Fussball »Schottland » FA Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷SCHOTTLAND: FA Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Schottland¬ZC÷4dgLPukQ¬ZD÷p¬ZE÷6sXN5nS5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/schottland/fa-cup/¬ZX÷00Schottland 010ttland0070000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Schottland¬~AA÷nH4Vu8JQ¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banks O' Dee¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banks O' Dee¬WU÷banks-o-dee¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SEL¬AF÷Selkirk¬WV÷selkirk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷zswJW3tD¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berwick¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berwick¬WU÷berwick¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ANN¬AF÷Annan¬WV÷annan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷hI9qmPQg¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buckie Thistle¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckie Thistle¬WU÷buckie-thistle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷BSC¬AF÷BSC Glasgow¬WV÷bsc-glasgow¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷61o2znsl¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civil Service Stroll¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIV¬AE÷Civil Service Stroll¬WU÷civil-service-stroll¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brora Rangers¬WV÷brora-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷K4Bykods¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cowdenbeath¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COW¬AE÷Cowdenbeath¬WU÷cowdenbeath¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EAS¬AF÷East Kilbride¬WV÷east-kilbride¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷php6Z5df¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deveronvale¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEV¬AE÷Deveronvale¬WU÷deveronvale¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GLE¬AF÷Glenafton¬WV÷glenafton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷6LDmnqt0¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edinburgh University¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh University¬WU÷edinburgh-university¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRA¬AF÷Fraserburgh¬WV÷fraserburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷hAohwIxi¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elgin¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELG¬AE÷Elgin¬WU÷elgin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷EDU¬AF÷Edusport Academy¬WV÷edusport-academy¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷beAul5Bm¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Formartine Utd¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬WV÷east-stirlingshire¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FOR¬AE÷Formartine Utd¬WU÷formartine-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷hImEXqR6¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keith¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keith¬WU÷keith¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLY¬AF÷Clyde¬WV÷clyde¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷AoM7V5Jp¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montrose¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montrose¬WU÷montrose¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷STI¬AF÷Stirling University¬WV÷stirling-university¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷vBT8gRmQ¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nairn County¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬WU÷nairn-county¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬WV÷cove-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷OxdcySRs¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterhead¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterhead¬WU÷peterhead¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬BA÷5¬BC÷4¬WN÷COL¬AF÷Colville Park¬WV÷colville-park¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nHtNVNeJ¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartans FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFC¬AE÷Spartans FC¬WU÷spartans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷CLA¬AF÷Clachnacuddin¬WV÷clachnacuddin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷0KU4f7YJ¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stirling¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOT¬AF÷Lothian Thistle¬WV÷lothian-thistle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷STI¬AE÷Stirling¬WU÷stirling¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷ERlAYPB0¬AD÷1507920300¬ADE÷1507920300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edinburgh City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh City¬WU÷edinburgh-city¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STE¬AF÷Stenhousemuir¬WV÷stenhousemuir¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷CYl679iI¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rothes¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rothes¬WU÷rothes¬AG÷1¬WN÷EDU¬AF÷Edusport Academy¬WV÷edusport-academy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 2-4 ¬AN÷n¬~AA÷EmW28kxC¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stirling University¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stirling University¬WU÷stirling-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WIC¬AF÷Wick Academy¬WV÷wick-academy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 3-2 ¬AN÷n¬~
1
1508455403
36
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SCHOTTLAND: FA Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Schottland¬ZC÷4dgLPukQ¬ZD÷p¬ZE÷6sXN5nS5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/schottland/fa-cup/¬ZX÷00Schottland 010ttland0070000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Schottland¬~AA÷vPE7UrBj¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Airdrieonians¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬WV÷cove-rangers¬WM÷AIR¬AE÷Airdrieonians¬WU÷airdrieonians¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷hS2kgSmi¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arbroath¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARB¬AE÷Arbroath¬WU÷arbroath¬WN÷BER¬AF÷Berwick¬WV÷berwick¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷6V6ghn3c¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banks O' Dee¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banks O' Dee¬WU÷banks-o-dee¬WN÷AYR¬AF÷Ayr¬WV÷ayr¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷lfdbi6I3¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buckie Thistle¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckie Thistle¬WU÷buckie-thistle¬WN÷BRE¬AF÷Brechin City¬WV÷brechin¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Spe2jQX9¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clyde¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLY¬AE÷Clyde¬WU÷clyde¬WN÷EAS¬AF÷East Fife¬WV÷east-fife¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷ML95kpmG¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dumbarton¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUM¬AE÷Dumbarton¬WU÷dumbarton¬WN÷ELG¬AF÷Elgin¬WV÷elgin¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷0C89l42M¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Kilbride¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Kilbride¬WU÷east-kilbride¬WN÷ALB¬AF÷Albion Rovers¬WV÷albion-rovers¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷rybEmOHS¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Formartine Utd¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Formartine Utd¬WU÷formartine-utd¬WN÷FOR¬AF÷Forfar¬WV÷forfar¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷KdktqrQq¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Livingston¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷Livingston¬WU÷livingston¬WN÷GLE¬AF÷Glenafton¬WV÷glenafton¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷EJlpr2uj¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lothian Thistle¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOT¬AE÷Lothian Thistle¬WU÷lothian-thistle¬WN÷MIR¬AF÷St. Mirren¬WV÷st-mirren¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷hAmlsMfd¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montrose¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montrose¬WU÷montrose¬WN÷QUE¬AF÷Queen of the South¬WV÷queen-of-south¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷URWW55Xd¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterhead¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterhead¬WU÷peterhead¬WN÷RAI¬AF÷Raith¬WV÷raith¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷8IVz5Pn3¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queen's Park¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queen's Park¬WU÷queen-s-park¬WN÷DUN¬AF÷Dunfermline¬WV÷dunfermline¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2uVv4q29¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartans FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Fraserburgh¬WV÷fraserburgh¬WM÷SFC¬AE÷Spartans FC¬WU÷spartans¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷EFYr33HF¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stenhousemuir¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stenhousemuir¬WU÷stenhousemuir¬WN÷ALL¬AF÷Alloa¬WV÷alloa¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷dvOm2NWL¬AD÷1511017200¬ADE÷1511017200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stranraer¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Stranraer¬WU÷stranraer¬WN÷BRO¬AF÷Brora Rangers¬WV÷brora-rangers¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1508455403
16
HILFE: Sie sind auf Scottish FA Cup Live-Ticker Seite in Fussball/Schottland Sektion. FlashScore.de bietet Scottish FA Cup Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Scottish FA Cup Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Scottish FA Cup Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Scottish FA Cup Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.