Fussball »Peru » Segunda Division » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Division¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷Ieo9XElF¬ZD÷s¬ZE÷4C5vWdeO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/peru/segunda-division/¬ZX÷00Peru 004......0010000000153000Segunda Divi016vision000¬ZCC÷0¬~AA÷YRmmVbHh¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AD Cantolao¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atlético Torino¬WV÷atletico-torino¬AK÷3¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hIuuXKnt¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬WU÷cienciano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Gd4ZByHU¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬WU÷union-huaral¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷27u4RGGH¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Áncash¬WV÷sport-ancash¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷thieTxn5¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willy Serrato¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬AG÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬WV÷sport-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷CIniUIWb¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬WU÷alianza-huanuco¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬WV÷deportivo-coopsol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KrjaSd1B¬AD÷1480107600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Tarapoto¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAS¬AE÷Tarapoto¬WU÷tarapoto¬AG÷0¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬WV÷alfredo-salinas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷j3brWv2n¬AD÷1480105800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Caimanes¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬WU÷los-caimanes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷4YK1J1It¬AD÷1479776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Boys¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬WU÷sport-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬WV÷sport-loreto¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jkJ9Humg¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷1¬BC÷7¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬WV÷union-huaral¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x65VCH1O¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético Torino¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬WV÷los-caimanes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atlético Torino¬WU÷atletico-torino¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷tvCMEwXB¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Manucci¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Manucci¬WU÷carlos-manucci¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALI¬AF÷Alianza Huanuco¬WV÷alianza-huanuco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YD8EGa2a¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬WU÷deportivo-coopsol¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAN¬AF÷AD Cantolao¬WV÷ad-cantolao¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nHCIFJH5¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Rosa¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷KUAQDcnI¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Áncash¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Áncash¬WU÷sport-ancash¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷WIL¬AF÷Willy Serrato¬WV÷willy-serrato¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷CbK5ILXn¬AD÷1479502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Sport Victoria¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬WU÷sport-victoria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HAS¬AF÷Tarapoto¬WV÷tarapoto¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷E3hu20m6¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AD Cantolao¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IyaW3MIg¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬WU÷union-huaral¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Áncash¬WV÷sport-ancash¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hfiq1K2C¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2PYZNsAP¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willy Serrato¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atlético Torino¬WV÷atletico-torino¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nHjm0vII¬AD÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OEaS423m¬AD÷1479060000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬WU÷alianza-huanuco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1481047096
240
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Division - Additional match¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷O0rE3Ppe¬ZD÷s¬ZE÷4C5vWdeO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷301¬ZL÷/fussball/peru/segunda-division/¬ZX÷00Peru 004......0010000000001000Segunda Divi035 match000¬ZCC÷0¬~AA÷tW7u8XF0¬AD÷1481486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Áncash¬WV÷sport-ancash¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬AN÷n¬~
1
1481047096
1
HILFE: Sie sind auf Segunda Division 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Peru Sektion. FlashScore.de bietet Segunda Division 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Segunda Division 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Segunda Division 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Segunda Division 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.