Fussball »Polen » Pokal Polen » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Pokal Polen¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷Awp6w2Gj¬ZD÷p¬ZE÷MHHx5kf9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/pokal-polen/¬ZX÷00Polen 005......0140000000169000Pokal Polen 011 Polen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷29KLSH5n¬AD÷1500393600¬ADE÷1500393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostroda¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬WU÷sokol-ostroda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Polonia W.¬WV÷polonia-w¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CdDpVkAm¬AD÷1500390000¬ADE÷1500390000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬WU÷ostrowiec¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬WV÷warta¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hvk0U01A¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bielsko-Biala¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GKS¬AF÷GKS Bełchatów¬WV÷belchatow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬WM÷BIE¬AE÷Bielsko-Biala¬WU÷rekord-bielsko-biala¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷WUm4TKGG¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stilon Gorzow¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stilon Gorzow¬WU÷stilon-gorzow¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza¬WV÷puszcza¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rJSTQeza¬AD÷1500195600¬ADE÷1500195600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zagłębie Lubin 2¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEJ¬AF÷Gryf Wejherowo¬WV÷gryf-wejherowo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZAG¬AE÷Zagłębie Lubin 2¬WU÷zaglebie-lubin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷0IqSC8fJ¬AD÷1500134400¬ADE÷1500134400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gryf 95 Slupsk¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRY¬AE÷Gryf 95 Slupsk¬WU÷gryf-95-slupsk¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KLU¬AF÷MKS Kluczbork¬WV÷mks-kluczbork¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷6wZkYwrP¬AD÷1500134400¬ADE÷1500134400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kotwica Kolobrzeg¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOT¬AE÷Kotwica Kolobrzeg¬WU÷kotwica-kolobrzeg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TYC¬AF÷GKS Tychy¬WV÷gks-tychy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SOyEzCnQ¬AD÷1500134400¬ADE÷1500134400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swit¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKS¬AF÷Odra Opole¬WV÷oks-odra-opole¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SWI¬AE÷Swit¬WU÷swit¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷bDBhTTv0¬AD÷1500134400¬ADE÷1500134400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wda Swiecie¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WDA¬AE÷Wda Swiecie¬WU÷wda-swiecie¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬WV÷radomiak-radom¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Y5EtWVfs¬AD÷1500134400¬ADE÷1500134400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisła Puławy¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUL¬AE÷Wisła Puławy¬WU÷ks-wisla-pulawy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬WV÷rakow-czestochowa¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Sh39PovP¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬WU÷chelmianka-chelm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROZ¬AF÷Rozwoj Katowice¬WV÷rozwoj-katowice¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tx1cSmf6¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legionowo¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legionowo¬WU÷legionowo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PRU¬AF÷Znicz Pruszków¬WV÷znicz-pruszkow¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M9RXPFk5¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LKS Lomza¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOM¬AE÷LKS Lomza¬WU÷lks-lomza¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BYT¬AF÷Bytovia Bytów¬WV÷bytovia-bytow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷ELX9yhXJ¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NKP Podhale Nowy Targ¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKP¬AE÷NKP Podhale Nowy Targ¬WU÷nkp-podhale-nowy-targ¬AG÷0¬WN÷TAR¬AF÷Siarka Tarnobrzeg¬WV÷siarka-tarnobrzeg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷8nLHTcjt¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Polonia B.¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polonia B.¬WU÷polonia-b¬AG÷0¬WN÷WOL¬AF÷S. Wola¬WV÷s-wola¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷KMClU9Pg¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬WU÷s-rzeszow¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZAM¬AF÷Zambrow¬WV÷olimpia-zambrow¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷l245QROI¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Warta Sieradz¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warta Sieradz¬WU÷warta-sieradz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬WV÷olsztyn¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0fwPRyLh¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Zdzieszowice¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZDZ¬AE÷Zdzieszowice¬WU÷zdzieszowice¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ELB¬AF÷Elblag¬WV÷elblag¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷jqWyPZ4B¬AD÷1500127200¬ADE÷1500127200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Szczecinek¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZC¬AE÷Szczecinek¬WU÷szczecinek¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLE¬AF÷Blekitni Stargard¬WV÷blekitni-stargard¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷5¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷fu51R79C¬AD÷1500044400¬ADE÷1500044400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sroda¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRO¬AE÷Sroda¬WU÷polonia-sroda-wielkopol¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RYB¬AF÷ROW Rybnik¬WV÷row-rybnik¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1500655178
20
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Pokal Polen¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷Awp6w2Gj¬ZD÷p¬ZE÷MHHx5kf9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/pokal-polen/¬ZX÷00Polen 005......0140000000169000Pokal Polen 011 Polen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷KWZOWiOO¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legionowo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legionowo¬WU÷legionowo¬WN÷CHO¬AF÷Chojniczanka Chojnice¬WV÷chojniczanka-chojnice¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WpxeLcKl¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swit¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swit¬WU÷swit¬WN÷GRU¬AF÷Olimpia Grudziądz¬WV÷gks-olimpia-grudziadz¬AN÷n¬~AA÷YZN6ey1P¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BYT¬AF÷Bytovia Bytów¬WV÷bytovia-bytow¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬WU÷blekitni-stargard¬AN÷n¬~AA÷ttyLXX8I¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬WU÷chelmianka-chelm¬WN÷SOS¬AF÷Zagłębie Sosnowiec¬WV÷zaglebie-sosnowiec¬AN÷n¬~AA÷zFjPQJdR¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MKS Kluczbork¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷MKS Kluczbork¬WU÷mks-kluczbork¬WN÷CHR¬AF÷Chrobry Głogów¬WV÷chrobry-glogow¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U9sWXBVm¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬WU÷ostrowiec¬WN÷FKS¬AF÷FKS Stal Mielec¬WV÷fks-stal-mielec¬AN÷n¬~AA÷Clc9mLzA¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Puszcza¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TYC¬AF÷GKS Tychy¬WV÷gks-tychy¬WM÷PUS¬AE÷Puszcza¬WU÷puszcza¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pAi0Ie47¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Radomiak Radom¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POD¬AF÷Podbeskidzie Bielsko-Biała¬WV÷ts-podbeskidzie-bielsko-biala¬WM÷RAD¬AE÷Radomiak Radom¬WU÷radomiak-radom¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bF4V0qJq¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siarka Tarnobrzeg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Siarka Tarnobrzeg¬WU÷siarka-tarnobrzeg¬WN÷KAT¬AF÷GKS Katowice¬WV÷gks-katowice¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hfwiMw5r¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Miedź Legnica¬WV÷miedz-legnica¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬WU÷s-rzeszow¬AN÷n¬~AA÷CdghKHZf¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisła Puławy¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUL¬AE÷Wisła Puławy¬WU÷ks-wisla-pulawy¬WN÷SIE¬AF÷Pogoń Siedlce¬WV÷pogon-siedlce¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WQgOu2hI¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zdzieszowice¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZDZ¬AE÷Zdzieszowice¬WU÷zdzieszowice¬WN÷WEJ¬AF÷Gryf Wejherowo¬WV÷gryf-wejherowo¬AN÷n¬~AA÷YsAsZLLG¬AD÷1500742800¬ADE÷1500742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GKS Bełchatów¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GKS¬AE÷GKS Bełchatów¬WU÷belchatow¬WN÷SUW¬AF÷Wigry Suwałki¬WV÷wigry-suwalki¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xYwSiXMJ¬AD÷1500831900¬ADE÷1500831900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostroda¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷S. Wola¬WV÷s-wola¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬WU÷sokol-ostroda¬AN÷n¬~AA÷MBnLRasL¬AD÷1501083000¬ADE÷1501083000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warta Sieradz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warta Sieradz¬WU÷warta-sieradz¬WN÷SAN¬AF÷Sandecja Nowy Sącz¬WV÷sandecja-nowy-sacz¬AN÷n¬~AA÷OKMfKq5i¬AD÷1501088400¬ADE÷1501088400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ROW Rybnik¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYB¬AE÷ROW Rybnik¬WU÷row-rybnik¬WN÷GOR¬AF÷Górnik Zabrze¬WV÷ks-gornik-zabrze¬AN÷n¬~
1
1500655178
16
HILFE: Sie sind auf Polnischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Polen Sektion. FlashScore.de bietet Polnischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Polnischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Polnischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Polnischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.