Fussball »Simbabwe » Premier Soccer League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷SIMBABWE: Premier Soccer League¬ZEE÷OErJ0IVR¬ZB÷210¬ZY÷Simbabwe¬ZC÷lb8GyFcr¬ZD÷s¬ZE÷zR4hwcvF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷210_OErJ0IVR¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/simbabwe/premier-soccer-league/¬ZX÷00Simbabwe 008mbabwe0000000000153000Premier Socc021League000¬ZCC÷0¬~AA÷ENOQvLST¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Border Strikers FC¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOR¬AE÷Border Strikers FC¬WU÷border-strikers¬AG÷0¬WN÷ZPC¬AF÷ZPC Kariba¬WV÷zpc-kariba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷OYVDsNrB¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chapungu Utd¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chapungu Utd¬WU÷chapungu-united¬AG÷0¬WN÷CAP¬AF÷CAPS Utd¬WV÷caps-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷G8S5qqEb¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamos¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DYN¬AE÷Dynamos¬WU÷dynamos¬AG÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicken Inn¬WV÷chicken-inn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷prX9r3T4¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Highlanders¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Highlanders¬WU÷highlanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HWA¬AF÷Hwange¬WV÷hwange¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷K0PMu1DN¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngezi Platinum FC¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGE¬AE÷Ngezi Platinum FC¬WU÷ngezi-platinum¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MUT¬AF÷Mutare City Rovers FC¬WV÷mutare-city¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6cLItsbH¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsholotsho¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TSH¬AE÷Tsholotsho¬WU÷tsholotsho¬AG÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platinum¬WV÷platinum¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷fgvco5qn¬AD÷1480078800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulawayo City FC¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUL¬AE÷Bulawayo City FC¬WU÷bulawayo-city¬AG÷0¬WN÷HOW¬AF÷How Mine¬WV÷how-mine¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷xIT1pPbh¬AD÷1480078800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harare City¬ER÷30. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TRI¬AF÷Triangle¬WV÷triangle¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷HAR¬AE÷Harare City¬WU÷harare-city¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷Mm0tjZjk¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CAPS Utd¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷CAPS Utd¬WU÷caps-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NGE¬AF÷Ngezi Platinum FC¬WV÷ngezi-platinum¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8tK5dyEL¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicken Inn¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicken Inn¬WU÷chicken-inn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOR¬AF÷Border Strikers FC¬WV÷border-strikers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UkL1cHbF¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hwange¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HWA¬AE÷Hwange¬WU÷hwange¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chapungu Utd¬WV÷chapungu-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SQ0xiFyq¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HIG¬AF÷Highlanders¬WV÷highlanders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platinum¬WU÷platinum¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷QHEAeeTR¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Triangle¬WU÷triangle¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DYN¬AF÷Dynamos¬WV÷dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OhIgawU2¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mutare City Rovers FC¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUT¬AE÷Mutare City Rovers FC¬WU÷mutare-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷HAR¬AF÷Harare City¬WV÷harare-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷MmvBzfi2¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsholotsho¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TSH¬AE÷Tsholotsho¬WU÷tsholotsho¬AG÷1¬WN÷BUL¬AF÷Bulawayo City FC¬WV÷bulawayo-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷zTLcbcq9¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZPC Kariba¬ER÷29. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZPC¬AE÷ZPC Kariba¬WU÷zpc-kariba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOW¬AF÷How Mine¬WV÷how-mine¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481346015
240
fixtures
1
1481346015
0
HILFE: Sie sind auf Premier Soccer League 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Simbabwe Sektion. FlashScore.de bietet Premier Soccer League 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier Soccer League 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier Soccer League 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier Soccer League 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.