Fussball »Polen » 3. Liga - Staffel 1 » 2016/2017

3. Liga - Staffel 1 2016/2017
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷POLEN: 3. Liga - Staffel 1¬ZEE÷OWZW2KN5¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷EB4ZOmZ1¬ZD÷s¬ZE÷8KjcjnuC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_OWZW2KN5¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/3-liga-staffel-1/¬ZX÷00Polen 005......00500000001690003. Liga - St019ffel 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷lj0X52ok¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concordia Elblag¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concordia Elblag¬WU÷concordia-elblag¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SOK¬AF÷Ostroda¬WV÷sokol-ostroda¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KIzmRCHc¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huragan Wolomin¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huragan Wolomin¬WU÷huragan-wolomin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia Białystok II¬WV÷jagiellonia-bialystok¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷A7TaOA1G¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legia Warschau II¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legia Warschau II¬WU÷legia-warschau¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ELK¬AF÷Elk¬WV÷elk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GpUePjnA¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LKS Lomza¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOM¬AE÷LKS Lomza¬WU÷lks-lomza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HUR¬AF÷Huragan Moraq¬WV÷huragan-moraq¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dG3u4tG1¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Motor Lubawa¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swit¬WV÷swit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷MOT¬AE÷Motor Lubawa¬WU÷motor-lubawa¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷tSyqSh2i¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pelikan¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEL¬AE÷Pelikan¬WU÷pelikan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MAZ¬AF÷Mazowiecki¬WV÷mazowiecki¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6RAS6rWr¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tomaszow Mazowiecki¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOW¬AF÷Nowe Miasto Lubawskie¬WV÷nowe-miasto-lubawskie¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TOM¬AE÷Tomaszow Mazowiecki¬WU÷tomaszow-mazowiecki¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷xfViQWW3¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ursus Warszawa¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URS¬AE÷Ursus Warszawa¬WU÷ursus-warszawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOD¬AF÷LKS Lodz¬WV÷lks-lodz¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Stay5M0e¬AD÷1497452400¬ADE÷1497452400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Widzew Lodz¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widzew Lodz¬WU÷widzew-lodz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Aleksandrow Lodz¬WV÷sokol-aleksandrow-lodz¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷08KDCD24¬AD÷1497204000¬ADE÷1497204000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostroda¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬WU÷sokol-ostroda¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷WID¬AF÷Widzew Lodz¬WV÷widzew-lodz¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷MN8MAiXG¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elk¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELK¬AE÷Elk¬WU÷elk¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOM¬AF÷Tomaszow Mazowiecki¬WV÷tomaszow-mazowiecki¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷Um8Q9BnN¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huragan Moraq¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huragan Moraq¬WU÷huragan-moraq¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷5¬BC÷0¬WN÷LEG¬AF÷Legia Warschau II¬WV÷legia-warschau¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ELqc4kAp¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jagiellonia Białystok II¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAG¬AE÷Jagiellonia Białystok II¬WU÷jagiellonia-bialystok¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷URS¬AF÷Ursus Warszawa¬WV÷ursus-warszawa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SOm139Pj¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mazowiecki¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAZ¬AE÷Mazowiecki¬WU÷mazowiecki¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUR¬AF÷Huragan Wolomin¬WV÷huragan-wolomin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rX9IBXHA¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nowe Miasto Lubawskie¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOW¬AE÷Nowe Miasto Lubawskie¬WU÷nowe-miasto-lubawskie¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CON¬AF÷Concordia Elblag¬WV÷concordia-elblag¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷n5G9Dgmb¬AD÷1497103200¬ADE÷1497103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokol Aleksandrow Lodz¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOT¬AF÷Motor Lubawa¬WV÷motor-lubawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Aleksandrow Lodz¬WU÷sokol-aleksandrow-lodz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷hrH5EZXi¬AD÷1497027600¬ADE÷1497027600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swit¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swit¬WU÷swit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PEL¬AF÷Pelikan¬WV÷pelikan¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8v7U8V1T¬AD÷1497024000¬ADE÷1497024000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LKS Lodz¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOD¬AE÷LKS Lodz¬WU÷lks-lodz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOM¬AF÷LKS Lomza¬WV÷lks-lomza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1498461146
306
fixtures
1
1498461146
0
HILFE: Sie sind auf 3. Liga - Staffel 1 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Polen Sektion. FlashScore.de bietet 3. Liga - Staffel 1 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, 3. Liga - Staffel 1 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen 3. Liga - Staffel 1 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). 3. Liga - Staffel 1 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.