¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬WV÷alfredo-salinas¬AN÷n¬~AA÷dAb0F0Sd¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Willy Serrato¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AN÷n¬~AA÷xSIpfjdl¬AD÷1494100800¬ADE÷1494100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬WN÷WIL¬AF÷Willy Serrato¬WV÷willy-serrato¬AN÷n¬~AA÷OOEteWtr¬AD÷1494100800¬ADE÷1494100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlos Manucci¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Manucci¬WU÷carlos-manucci¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬WV÷sport-boys¬AN÷n¬~AA÷AuHhhUQ0¬AD÷1494100800¬ADE÷1494100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensor La Bocana¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensor La Bocana¬WU÷defensor-la-bocana¬WN÷CES¬AF÷César Vallejo¬WV÷cesar-vallejo¬AN÷n¬~AA÷jiYkilt7¬AD÷1494100800¬ADE÷1494100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hualgayoc¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Áncash¬WV÷sport-ancash¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AN÷n¬~AA÷UsXgj8eD¬AD÷1494100800¬ADE÷1494100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Caimanes¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬WU÷los-caimanes¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AN÷n¬~AA÷WlIlgABf¬AD÷1494100800¬ADE÷1494100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Loreto¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬WV÷union-huaral¬AN÷n¬~AA÷roLyFiYD¬AD÷1494100800¬ADE÷1494100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Victoria¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬WU÷sport-victoria¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AN÷n¬~~
1
1492976425
104
HILFE: Sie sind auf Segunda Division 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Peru Sektion. FlashScore.de bietet Segunda Division 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Segunda Division 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Segunda Division 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Segunda Division 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.